Проблема

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем gans225, 10 бер 2020.

  1. gans225

    gans225 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    ирпень
    Здравствуйте как быть , продал пользователю флягу , ему она не понравилась создал диспут требовал деньги , хотя я ему по человечески предложил что я оплачу НП . В итоге я имею 2 штрафных бала , и он оклеветал меня в мошенничестве , хотя я не мошенник! Я вовремя все платил , и отсылал лоты!! И отзывы у меня положительные! Так что мне делать ??? Или же уже все можно спокойно покидать райбет?
     
    Волюнтарист подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Копано.По фото
      50 грн.
    2. не чистилась только помыта водой, всё крутится от руки без усилий, деактив в огне. по 43 году.
      300 грн.
    3. Коллекционный экземпляр.Вредных и опасных веществ нет.Клейма.Металл крепкий Тактико-технические хара...
      2200 грн.
    4. ММГ запалів Ковешнікова
      250 грн.
    5. РПГ 40
      300 грн.
  3. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Приветствую!
    Нужно было искать компромисс в Диспуте.
    Ну а так.. еще не все потеряно. Штрафные баллы снимутся и сможете дальше продолжать торговлю
     
    Otryta та Bakay подобається це.
  4. gans225

    gans225 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    ирпень
    Он упёрся как баран что бы я ему вернул все деньги и оплатил посылку . Испортил мне полностью рейтинг . И оставил комментарий что я мошенник что бы все были осторожны , хотя я могу предявить все чеки что я людям отправлял лоты , и все было хорошо , один раз я не заплатил за лот за что справедливо понес наказание.
     
  5. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Бывает.. Возможно, нужно было пойти на уступки.
    Интренет торговля, дело такое..Не пощупаешь..не померяешь,не оценишь...пока не получишь вещь.
     
    Otryta подобається це.
  6. Gomer_S

    Gomer_S Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    m.kiev
    Уважаемый
    gans225
    Я полностью Вас поддерживаю!

    На сайте есть _золотие_ продавцы но бывает встречаются страшные неадекваты и рейтинг не показатель, поэтому действительно уж как повезет.
    Не видел вашей фляги но уверен что причина не в ней а в том, кто купил и несправедливо вас облил грязью.
    Искренне вас жаль

    (справедливости нет)
     
    eina, толяша та ☆ JOKER☆ подобається це.
  7. Кременчук

    Кременчук Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Sdrty
    Добрый вечер подскажите пожалуста у меня какимто образом слители пароли когда я попытался вазобнавить пароли по моему аккаунту выбило походу другово человека у меня были и сообщения и отзывы и подписан я был креминчуг23 а стал креминчук с нулевым рейтингом и счётом и я вижу что показывает что я смотрю один раздел а я там небыл вот както так
     
  8. Кременчук

    Кременчук Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Sdrty
    У меня были покупки и переписки все последние я помню досканально у кого и что я брал и за какие суммы
     
  9. dgekson78

    dgekson78 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Харьков
    Случайно нажал оплачено, и реквизиты Привата убралась и пишет лот оплачено. Что делать?
     
  10. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Пишите в личку продавцу. Объясните ситуацию и попросите реквизиты для оплаты
     
    gheka, Roma_1985, dgekson78 та ще 1-му подобається це.
  11. dgekson78

    dgekson78 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо
     
    borik подобається це.