Про полтергейст!

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем B52, 5 лис 2006.

  1. Hombre

    Hombre Obergefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    Украина - Донбасс
    Угу -лучше засунуть голову в песок задрав зад и делать вид, что ничего вокруг нет необъяснимого?
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    4. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    5. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
  2. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Я о другом.
    Не стоит лезть сломя голову в ЭТО.
    Можно остаться без головы..
    А верить можно, ваше право.
     
    Валерий Ч подобається це.
  3. Tamognja

    Tamognja Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина Харьков
    Товарищ подкинул историю по теме и постараюсь повторить.Многие знают ,что происходило много страшных вещей в здании городского управления на Совнаркомовской,о этом и памятные таблички есть и довольно впечатляющие произведения о растрельных подвалах ЧК ,и тд.После развала Союза,два из трех цокольных этажей попросту затопили водой-подальше от писак журналюг и прочих правдоискателей истории,а на первом пытались разместить гражданскую оборону и попросту сваливали старую мебель с верхних этажей.Так вот,мой товарищ решил благоустроить одну из подходящих комнат(камер) под комнату отдыха.Оставался после работы,шпаклевал-красил,клеил обойки,коллеги под пиво помогали,облагоустроили,мебель -диван ну вообщем как-то после сложного дня товарищ выпил лишнего остался там ночевать,проснулся от монотонного стука в дверь,подумал что дежурный обход делает-отозавлся-тишина в ответ,снова заснул-снова монотонный стук,товарищ выматерился-звезды позволяли и пил с тем кем надо вышел в коридор-нет никого!Подумал что прикалываются подчиненные-прошел и запер дверь на этаже(запоры как во всех бомбоубежищах из нутри рычаги в верху и снизу)и снова заснул,через некоторое время стук снова повторился,но он не обратил на него внимание начал засыпать все крепче,как вдруг почувствовал довольно сильный толчек в плечо!Сон сняло как рукой!Цокольный этаж!Закрытый кабинет-камера,Длиннючийкоридор на 20 камер под бронированнымидверями,под тобой два затопленных этажа что то стучит и толкает!Поехал домой на утро и не вспомнил о проишествии,суровые были времена,работали на износ,и в прошествии пару месяцев еще один сослуживец так-же там ночевал-точно не пересказал но испугался сильно,а потом в этом кабинете завелись клопы-гадость еще та,но это было уже после увольнения товарища со службы на пенсию.Вот такая история.
     
    Igor 21 та серж\ подобається це.
  4. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Киев
    Може оковитої треба менше вживати,а то і друзі з ріжками прийдуть,не те що в двері постукають.(без образ)
     
  5. серж\

    серж\ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    341
    Ух и не лень скоко клацать клавой))) а если серьозно, если там много было смертей, так там такая жуткая енергетика шо всякое можеть быть.
     
  6. серж\

    серж\ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    341
    (Если мы не видели обратной стороны луны, то ето не значить что там ничего нету) не знаю кто сказал но фраза как по мне супер, я ети слова адресирую скептикам. Лично я верю что что- то есть там за гранью, я не кому не навязываю свою точку зрения, но я уверен что 90 процентов людей если хорошенько подумают спомнят в своей жизни что то ( такое). Все таки( ТАМ )что- то есть.
    P.S. прошу сильно не пинать.
     
    smolenskiy, Старик Похабыч, Hombre та 2 іншим подобається це.
  7. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Так-с....шо курим? Де копаємо? Часом з паномК. не знайомі? Бо такий полтергейст після спілкування з Ним (@консерватор ) бувають. Бережіться!:cool:
     
    G613D, Валерий Ч, серж\ та ще 1-му подобається це.
  8. серж\

    серж\ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    341
    Здраствуйте. Копаю Корсунь-Шевченковскую операцыю, так как жыву в етой месности Штеммермана думаю розкопать ( шутка), ничего не курю ( даже табак), на стакан могу присесть иногда,за ето каюсь. Как то так. Сори за флуд. Всем добра.:beer::D:);).
     
    minitarn3838, Tamognja, Старик Похабыч та ще 1-му подобається це.
  9. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Вчера сижу вечером за компом. Вдруг слышу, как в квартире что-то упало. Довольно громко. Обошел все комнаты. Все стоит на своих местах. Соседи исключаются. Во первых сейчас нет никого из них дома. Во вторых уж слишком явственный был звук и довольно близко источник.
     
    sputnik71, slork, Иван Чонкин та 2 іншим подобається це.
  10. MED DOG

    MED DOG Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ
    Я лайкнул потому что у меня был подобный случай! так же сидел за компом что то грохнулось в другой комнате,обошел все обсмотрел все на месте решил что задремал и приснилось ни чего другого на ум ни приходит.:confused:
     
    Иван Чонкин та Igor 21 подобається це.
  11. ArtBorsuk

    ArtBorsuk General-major

    Повідомлення:
    6.228
    Адреса:
    Karpatia
    Вчора мав випадок, який теж не дуже вписується в логіку речей. Збираючи гриби знайшов траншею довжиною десь метрів 50. За логікою її б не повинно там бути (улоговина між двома міні-хребтами мала б повністю прострілюватися з обидвох). МД був з собою, тому вирішив на кілька хвилин, поки нікого не було поруч увімкнути і спробувати щось знайти, що дозволило б ідентифікувати траншею. Сигналів не було жодних (зрештою нічого дивного, бо все засипано товстим шаром листя), тому вирішив виключити МД і йти дальше. В цей момент на головою пролунав хрускіт і прямо переді мною (на відстані менше метра), перегороджуючи мені дорогу впала частина стовбура бука товщиною десь см 15 і довжиною метрів 6-7. Стояв повний штиль, місця злому на дереві так і не побачив... Склалося враження, що ніби хтось чи щось хотів, щоб я продовжив пошуки. Восени туди вернуся обов'язково і спробую розкрити загадку того місця (мусить же зрештою десь бути якась гільза чи патрон).
     
    Condor Tactical, ДеНик, Иван Чонкин та 11 іншим подобається це.
  12. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Щуп візьміть. Не здивуюся, якщо відшукається солдат.
     
    Иван Чонкин, G613D, Volocuga та 6 іншим подобається це.
  13. ArtBorsuk

    ArtBorsuk General-major

    Повідомлення:
    6.228
    Адреса:
    Karpatia
    В моїх кам'янистих грунтах щуп не допоможе (колись пробував) - тільки шурфувати.
     
    Иван Чонкин, G613D, Volocuga та 5 іншим подобається це.
  14. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Был в селе.
    Вышел ночью до ветру. Увязалась домашняя псина, дворняга по двору бегает не привязанная.
    Дружок, короче. Закурил, иду через двор. Слышу в спину свист тихий и протяжный. Типа "друг, обернись".
    Во дворе мрак, света не зажигал. Я же дома, да и сОбак меня сопровождает. Я остановился, рефлекторно цигарку докуриваю.
    Повернуться не могу, слышу футболка на спине неприятно к телу липнет. А ОНО опять свистит, так тихо и протяжно. Собака ноль внимания,
    прыгает и хвостом машет. Думаю, во дела.. шо делать? Постоял, докурил, резко развернулся и в хату... Дворняга была в ахуе от хозяина.
    А я что? До сих пор в ахуе тоже. Объяснить это не могу ничем... По дню смешно как-то, а вечером стрёмно.
    Главное собака без внимания на это всё, хотя на всё как звонок гавкает шо дурная.
     
    sputnik71, Puncher356, Hombre та 8 іншим подобається це.
  15. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    84
    Повідомлення:
    2.850
    Адреса:
    SS Standarte AH
    Было такое же, шел вечером через лесополосу и тут на тебе!
     
    Варфоломей подобається це.
  16. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Я как вспомню, аж на затылке волосы шевелятся. Вроде мужик взрослый, а стрёмно.
    Стрёмно из-за непоняток. Раньше не слышал такого во дворе, да и собака без реакции. Шото тут не то.
    Буду в субботу, возьму с собой зятя. Он парень серьёзный, пусть сестру мою прогуляет.
     
    ZEILER подобається це.
  17. sputnik71

    sputnik71 Leutnant

    Повідомлення:
    1.115
    Адреса:
    Львiв
    Мужик-битый!Мужик-не пуганый!А вообще надо как говорили люди)))Поменьше брать в голову,и побольше в рот!Как бы про еду говорили что ли? сам не знаю???А как зать сетру прогуливать может???Без всяких там!!!Что бы нихто ничего не подумал!!!!
    С Ув.
     
    Останнє редагування: 27 лип 2017
    гринго80, zubrik та SSUR подобається це.
  18. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Элементарно, Ватсон - как собственную жену :) Только толпой вы вряд ли того "свистуна" встретите, у нескольких человек эгрегор посильнее будет, он не высунется. Да и, если явление не повторяющееся, его уже может просто не быть.
     
    Volocuga, Hombre, гринго80 та ще 1-му подобається це.
  19. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Киев
    От артисти:D:D:D:D:D,живих треба боятися.
     
    Volocuga, Гельґі та Gold-V подобається це.
  20. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Киев
    Я коли малий був,теж любив дівок вночи лякати,іноді і дорослих тіток...тікали аж п'яти мелькали:D:D:D:D,а потім розповідали,що там в ліску привид,або відьма:D:D:D.одного разу взяли доску,на доску бушлат,а потім через бушлат в доску сокиру.натягли на однокласника,положили серед дороги.йшли дівки з клубу,побачили,що когось вбили,почали все ближче підходити,ну тут покійник встав з сокирою в спині:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Останнє редагування: 27 лип 2017
    G-Class, G613D, Gold-V та 7 іншим подобається це.
  21. Condor Tactical

    Condor Tactical Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    754
    Адреса:
    Kiev
    зачем вам после этого коп?!
    вы и так умеете развлекаться.
    :)
     
    Volocuga, Hombre, Gold-V та 7 іншим подобається це.
  22. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Киев
    :D:D:D:D:D:D:D:beer:
     
    DARKSIDERS та ZEILER подобається це.
  23. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    48
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    84
    Повідомлення:
    2.850
    Адреса:
    SS Standarte AH
    О це то ісотрія, ми плачемо з камерадами ) :D:D:D:D:D
     
    Варфоломей, Lesnik 78 та DARKSIDERS подобається це.
  24. sputnik71

    sputnik71 Leutnant

    Повідомлення:
    1.115
    Адреса:
    Львiв
    Да явление эгрегора,эт уже дело сурьёзное!
     
  25. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Это вы ещё о торсионных полях не слыхали - там вообще мрак! :cool::D
     
    ZEILER та sputnik71 подобається це.