Продаю MP-654K FullUP+Тюн под ПМ

Discussion in 'ММГ и запчасти к ним' started by crimea-boy, Jan 10, 2011.

  1. Продавец crimea-boy

    crimea-boy Gefreiter

    Messages:
    41
    Location:
    Черкассы
    Пистолет 2010 года выпуска. Был куплен новым, я единственный владелец.
    Куплен был изза редчайшего затвора - отбраковки от боевого ПМ.
    Для посвящённых:
    - Борода и пропил под выбрасыватель с завода
    - Широкй антиблик
    - Вырез под курок и окно выброса гильз правильной формы, также с завода присутствуют фаски на сопряжении с рамкой пистолета.

    Из тюнинга сделано следующее:
    - Пошлифован затвор, убраны все надписи и наровности, поверхность выведена в глянец, как на ПМах. Также и с рамкой пистолета. Убраны пупырышки на рукояти.

    - Пиленая спусковая скоба, убраны следы литья на спусковом крючке. Пилена пятка магазина. Доварена гайка ствола, для имитации патронника ПМ.

    - Ствол засверлен на глубину 8мм до Ф9мм Сделана красивая фаска на дульном срезе.

    - Установлен полный ПМовский ЗИП, а именно - дутая ЗЗ, красные курок, флажок предохранителя, зацеп выбрасывателя, также стоят красные шептало, тяга СК и ПМ-овская боевая и возвратная пружины. Также стоит широкий целик, но не ПМ-овский, с фасками, зато низкий, пистолету он очень идёт.

    - Установлена новодельная российская бакелитовя рукоятка, которая не требует запила рамки пистолета. Качество - 100% бакелит.

    - Переворонен ржавым лаком.

    Из АПа:
    - Установлены комплекты №1 и №3 от AGM, голова магазина также дополнительно расточена изнутри дремелем
    - Изготовлен стопор подавателя шариков по идее AAK.177 и ганзов. Ствол не менял, т.к. планировалась стрельба Гамо Раундом.
    - На хроне пистоль показывает 135-130 м/с томскими ВВ-шками 0.35г
    Пистолет делался для себя

    Слайды
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    С пистлетом также идёт хорошая поясная кожанная кабура "old masters" (Питер) и пластиковый кейс от РС "Форт", и паспорт со всеми печатями с завода.
    Есть небольшие потертости воронения от ношения в кабуре и лапания руками, что, впрочем, делают пистоль более антуражным.

    Цена 2000 гривен.
     
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Макет масогабаритный пістолет-кулемет Чехословаччина, роки випуску 1948-1968, модель SA-24 в комплек...
      4700 грн.
    2. Ручка на Польский РАК
      400 грн.
    3. По фото
      100 грн.
    4. Повністю нова, під СХП дудка на Vz.61 Scorpion під 9х19. Має різьбу під глушник. По закінченню лота,...
      1000 грн.
    5. Прочистка большая для РПД-44 небрежное хранение. почищена покрашена, живая
      100 грн.
  3. VaLeR4iK-ODESSA

    VaLeR4iK-ODESSA Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Одесса.Украина
    Еще в продаже?
     
  4. alfadss

    alfadss Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Севастополь
    Прошу в резерв, подробности в личку!
     
  5. alfadss

    alfadss Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Севастополь
    Прошу в резерв, в Симфер подъеду...
     
  6. VaLeR4iK-ODESSA

    VaLeR4iK-ODESSA Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Одесса.Украина
    Он уже ко мне едет)
     
  7. alfadss

    alfadss Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Севастополь
    Окейно!
    Смотри, чтоб не рапзвели.
     
  8. фото походу нетовские.где то я их видел...
     
  9. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
  10. alfadss

    alfadss Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Севастополь
    1 person likes this.
  11. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,108
    Location:
    ℒℯmbℯrℊ
  12. VaLeR4iK-ODESSA

    VaLeR4iK-ODESSA Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Одесса.Украина
    Жаль что продан