Про полтергейст!

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем B52, 5 лис 2006.

  1. All_ex1206

    All_ex1206 Obergefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина, Казатин
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. 99 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Соха C-3TD-M,. Балан...
      170 грн.
    4. Значок Зимової допомоги WHW (KWHW/NSKOV).
      500 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Вмісткі рюкзаки, модуль системи слодат майбутнього Британської армії, працюють з екзоскелетом, є від...
      6500 грн.
    6. Ремень тактический Blackhawk "Black" Ремень тактический мужской Blackhawk прочный и надежный. Выполн...
      500 грн.
  3. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Ротердам
    Полтергейст у меня все работает тапок вам обратно)))
     

    Images:

    image.jpg
  4. All_ex1206

    All_ex1206 Obergefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина, Казатин
    Ключевое слово на моём скриншоте "Правообладатель ограничил... в ВАШЕМ регионе" :D. Так что с Украины остаётся только тапки кидать :D...
     
  5. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Ротердам
    Ааааа ну звиняйте я если честно этим огорчен . Как момент поиска железом? Меня впечатлила. Вот если б ее на места серьезных боев привезти что бы с ней был об тогда?
     
  6. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Ротердам
    Сделали бы они программу по нашей общей тематике интересно бы было)
     
  7. All_ex1206

    All_ex1206 Obergefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина, Казатин
    Неплохо бы, это действительно было бы интересно посмотреть...
     
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Только что посмотрел. Все показывает (это о 6й серии).
     
  9. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Ротердам
    И как впечатление?)
     
  10. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Как в Гамлете. Типа есть тут какая-то шняга, кореш мой Горацио, что и не снилась нашим мудрецам. А вообще обладают места и предметы определенной аурой. Знаю по себе. Когда заходил в квартиру или еще какое место, где совершалось убийство или какое-то тяжкое, то тяжело там долго находиться. Конкретно не видно, что именно там было, но хотелось поскорее свалить от туда.
     
  11. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Ротердам
    Мне реакция потрясла испытуемой она просто в раж в какой то впала рвать дерн руками это вообще жесть)
     
  12. И.В.

    И.В. Schütze

    Повідомлення:
    7
    И приборов никаких не надо кроме лопаты.
     
  13. Michael24

    Michael24 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Rzeczpospolita
    :smile_17:. Нового бы...!!!:smile_8:
     
  14. Веталь19

    Веталь19 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    838
    Адреса:
    Украина г Краматорск
    вот такой случай на копе,произошел с знакомыми камрадами видео снято 3-4 года назад, смотрите внимательно до конца
     
    алпамыс подобається це.
  15. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Подожгли порох, и что? :confused: Или я что-то проглядел?
     
  16. Веталь19

    Веталь19 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    838
    Адреса:
    Украина г Краматорск
    время с 1,40 смотрите внимательно,слево на право от огня
     
  17. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Увидел. Кто-то (или что-то) полупрозрачный проходит на заднем плане слева на право :eek:.
     
  18. Веталь19

    Веталь19 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    838
    Адреса:
    Украина г Краматорск
    да
    да что то проходит
     
  19. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Это призрак Дарвина был - внимательно наблюдал как/чем поджигали :)

    Вот тут он тоже наблюдал (ненормативка):
     
    1o4k@ та Allex761 подобається це.
  20. morozov

    morozov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    402
    лет 5-6 назад возвращались домой с днюхи товарища.дорога проходила через кладбище,я вперед забежал и сделал пару фоток на цифровой фотик.вот тчто вышло. S7300060.JPG S7300059.JPG
     
  21. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Повідомлення:
    1.058
    Адреса:
    Weischnorija
    Фотик выхватил такую сущность , с лева , между каплями дождя. Фоткалось из машины. Бронепузо. 003.jpg
     
  22. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина
    К #1862. Был ТАМ. Солнце светит. Захожу с севера. Иду на восток по левой стороне оврага вниз(первый сигнал повел туда, хотя надо на северо-запад вверх). Думаю так: времени вагон, потом развернусь и по этой же стороне двину вверх. Бояться нечего - крестик на шее, в карманах карта, компас, ЖыПыСы,- да и сам готов ко всему!!! Передых со 150гр. Развернулся. Иду. Ориентир ПРОШЛОГОДНЯЯ БАНКА прошел... Облака закрыли солнце... Но ВСЕ ведь НОРМАЛЬНО!!! Пора к ночевке... Сажусь на край окопа. Допиваю дневную дозу(0,5). На выход! Точка на ЖПС чего-то НЕ ТАМ? Компас с картой НЕ СХОДИТСЯ!!! Идти ТУДА, а Компас ведет НЕТУДА!!? Оп - выходит солнце - НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ!!! Проверяю: компас МОЛОДЕЦ,- туплю Я!!! Но КАК??? Два дня ломал голову! В конце-концов ДОШЛО: СРАЗУ за БАНКОЙ был звонок от друга! На склоне не нашлось места хорошо присесть покалякать, пришлось на дно спуститься... И вот после этого и КРУТАНУЛО - вместо влево вверх - получилось вправо вниз(уклон небольшой, солнца НЕТ, - вот я и схавал) Итог: точка выхода в полутора километрах от рассчетной(должен был выйти за ВТОРЫМ холмом, а получилось ПЕРЕД ПЕРВЫМ)!!! Но я НЕ СДАМСЯ - первый же выход с ночевкой ОПЯТЬ ТУДА,- ПОБОКУ ХАБАР - я должен ЭТО СДЕЛАТЬ(зайду с самого низа и выйду ВВЕРХУ)... Как-то так...
     
  23. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    А Вы попробуйте пойти без 0,5, глядишь, лучше получится назад выбираться :).
     
    Der October, Michael24 та ArtBorsuk подобається це.
  24. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина
    Та нет жеж, ребята. Копаю еще в нескольких местах(в зависимости...). И НИГДЕ больше моя норма мне НЕ МЕШАЕТ! А здесь... нашла коса на камень!
     
    ded181818 подобається це.
  25. Belfanio

    Belfanio Feldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Киев, Украина
    К копу не относится. Относится к туризму. Личное наблюдение. Крым, горы, 2002 год.

    Шли группой 8 человек и собачка маленькая - болонка. Решили остановиться на ночлег в лесу у небольшого озерка. Нашли там на берегу поляну огромную, типа кошенного луга, метров 50 в полукруге, примыкает к озерцу. Строений поблизости никаких. Немного выше по склону метров 500 что-то похожее на хижины заброшенного турлагеря.

    За нами по тропе вверх другие группы никакие не шли. Впереди нас тоже не видели и не слышали. До темноты успели посмотреть окрестности, собрать дрова, приготовить ужин, поели. Нашли немного староскошенного сена, подстелили на ночлег. На ужин ничего не пили, кроме чая, у нас в горах сухой закон, можно только после спуска! :)

    Спали не в палатках - 8 ковриков вряд, спальники и рюкзаки под голову. После ужина улеглись. По краям спали те, кто более опытные (традиция). Долго не могли уснуть, беседовали. Это было где-то 22-00. Потом все уснули.

    Снов не видел, просто отключился и все. Проснулся от ощущения животного страха. Я спал на краю. Возле меня - студент, его подружка и собачка (все в одном спальнике...!). Попытался определить источник страха. Глаза полуоткрыл, посмотрел на группу, все на месте и все спят вроде. Костер погас. Тишина была такая, аж в ушах звенело. Ни птиц, ни насекомых не жужжит. Страх не проходит. Делаю вид, что сплю, глаза закрыл, а сам лихорадочно думаю. Вдруг, начинаю слышать совершенно отчетливые шаги, вроде бы человек идет от тропы, по которой мы поднимались, по этой старокошенной поляне к озеру и нашему лагерю. Становится еще страшнее. Шаги размеренные, неспешные, приближающиеся. Трава шуршит от шагов, ветки хрустят под ногами. Минут пять слышал эти шаги. Думаю, кто-то приближается к лагерю, может злодей какой. Мало ли кто по горам шляется. И это не турист. Туристы то ночью ходят в горах только в исключительных случаях. В горах ночью идти нам запрещено!

    У изголовья нащупываю руками топор и фонарик. И дальше делаю вид что сплю, не двигаюсь, глаза не открываю. Идет... без фонаря, при том, что темень... Жду, что будет дальше. Шаги приблизились на слух метра на три-четыре от нашей "лежки". Остановились. Тишина. Чувствую, что от страха сердце сейчас выскочит, а двинуться и даже открыть глаза не могу! Как оцепенение какое-то. :(

    Шагов не было примерно минуту. Вроде стоял и нас осматривал. Потом слышу, шаги опять, только начали удаляться. В ту же сторону, к тропе. Топор и фонарик у меня в руках. Жду когда немного отдалятся шаги, метров на 10 хотя бы. Медленно расстегиваю спальник. Думаю, сейчас я его фонариком светану и прокричу тревогу, чтобы разбудить всех остальных... Секунд 10 прошло (примерно 1 шаг - 1 секунда). Набрался смелости, выскочил из спальника с топором и врубил фонарь. Сразу же перестал слышать шаги по траве! Осветил всю поляну - НЕТ НИКОГО! Вообще никого.

    Если бы это был человек (другой турист или злодей), который наведался посмотреть на нас, то ему некуда было бы деться с этой поляны за 10 секунд размеренного шага! Посмотрел на часы - 3 "с копейками" ночи. И никто не проснулся, даже собачка. Как только я врубил фонарь, животный страх исчез. Лег спать...

    Утром, поднялись часов в 9, развели костер, приготовили завтрак, собрались. За завтраком аккуратно спрашиваю, а кто-то вылезал ночью из спальников по нужде? Говорят - нет, не хотелось, спали! А слышал ли кто-то что-нибудь ночью? Оказалось, не спал студент (ему было тесно в спальнике с подружкой и поэтому не мог уснуть :D ) и не спал руководитель группы. Они тоже слышали шаги и ощущали животный страх и оцепенение. Сперва, подумали, что это кто-то из наших вылез пописать. Ощущение животного ужаса у них прошло тоже, сразу же как только услышали, что я вскочил и начал светить фонарем во все стороны.

    Мы это явление потом обсуждали много, и в шутку его назвали "Черный Рыбак"! :D

    ЗЫ. Как ни странно, но собачка не залаяла и даже не проснулась (по сведениям хозяйки). А еще - я служил в армии, там всякого повидал, и лет мне было немало уже. Но, такого страха никогда не ощущал.
     
    MED DOG подобається це.
  26. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.659
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    а что видео удалил?