Про полтергейст!

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем B52, 5 лис 2006.

  1. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Киев
    просто збіг обставин.ми завжди шукаємо причину.а причина можливо в нас,а не в предметі.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    21.597
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...найпростІше пояснення подій, нажаль, не завжди вІрне...
    :(
     
    19viktortsw71 подобається це.
  4. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Киев
    як ви тоді копаєте раз такі забубонні...я звісно не про тіло німця...монета теж могла бути в поганої людини.чи хрестик.
     
    КорифеЙ, Shved_21, Валерий Ч та 3 іншим подобається це.
  5. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Загалом, у предметів з покійника є всього три подальших нормальних шляхи: у могилу з кістками, у музей, родичам покійного.
    Все інше....:rolleyes:
     
    Gasser, Камча, Reinhard T.E. Heydrich та 8 іншим подобається це.
  6. серж\

    серж\ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    341
    Здраствуйте. За кольца именно с рунами уже пару раз слышал что головняки начинаются, мож дествительно чето не ладно:rolleyes:.
     
    Igor 21 подобається це.
  7. Ланкастер

    Ланкастер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    530
    Адреса:
    Британская Империя
    У летчика, Стива Писаноса, на высоте 2 000 футов отказал двигатель. Он вылез на крыло, чтобы выпрыгнуть с парашютом, но что-то из парашютной оснастки зацепилось за оборудование кабины, ножа, чтобы отрезать мешавшие шнуры, не было. Он влез назад и освободил парашют, но когда опять вылез на крыло - то для прыжка уже не хватало высоты, а для того, чтобы залезть внутрь и нормально сажать машину - времени. пришлось управлять самолетом, сидя на плоскости. Самолет он посадил, успел повоевать в Сопротивлении, а потом служил аж до Вьетнамской войны и дослужился до звания полковника с суммарным налетом 7 000 часов на 50 типах машин и десятью сбитыми подтвержденными (и еще два - возможно) немецкими самолетами.

    Умер же сей достойнейший летчик совсем недавно, 6 июня 2016 года

    https://en.wikipedia.org/wiki/Steve_Pisanos
    http://www.ww2wrecks.com/portfolio/...fought-with-both-the-raf-and-usaf-during-ww2/
     
    19viktortsw71, Walter Gross, Dagon та 14 іншим подобається це.
  8. Sergius_

    Sergius_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Украина
    ....
    :)
    Было такое в студенческие годы. Жил в общаге. Рядом стоял заброшенный дом. Под вечер немного закимарил у себя в комнате, одна рука за головой, вторая на кровати. Во сне увидел какого то бородатого деда в этом заброшенном доме. Проснулся как бы не полностью, как в тумане, с чувством , что кто то давить на грудь и держит руку, (ту что за головой) и пытается как бы влезть в живот. Второй рукой начинаю выкручивать, то что влезало, как то вырываю и просыпаюсь полностью. В поту.:eek: Такое же было еще с одним товарищем в общаге, может еще с кем но не рассказывали...
    Сейчас, когда знаешь этому научное объяснение, смешно, но в тот момент было реально страшно.o_O
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Dagon, Gasser та 4 іншим подобається це.
  9. Tendra-kosa

    Tendra-kosa Gefreiter

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Чорнобильський ліс
    Как то на работе по радио услышал песню из 90-х "купила мама коника, а коник без ноги, яка чудова іграшка - ги ги ги ги ги ги ." Ну вот однажды вышел возле дачи с прибором походить и напеваю себе приевшуюся песню. И вот прям под напев прибор ловит вот такого коника . Конечно же не полтергейст , но случай прикольный получился:) 1526236754553968654840.jpg
     
  10. Руслан Михайлович

    Руслан Михайлович Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Минск
    А не могли бы вы показать на карте точное место, где это произошло?
     
    Igor 21, Gasser, Dagon та 3 іншим подобається це.
  11. Хейль

    Хейль General-major

    Повідомлення:
    6.083
    Адреса:
    Україна
    Навряд-ли; последний его визит был 5 лет тому назад.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Igor 21 та Старик Похабыч подобається це.
  12. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Повідомлення:
    3.702
    Адреса:
    General Bezirk Weißruthenien, Hauptgebiet Minsk
    жаль.... сам бы там с прибором пробежался. не зря там такая энергетика по-любому...
     
    Igor 21 подобається це.
  13. colombia

    colombia Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Жемчужина у моря...
    Камрады!
    Может кто освежит тему? Уж очень интересно, но мало!)))
    К сожалению или к счастью сам не сталкивался ни с чем аномальным кроме тещи кончно!
     
    Останнє редагування: 27 чер 2018
    ФЫРКА, Стартех, Полтава1982 та 6 іншим подобається це.
  14. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Повідомлення:
    1.576
    Адреса:
    Планета Земля
    А, пардон, про тёщу сами боитесь рассказывать?
     

    Images:

    witch-in-the-window-750-300.jpg
    Учень, Reinhard T.E. Heydrich, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  15. colombia

    colombia Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Жемчужина у моря...
    Пожалуй не надо)))
    а то будет потом ко мне по ночам приходить хоть и живая-живей она, дай ей бог здоровья!))))))))))))))
     
    Igor 21 подобається це.
  16. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.312
    Адреса:
    г. Винница, Украина
    Приветствую. "Вам хочется песен - их есть у меня"
    Ну то что Вы не сталкивались с подобным - поверьте это Ваше счастье. Мне почему-то "везет" на подобное...
    Итак повествую... Новосибирск, октябрь 1991 года. Тогда я там учился в местном универе на истфаке. Жил у одного знакомого в квартире. Ему родители купили квартиру(забегая на перед скажу, что удивительно за недорого), а сами уехали в село Елбань. Некоторое время у меня даже не было кровати - спал на матрасе на полу. Однажды вечером легли спать. Слава (хозяин квартиры) уснул моментально, а меня почему-то мучила бессонница. Потом бессонница сменилась нарастающей тревогой, потом ужасом. Комната начала наполнятся серым (!) свечением. И я ощутил присутствие нечто, которое пришло по меня и явно не с добрыми намерениями. Хотел закричать, но спазм здавил горло. И тут я сообразил, что руки у меня еще действуют. И со всей силы, что осталась я ввалил Славе пониже пояса (куда достал...) Он вскочил, включил свет, выматюкался и хотел меня ударить, но увидел мое лицо и побежал за водкой. Я по тогдашней моде носил длинные волосы - так вот, они стояли дыбом и я походил на одуванчика. А лицо было белее снега. В этой квартире потом много чего происходило, пока не догадались освятить.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, zramzes, 19viktortsw71 та 7 іншим подобається це.
  17. sinicin256

    sinicin256 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    156
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    345
    Повідомлення:
    226
    Адреса:
    Украина
    прикольные рисунки на стенках.Сам кто-то придумал или из черных книг???
     
    Igor 21 подобається це.
  18. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Повідомлення:
    1.576
    Адреса:
    Планета Земля
    У меня было нечто похожее. Приютил меня коллега и спал я также на подушках от кресла. А укрывался лётной курткой с меховым воротником цвета бурого медведя.И вот лёгли мы спать - коллега на диване а я неподалёку на полу и засыпаем уже... И тут коллега как заорёт, а я с перепугу за ним. Короче, потом он говорит "я уже засыпаю и тут вижу под светом луны на полу лежит что-то лохматое и бурое..."
     
    Reinhard T.E. Heydrich, G-Class, Igor 21 та 2 іншим подобається це.
  19. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Не раз слышал такой факт - многие отмечают странную закономерность - во время раскопок на кладбище (видимых следов которого уже и нет), которые, как правило, ведутся в теплое время года, всегда начинается дождь...
     
    Igor 21 та sputnik71 подобається це.
  20. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Скажу більше. Коли хоронять солдат, дощ закінчується. Навіть якщо перед цим дощило пару днів.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, zramzes, 19viktortsw71 та 7 іншим подобається це.
  21. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Херасе, мало! 114 страниц! Замучаешься читать,если с начала.
     
    Витт та Igor 21 подобається це.
  22. sputnik71

    sputnik71 Leutnant

    Повідомлення:
    1.115
    Адреса:
    Львiв
    Непознаного-много не бывает!!!
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Igor 21, ДеНик та ще 1-му подобається це.
  23. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    21.597
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...считая 2 или 3 случая обвала форума (с потерей данных), должно быть как минимум на треть бОльше...
     
    19viktortsw71, sputnik71, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  24. Искатель57

    Искатель57 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Киев
    Приветствую камрады. Решил тоже написать про пару случаев. Ходил по лесу, нашел старую дорогу, пошел по ней, сигналов почти нет изредка пробки-безкозырки попадаются, шел шел и увидел в стороне то ли старые окопы или просто ямы какие то, думаю пойду туда попикаю, и только я сделал пару шагов в ту сторону как услышал то ли рёв, то ли скрежет какой, и так мне страшно стало, что хоть беги. Что это было не знаю но туда я не пошел.
    Второй случай, тотже лес где-то через неделю. Хожу, копаю консервные банки, иногда гильзы попадаются, вдруг слышу кто-то бежит, и судя по звуку на меня, поворачиваюсь, и никого не вижу, а "бегун" приближается, думаю всё, пипец, сейчас познакомлюсь с полтергейстом, на всякий случай прибор положил и за лопату двумя руками взялся, от призрака отбиваться, но в паре метров от меня из травы выскочили два зверька, размером чуть больше кошки, и побежали дальше, наверное по своим делам куда то спешили. Вроде бы ничего потустороннего, но адреналинчика я хватанул нормально.
     
    Michael24, moranno, GEOGRAPH та 2 іншим подобається це.
  25. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Видео - 22 минуты ни о чем.
     
  26. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Мои знакомые Саня и Света живут на первом этаже обычного дома. Из необычного, консьержка в подъезде.
    Дети давно живут отдельно, а с ними живёт немецкая овчарка Рекс. Красавец и добрый пёс. Давно к ним не захаживал.
    Решил проведать. Летний день, светло, жарко. Открываю дверь, захожу в подъезд и на меня выскакивает Рекс и пробежал прочь.
    Я окликнул его и смотрю, кто же его вывел выгуливать без поводка. В подъезде никого.. Только консьержка улыбается. Говорю ей, мол а хозяева где? А она так странно говорит "Да-да-адаа" и улыбается. Звоню в дверь, захожу к знакомым. Туда сюда, слово за слово. Спрашиваю, а чё вы Рекса-то самого отпускаете. Немая сцена.. пауза... Света говорит: "Рекс четыре дня назад сдох. Похоронили уже." Немая сцена..продолжается. Я вкратце рассказал что и как, но мне не поверили. Посидели поговорили, разговор не клеется. Решил я уходить.
    Провели меня до двери. Вышел в подъезд, а консьержка мне вдогонку:"А Рекс ещё забегает. Квартиру охраняет. Хорошая собака."
    Я ей улыбнулся и непроизвольно произнёс "Да-да-дааа." Домой шёл пешком через весь город. Ощущение не понятное.
    Везёт мне на такую хрень. Как понимать такие вещи - не пойму. Но бывает.. Потом ещё расскажу.
     
    Останнє редагування: 29 чер 2018