Продам билоны

Тема в разделе "Монеты РСФСР, СССР и РФ", создана пользователем Даниил Нумизматов, 5 апр 2016.

  1. Продавец Даниил Нумизматов

    Даниил Нумизматов Schütze

    Сообщения:
    7
    билон отличныц, не коцаный не гнутый, не ржавый. 279 штук(22-30) 140 штук по 20 копеек, 79 штук по 15 копеек, 60 штук по 10 копеек. Цена вопроса 30 грн штука.
     

    Изображения:

    IMG_20160331_194347.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    2. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
    3. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    4. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    5. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
  3. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    464
    Адрес:
    новая каховка
    В теме укажи что продается оптом чтоб народ зря время не тратил!:mad:
     
  4. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    667
    Адрес:
    Torino
    а фото нормальные можно увидеть?
     
  5. grishin56

    grishin56 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    г Павлоград
    погодовики продаешь