Проблемы в работе форума

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Artem, Jan 10, 2008.

  1. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
  2. Интересные лоты

    1. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    2. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    3. Знак Люфтваффе борт стрелок радист. Бунтметал, из дефектов отсутствует игла и ловящий крюк. Всё пока...
      12000 грн.
    4. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
    5. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
  3. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,493
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Опять какая то хрень началась,не могу лист вложений открыть.:smile_5:
     
  4. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Даже моя выделенка сегодня захромала. Обычно держалась неплохо, даже когда все уже жаловались...
     
  5. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,125
    Location:
    г. Москва
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Аналогично.:(
     
  6. dr.Hebbels

    dr.Hebbels Feldwebel

    Messages:
    555
    Location:
    я вернувся домів
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Вчера выбрасывало, сцуко, при попытке поиска новых сообщений.
     
  7. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Ответ: Проблемы в работе форума

    На мыло приходят вчерашние,позавчерашние ответы,которые сегодня получил,т.е повтор.
     
  8. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Ответ: Проблемы в работе форума

    ВЧЕРА ТОЖЕ ВЫБРАСЫВАЛО И СЕГОДНЯ ЕСТЬ
     
  9. Георг

    Георг Schütze

    Messages:
    199
    Location:
    Сергиев Посад
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Подтверждаю!
    Если смотреть статистику (внизу) после каждого "толчка" три четверти народа (примерно) сбрасывает :(

    С Уважением,
    Георг
     
  10. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Выбрасывает на повторную регистрацию при переходе на другую тему и при загрузке фото, в окне Управления вложениями.
     
  11. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,493
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Периодически не открывается лист вложений
     
  12. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
  13. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Артем, периодически всёж идет какато фигня и перезагруз по форуму. Подвисает, не зайти, не выйти.
    И товарищи жалуются, и сам вижу, что ни с чего вдруг в наличии 2 пользователя и 3 хромых гостя. И так несколько раз на дню. Надо чтото делать. Народ в аське просто грустно констатирует: "Опять Райберт рухнул".
    Темыч, ну разберись, кому помочь, кому причиндалы оторвать?
     
  14. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Проблемы часто бывают: "невозможно отобразить страницу" и в этом духе.
    Но сегодня - все без проблем. Парад планет?
     
  15. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Messages:
    4,609
    Location:
    г. Винница
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Вложения не грузятся,больше двух не идёт.При переходе на ответ,личку или другую тему требует перерегистрацию
     
  16. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,496
    Location:
    Украина Харьков
    Ответ: Проблемы в работе форума

    невозможно зайти каждые 5 минут,страницы не прогружаются.
     
  17. пип

    пип Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Москва,Россия
    Ответ: Проблемы в работе форума

    аналогично.почти весь день такое:(
     
  18. lvovka

    lvovka Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    521
    Location:
    Ukraine
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Всем привет,уже 2 дня невозможно отобразить страницу выскакивает:mad:
     
  19. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Ответ: Проблемы в работе форума

    сегодня с 2-ух до 6 не мог вообще войти на форум. выскакивала ошибка, описанная Otto_S в первом посте этой темы. И вообще это часто бывает!!!
    Частый глюк, при отправке сообщения вылетает ошибка, жмёшь назад, снова отправить и всё нормально.
    Иногда нереально долго грузятся страницы, жмёшь загрузить другую и всё нормально.

    В общем сплошные глюки, думал это только у меня так, оказывается у всех!
     
  20. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Да... определенно есть паталогия
     
  21. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Messages:
    911
    Location:
    Москва
  22. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Ответ: Проблемы в работе форума

    2 часа назад не работал =(((
     
  23. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Хм... чет опять какие то мелкие гадости наблюдаю....
     
  24. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Периодически падает.
    Ни причина неясна, ни почему оживает - тоже не ясно. Не иначе антифа какая-нить диверсантами заделалась.
     
  25. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Разные проблемы возникают постоянно...
    То ответить невозможно, то просто зайти, то в самой теме не отображается собственный только что сделанный ответ (хотя на главной странице ссылка на него есть)...

    2 Redky Zhuk, зачем антифе взламывать антифашистский сайт? :D
     
  26. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ответ: Проблемы в работе форума

    Макс, мы фашистский сайт с сознанием того, что фашизм - это плохо!
    Чё пизданул, сам не понял!
    Ржу.