Про полтергейст!

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем B52, 5 лис 2006.

  1. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Пока есть минутка расскажу ещё баек.

    В раннем возрасте заметил, что могу чувствовать кое-какие неприятные вещи задолго до их исполнения.
    Т.е. у меня было время их избежать. Думал совпадение, но позже понял, что здесь что-то не то. Причём, в пацанячем
    возрасте мог почувствовать по-мелочам. Типа когда пчела может укусить, найти рыбное место по карасям и т.д.

    Могу пристально смотреть на человека (особенно барышни), обязательно споткнётся или оступиться. Раньше было смешно.
    Теперь начинаю чувствовать разную хрень по-серьёзней. Это напрягает, управлять этим не могу, не научен.

    Прабабка моя (повитуха-шептуха) сказала, что когда мне это надоест, то рассказывай людям "и дар раствориться в миру".
    Я ж не захотел перенять секреты. Вот я и рассказываю, а то надоело видеть обречённых с нарушенной аурой.
    А ещё предвидеть поломку своей машины, холодильника и стиральной машины, как вчера..:D
    Мешает очень.;)
     
    Останнє редагування: 1 лип 2018
    Reinhard T.E. Heydrich, ПривеТ, Michael24 та 8 іншим подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    5. Пінпойнтер. ХР. Мі - 4. В лоті все що на фото. В робочому стані.
      3300 грн.
  2. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.213
    Адреса:
    Киев
    Напишу немного для начала. Ибо если все то много буков будет. Родился в конце октября, скорпион, значит мистик.....
    Прабабка моя, по отцовской линии была травница и шептуха. Что-то могла моя бабка да рано рак забрал, что-то отец, что-то я.
    Чуйку на плохое событие с детства принял, развивал учился яснее предугадывать. Могу снимать боль головную и суставную, подпитывать. Пресекаю бытовой энерговампиризм в транспорте, могу и в морду дать. Многое видел. Даже описывать не стану - сочтете сумасшедшим.
    Но как недавно услышал - один сказал: Мы многого не знаем а еще больше забыли.
    Итак: у моего одноклассника, который уехал в г. Львов было пол двухэтажного дома с садом в центре города. Всегда были крупные псы. Либо немцы либо кавказец либо оба сразу. Собаки проходили обучение, то-есть не были самодурами, выполняли команды. Но вот странность: Никогда ни одна из бойцовских собак не входила в дом! Даже силой нельзя было собаку в дом затащить. С шавками друзья приходили и нормально. Кот тоже имелся, зараза. Юра говорил, что узнавал причину: В доме было Гестапо во время той войны и похоже, что людей травили собаками в подвалах дома.
    Приезжал я к нему в разные годы в разное время года. Ну да, ходили по ночам. По старому паркету, по деревянной лестнице. Подходили ко мне. Ну с хозяином я быстро договорился: хлеб, молоко в блюдце и сахар. Перестал топать возле меня и залазить на грудь.
    Однажды, когда я приехал к нему на новый год(ехали вместе в карпаты отмечать) произошел такой случай(Нет не нажрались):
    Лег я спать в отдельной комнате, такая - 50 метров. В ней были аквариумы с рыбами, обьемом 1200л, старинная, неподьемная стенка с баром и диван. Ну вот на диван я и лег. Посмотрел на часы - было 23.50. В двенадцать я естессьно еще не спал. Отзвонили часы. Лежу. И начинаю понимать, что к комнате приближается нечто, темное. Спустилось по лестнице, приблизилось к двери, потом переместилось по коридору к другой комнате, где Юра, хозяин спать лег а потом вернулось к моей комнате. Не знаю как я это воспринимал, понимал, знал, видел но волосы стояли дыбом и на руках и на голове.
    И вот это нечто, проникает сразу в мою комнату и перемещается к кровати. Нет по ощущением оно не шло а левитировало над полом. Я лежу с открытыми глазами и в не ярком лунном свете все же рассмотрел эту тень. Как только оно встало возле ног - меня парализовало. Мог только смотреть. Затем оно начало наползать на меня. Миг! И я уже смотрю на себя из под потолка!??(дурка рыдает по мне:D) Миг! и я уже стою рядом с этим возле кровати и смотрю на свое тело. Еще миг и я снова в своем, парализованном теле - че за хрень была?
    Ну я понял что нужно что-то делать - начал крестить комнату глазами и это начало отступать. Когда оно покинуло комнату - паралич прошел. Я подрываюсь, включаю везде свет и бегу в соседнюю комнату. Говорю Юрке, что там я спать не буду а буду лучше в его комнате в кресле спать. Он ничего спросоня не понял но разрешил. Я говорю - пойду подушку с одеялом принесу. Зашел в ту комнату, иду к кровати, как вдруг крышка бара, закрытая между прочим на ключ с грохотом открывается, перегораживая мне дорогу:eek:. Трохи не всравсь... Закрыл бал, забрал одеяло, подушку, перебрался в другую комнату и дальше все было спокойно. Юрка был удивлен и озадачен происшествием, когда я ему рассказал. Но он то знал намного больше про свой дом.........
     
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich, Vetal Popov та 11 іншим подобається це.
  3. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    В Карпаты съездили без приключений?
    Обычно, подобные явления бывают перед каким-то экстраординарным событием.
     
    Igor 21 подобається це.
  4. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.213
    Адреса:
    Киев
    О как! Были приключения. Не было отопления, воду слили. Предлагали с потока натаскать 2 тонны воды, грелись цілющою, танцами и колориферами. А еще на двое лишних суток застряли. Утром выезжать - лавина перекрыла дорогу, ждали пока расчистят.
     
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich, Topaz81 та 2 іншим подобається це.
  5. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.213
    Адреса:
    Киев
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    21.596
    Адреса:
    Київ, Україна
    19viktortsw71, Igor 21, sputnik71 та ще 1-му подобається це.
  7. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Повідомлення:
    3.702
    Адреса:
    General Bezirk Weißruthenien, Hauptgebiet Minsk
    Вставлю свои 5 копеек. Сам особо в чернуху не верю, но иногда с непонятками сталкиваюсь.... Поднял недавно партизанку, вот эту https://reibert.info/threads/proshu-pomoschi-v-opredelenii-zvezdy.1021677/#post-11232317 в районе озера Палик под Борисовом, по местам прорыва крупных сил партизан из немецкого окружения (15.06.1944). Пряга была без хозяина, с обрывком ремня (кожа-в труху, а пряга живая, бодрая- песочек все-таки) но с тех пор по ночам всякая дичь снится. То обозы какие-то, то немцы в деревне, то землянки...Причем сны без чернухи, не страшные, так, больше бытовые что ли... Уже две недели как по будильнику ежедневно в 5 утра просыпаюсь, не зависимо от времени, в которое лег, причем с чувством какой-то тревоги, не страха или ужаса, а... даже не знаю, волнения скорее.. И нихера уснуть не могу- хоть глаз коли. То ли в отпуск мне надо, то ли начитался о партизанах перед выездом (хотя вряд ли, и времени немало прошло, две недели, да и не впечатлительный я особо), то ли бляха не простая... Надо будет съездить на то место,поискать- может, хозяин где-то рядом был,да я его не нашел... Бляха верховая была, около 30 см... Сопутки тоже практически никакой- в радиусе 10 м только пара гильз маузеровских , планка обоймы от него же и фляга немецкая, порваная и мятая, без крышки.. В целом выезд ни о чем- находок особо не было, но с тех пор тянет меня в тот лесок, как будто дело не закончил какое-то... С бляхой расставаться не хочу- красивая, но и херь такая со сном меня не очень устраиваетo_O. На выходных, может, доеду, посмотрю то место повнимательней....
     
    GEOGRAPH, Gasser, Чорний Ворон та 12 іншим подобається це.
  8. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Попробуйте їі під проточну воду на якийсь час. А може і хазяїн дає про себе знати, гільзи від маузера тих хто розстріляв?:eek:
     
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich, G-Class та 3 іншим подобається це.
  9. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.213
    Адреса:
    Киев
    Человек над прягой трудился. Вложил время, силы, биоэнергетику. А при каких обстоятельствах он ее делал? Какую энергетику влил? А какой энергетикой этот человек обладал? А мог и защиту под звезду положить. У меня крест есть с камнями, так под камнем положили защиту.
     
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  10. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Повідомлення:
    3.702
    Адреса:
    General Bezirk Weißruthenien, Hauptgebiet Minsk
    Да кто ж теперь скажет... Может наши,а может немцы..Теперь только догадываться можно..
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Igor 21 та Старик Похабыч подобається це.
  11. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Повідомлення:
    3.702
    Адреса:
    General Bezirk Weißruthenien, Hauptgebiet Minsk
    Что за оно?:rolleyes: Что за защита?…И крест-все же понятно,вещь религиозная, тут советский человек все-таки делал, причём,судя по тому,что звезда стоит,скорее всего идейный, коммунист либо сочуствующий
     
    Gasser, Walter Gross та Igor 21 подобається це.
  12. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Ви не поняли. Гільзи за 10 метрів від ремня з прягою. Можливо гільзи розстрільної команди які хазяїна вашоі знахідки " заспокоїли".
     
    19viktortsw71, Walter Gross, Igor 21 та 3 іншим подобається це.
  13. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Повідомлення:
    3.702
    Адреса:
    General Bezirk Weißruthenien, Hauptgebiet Minsk
    Может и так,с партизанами особо не церемонились, да и операция там именно по ликвидации партизан проводилась
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Shved_21, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  14. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Спробуйте.
    Якщо поїдете, то просто походіть покопайте там, без якихось матеріалістичних обгрунтувань, куди ноги самі понесуть. Якщо хазяїн пряги хоче, щоб його забрали, то дасть про себе знати.

    Не так давно хлопці шукали по війні. Надзвонили сигнал глибинним приладом, почали копати. Настукали метал щупом, глибоченько. Розкопали, там солдат. З металу тільки гудзики, котрих ніякий прилад на такій глибині не почує. Сигнал пропав. Що дзвеніло - ніхто не знає.
     
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich, Vetal Popov та 13 іншим подобається це.
  15. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    21.596
    Адреса:
    Київ, Україна
    СовЕтую запоминАть, что снИтся,
    раз сны без насИлия, скорее всего ТОТ человек ее просто потерЯл.
    (самое яркое впечатление, которое "записывается" на предмет - смерть ее хозяина - мощнейший всплеск негативной энергии)
    Если он там погиб (?), то он Вам обязательно "даст знать"...

    (у нескольких знакомых такое случАлось ;))
     
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich, 19viktortsw71 та 5 іншим подобається це.
  16. Hombre

    Hombre Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Украина - Донбасс
    Смотря как смотреть - мен лазит по пустошам, где имеются остатки цивилизации. Куда все сгинуло? Зачем было? Понятно - что бетонные сооружения - советской постройки, но некоторые - более ранние. Интересна их взаимосвязь. А официальной истории уже очень не вериться.
     
    Igor 21, ДеНик та sinicin256 подобається це.
  17. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Повідомлення:
    1.835
    Адреса:
    Беларусь Минск
    Сижу дома,читаю ваши темы и вдруг!Чето упало я чуть не обасрался но оглядевшись увидел початый пузырь водки под компом.Решил допить,всё как рукой сняло!!!Вот такой вот полтергейст товарищи!)
     
    B1GGIE, LOGOPED, Reinhard T.E. Heydrich та 10 іншим подобається це.
  18. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Камрад, ты сам живёшь?
    Я в прошлом году перечитывал в час ночи эту тему и сцуко собак подкрался и лизнул меня за ногу....
    Мля... я так вскочил, что жена с детьми меня только на кухне поймала.. А я успел с клавиатурой на балкон забежать.
    Такие дела.. клавиатуру жалко... Собака сама окуевшая два дня на меня смотрела..
     
    Ланкастер, 1berserker, Gasser та 21 іншим подобається це.
  19. Дед Панас

    Дед Панас Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    176
    Адреса:
    Украина
    Ти дивись , все мало йому . Ось тут майже 400 сторiнок , читайте на здоров'я :D - http://kriper.ru/?page=1
     
    Igor 21, ДеНик та Walter Gross подобається це.
  20. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Сижу, смотрю бой Усик-Гассиев. Мои все на даче.
    А в туалете кто-то воду смыл... Заипали.. Не дадут бой досмотреть.
    Раньше было непосебе, а сейчас не обращаю внимание. То, млять, свет включают ночью,
    то стул двигают. Хорошо, на кухне, делать им нех ночью, но сцука раздражают, когда в спальню волокут. Притырки одним словом. Им молочко в блюдце и сахар, а они стул в спальню.. И сейчас чё-то двигают.. Кому в 2 часа ночи интересно двигать мебель?
    Полтергейсты грёбаные. Чё мне на них так везёт?
     
    Останнє редагування: 22 лип 2018
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich та Igor 21 подобається це.
  21. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.818
    Доброго.
    Это Вы о квартире своей, или соседях в многоквартирном доме?

    Вот я постоянно в частном домике живу. Последний раз в 2012 г. поменял не очень "маленький" домик, на совсем не маленький.
    И вот в сем домишке приколы такие интересные: Свет может включаться/выключаться в разных комнатах сам по себе, музцентры, то в одной комнате включаются сами, то в другой. Причем на разных радиостанциях, но обязательно с песнями Кипелова, телевизоры временами включаются сами по себе.
    Ну и случаи разные бывают:
    Как-то наняли работяг сделать в спальне ремонт. Спальня на втором этаже. Приехали утречком три не очень испитые личности, с инструментом и т.п. Мы все комнаты, кроме этой спальни, сортира и кухни заперли, от наружных дверей ключи бригадиру вручили, аванс даже выдали и с женой на роботу выдвинулись. Планировали к часикам 4 дня вернуться, об чем и торжественно предупредили всех. Вернулись иде-то к 16-30. Работяг нет. Дом не заперт. На крыльце записка от бригадира типа "завтра все объясню". Приезжает на утро бригадир. Морда трезвая, испуганная. И один. Возвращает аванс, говорит: "Все, спасибо, я пошел!". Ах...реневший Я и спрашиваю "А с чего эта вдруг?" Поведал:
    - Вы уехали, мы работаем. Вдруг на кухне во всю дурь музцентр заиграл "Я свободен..." и т.д Кипелова. Ну послушали удивились, сделали тише, пусть играет. Песню доиграл и вырубился. Не успел один работничек пойти глянуть как и что , а из кухни снова " Я свободен....!!!". Тут стало как-то странно. Выключили центр с пульта. Тихо... Работаем, через минут 15 , снизу - "Я свободен....!" Не сговариваясь гуртом побежали на кухню, послушали. Выдернули шнурок центра из розетки. На хрен. На улицу дышать пошли. Покурили, байки по травили. только отворили дверь в дом - а из гостинной (а там колонки на 1500 Ватт) да по ушам " Я свободен...!" ... Вообщем, я сча наши манатки соберу, мы их тама наверху и бросили, аванс тебе вернул и я пошел"
    Говорю - А ну, друг, пошли-ка наверх вместях. Пришли - говорю "работу значиться работали, да?" И показываю на табуреточку, в уголочке, а за ней сумочка запрятана. Говорю показывай чо там затихарили? Глазыньки у того забегали...."Да мы по капле хотели" Ага, "по капле"! 2 л. самогона да на три рыла? Наработали б оне мне.
    Вот такой занятный в доме барабашка!
    Или: Проснулся ночью, чото где-то за окном шебуршится, глянул, то в окно на огород, ну точно, якісь падли по тылам огорода шаряться ( там орех классный и три ряда сортового винограда...) Пока я на первый этаж за дробовиком ломанулся, этот добрый барабашка свет во двор и включил, так, что я только топот вдали услышал. Аж со злости на заднем крыльце и передернул пару раз дробовик, да вот под ноги мне патрон, снаряженный S-болтом и покатился! А я считал, что зарядил с дробью утинной! Вот заботливый! А ведь имел-то я шанс реальный кому-нить в тушку фатально пулей влепить!!!
    Родич, как-то дальний прибыл к нам на "токо на пару дней загляну". Этот "родич", мягко сказать, "с душком". Денег у тебя занять - это да, а отдавать - ну только с воем и громкими причитаниями. Да за спиной твоей о тебе же с другими пошептаться - хлебом не корми. Ну куда денешь урода в семье? Постановили " Большим семейным хуралом" - у тебя жилплощадь большая, поэтому его рожу ты будешь видеть реже, чем остальные. Вот и жить ему у тебя эти "пару дней!" Ну приехал, вселили в гостевую комнату, живи говорю, сортир вон рядом, кухня внизу.Жрем, извини, тока дважды в сутки - утром и вечером. Обед уж сам придумывай. Мы люди занятые. На второй день этот так где-то "наобедался", что обблевал всю прихожую и сортир впридачу. Где-то дней через 10 стал жаловаться, что телик не в порядке - он его включает, а он сам выключается, или каналы телевизор сам переключает, звук то пропадает, то орет как оглашенный. И как заснет родич, так обязательно телевизор включиться и со звуком, пока из розетки шнурок не вытащит, так и морочиться. Я ему каг-бы напомнил про "пару дней", но йон не понял и надулся. На исходе третьей недели, я ему вежливо так говорю "Пора ехать на йух. Жена тебя кормить, обстирывать не нанималась, а у меня ты уже весь бар выжрал, да из винного погребка из полста бутылок осталось всего 4 шт. И никто не спросил "а мона ли", а про "спасибо" вообще речи идти не будет, как я понял". Оно в крик - ты сам все выпил, а на меня сворачиваешь, я сам себе обеды да за свои..., а ты ну и т.п. Типа "Фсе" и завтра уеду от вас злых "на всегда..." Ага, через неделю я ему еще раз сказал, что "Фсе" уже давно наступило и пора таки "навсегда".... Вот тогда оно растерянно сказало, что не может, т.к. сильно больной. Оказалось, что всю последнюю неделю, как только мы уходим на работу, а он выходит из дому, чоб в ближайшем генделике по писят пропустить, то не успевает даже калитку закрыть, как его проносит так, что два раза он уже стирался, и пока мы не придем домой оно с очка слезть не может. А как токо мы появляемся все проходит - вывод наверно мы его травим спецом. Я спросил: "Счас не проносит?" Оно: - вроде не, а чо? Покидал я его манатки в сумки и чемоданы в т.ч. и свои, жена по быстряку билеты забронировала, и я его отвез, да усадил на поезд. Напоследок посоветовал, что на пару реальных дней - таки да, примем, а на месяц к нам побухать на халяву, тут извини - барабашка тебя в гомно переведет.
    Вот такой затейник.
    Но действительно фанат Кипелова, зараза! Жена на кухне себе свою радива "Мелодия" слухает, а оно резко от "завяли лютики", выдает: "Эй, жители неба, кто на дне еще не был!!!", но относительно тихо... Где-то в пол звука. И не ипет на какой волне того Кипелова передают и какой уровень звука был выставлен.
    Ужо привыкли.
    Ночью музон не включает, уважает. Может разве что в гостиной телик включить. Там спальных мест нет, потому ночью там, как правило, никого. Утром сие безобразие увидишь - телик на каком-то канале чушь показывает типа сериала, но звука нет. Отключен. И всегда так. Вот ни я, ни жена телик без звука не смотрим, а йон смотрит. Даже днем если какой-то один из пяти телевизоров сам собой включаеться, то обязательно без звука.
    С котярой иногда гоняют вместях. Иначе я дикие броски котэ по этажам и комнатам всего дома объяснить не могу. Причем у кота на мордасях такой восторг написан, что даже ругать его за топот и, временами, слишком громкое "няв", не охота.
    Так, что вот так и живемс...
     
    Останнє редагування: 3 сер 2018
    1berserker, Gasser, Руслан 0807 та 16 іншим подобається це.
  22. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.213
    Адреса:
    Киев
    Приехали мы как-то командой в село Крещатик, Черкасской губернии на весеннюю плотву. И утром поселились у вдовы. Пожилая женщина, дом теплый, еще довоенный, места есть для ночлега, по 50грн с носа. Вечером приехали с уловом. Пока то, се, кто рыбу солить кто начинать куховарить. Я уселся в сенях, где хозяйка показала, чищу картошку, с ней разговариваю. Рядом коробка с котятами. Вдруг вскакивает кошка в сени, к котятам, выгнулась, шерсть дыбом, подвывает, ад трусит ее и в угол смотрит. А я: И Вам добрий вечер и доброго здоровья! Хозяйка улыбнулась. Кошка вскоре успокоилась, уляглась кормить, вылизывать котят. На ночь спросил у хозяйки только: куда поставить? - Під припічок - блюдце молока с хлебом. Нас не тревожили.
     
    Gasser, LOGOPED, Reinhard T.E. Heydrich та 9 іншим подобається це.
  23. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    21.596
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...кошка бИла лапами в (пустой) угол, откуда убрАли старый телевизор. Грива дыбом, хвостом лУпила по полу с некИслой частотой, сам хвост ака 45-ный шомпол.
    Де-то это все длилось минуты 2 - 2 с половиной.

    ...мы клали конфетки шоколадные - результат аналогичный...
     
    Gasser, Reinhard T.E. Heydrich, 19viktortsw71 та 3 іншим подобається це.
  24. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.213
    Адреса:
    Киев
    Сливки к кофе были а конфеток не было.
     
    Igor 21 подобається це.
  25. wannacheck

    wannacheck Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Украина
    ghost crashes

    это отредактированное видео:
    Источник:

    This is an edited video where the second vehicle is removed. This amazing art has been done by a Italian animation/graphics artist Donato Sansone whose name appears at the end of the video
    http://smhoaxslayer.com/did-the-cars-in-creepy-video-crash-into-ghosts-check-out-the-details/
     
    Walter Gross та ДеНик подобається це.