Продам Бронежилеты 4й класс защиты с подсумками дешево

Тема у розділі 'Засоби захисту', створена користувачем ONSET, 8 гру 2014.

  1. Продавец ONSET

    ONSET Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина, Киев
    Бронежилеты 4 класс защиты сертифицированы.
    Материал чехла - прочное, износостойкое водоотталкивающие волокно.

    Плиты - финская бронесталь Ramor550,
    а так же один комплект шведской бронесталь Armox600 (больше толщина и выше твердость)
    Бронеплита имеет антирекошетный экран и плотный демпфер.
    Фото сертификата на сталь см. ниже.
    Бронесталь armox600 толщиной 5,9 и Ramor550 толщиной 5,5 обеспечивают защиту от путь 5,45*39 мм патрон 7Н10 (стальной термоупрочненный сердечник)
    и 7,62 ЛПС СВД - ПРОВЕРЕНО.

    Цена: 2900 грн.

    Звоните: 050 25 999 23
     

    Images:

    IMG_5985.JPG
    IMG_5989.JPG
    IMG_5995.JPG
    IMG_20140630_165151.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Оригінальна шия для IOTV в кольорі ACU. Стан ідеальний. Кевлар в середині рідний
      4950 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Захист попереку, новий. Колір Multicam. Тканина Cordura 1000d, водонепроникна. Липучки Velcro, якісн...
      800 грн.
    3. Костюм морських котиків та військ спец призначення ВМФ Британії, розмір Л, потребує обробки для збер...
      13000 грн.
    4. Пропоную до продажу бронежилет IOTV в розмірі S. Не заношений, видно по стану строп. Лишніх отворів...
      17500 грн.
    5. BATLSKIN Viper Mandible Guard -високоміцна нижня щелепа, що забезпечує захист від легкої ударної сил...
      4000 грн.
  3. romanfp

    romanfp Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    93
    "комплект шведской бронесталь Armox600" який розмір плит і ціна? Чи це тільки комплектом?
     
  4. Продавец ONSET

    ONSET Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина, Киев
    можна і окремо. такий комплект один лишився. сталь товщиною ~6 мм, розмір плит давно стандартизовано - 250*300 мм, підходять для всіх нормальних чохлів. Це розпродаж нерозпроданого, тому я все віддаю за собівартістю і нижче. Плити коштували мені 140 баксів в закупці. Віддаю за ті ж гроші можна в грн - 2200 грн. ЦЕ відмінна ціна за відміну якість. Наскільки мені відомо, на ринку броні кращої сталі, ніж шведська Armox600, просто не має.
     
    Модиф подобається це.
  5. Модиф

    Модиф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    269
    Подтверждаю. Лично отстреливал эти плиты. Из 5.45 и 7.62. Патроны 7Н10 и 7Н23 соответственно. Не было даже выгиба. Такое впечатление,что тупым кернером ударили. Легко пробила пуля 7Н13 из "мосинки". Ну так это и класс защиты другой. Т.е. заявленному 4 классу соответствует 100%. Но я думаю,что и на 5ый потянет. Плиту давал на отстрел Саша Ко с этого сайта,ему же я и видео(непрерывная запись)переслал. А вот как дебилы испытывают броню:)
     
    Останнє редагування: 9 гру 2014
  6. Продавец ONSET

    ONSET Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина, Киев
    Да, спасибо за подтверждение. Мы тоже стреляли, сейчас приложу видео. Это финская бронесталь Ramor550.
    Шведская еще круче. Именно ее обычно заявляют как 4+ класс или 5. Но я так не говорю, потому что в официальной украинской классификации нет класса 4+ и пятого тоже вроде бы нету. 4 наш = 5 рус.
    А на видео дебила подстрелили похоже просто рекошетом в живот. Возможно у них сталь голая, без антирекошетной накладки. Тоже приложу видео на эту тему.
     
  7. Модиф

    Модиф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    269
    Сколько весит комплект шведской брони?
     
  8. Продавец ONSET

    ONSET Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина, Киев
    Шведская сталь без чехла - 7,8 кг.
     
  9. romanfp

    romanfp Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    93
    Армокс в резерв. Деталі в ЛС.
     
  10. romanfp

    romanfp Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    93
    Резерв знімаю. Із продавцем та товаром не пов"язано.