Про полтергейст!

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем B52, 5 лис 2006.

  1. Rihard1989

    Rihard1989 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    73
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    UA
    К слову про "хрономиражы".Я думаю на местах боев,да как в общем то и на местах каких то трагических событий они проявляются часче чем приведения.А такие места как Мясной Бор,Синявские высоты,Погостье,Невский пятачок,должны зашкаливать хрономиражами разбавлеными приведениями
     
    Фантазёр та Walter Gross подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Предлагаю Вашему вниманию металлоискатель Аська 250. состояние 10 из 10. Наличие всех документов и д...
      7500 грн.
    2. В продажу такій металошукач Garrett ACE 250 продаю за проханням камерада, в робочому стані, в компле...
      5360 грн.
    3. Вітаю,шановні камради,даний девайс придбаний два роки тому,стартовою ціною я вказав його вартість,та...
      56000 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио, ter...
      190 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (SMD) преимуществ...
      70 грн.
  3. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.437
    Адреса:
    Киев
    И мне!!!:smile_6::smile_6::smile_6:
     
    Walter Gross подобається це.
  4. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Та Выж бачите , всё уже украдено до нас !:smile_6::smile_6::smile_6:
     
  5. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.437
    Адреса:
    Киев
    :smile_5::smile_5::smile_5:
     
    Walter Gross подобається це.
  6. Flesh

    Flesh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    270
    Адреса:
    Поділля
    купил старый дом, делаю ремонт, но в основном после работы, бывало затягивалось и до поздней ночи, часто стал замечать посторонний взгляд в спину,рядом никого не было, но ето не главное шпаклюю стену и бросаю взгляд в окно, ничего особенного там не было, но меня в секунде кинуло в панический страх, такого я никогда в жизни не испытывал, я занемел, пульс бешеный, движения никакого сделать не мог, отпустило минут через 5, Второй случай, поднял нашего бойца, пока была волокита с опознанием и хоронением, останки хранились в каплице при кладбище, при нем были личные вещи и каска с ножнами от свт, Местные два алкаша спионерили каску, и толкнули барыгам за чекушку, Когда хоронили бойца местные рассказали что алкашей, оформили в дурку, почти сразу как они обменяли каску.
     
    Shved_21, Alex1923, Hombre та 3 іншим подобається це.
  7. MED DOG

    MED DOG Feldwebel

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    КАМЕНКА-ДНЕПРОВСКАЯ
    интересно че там им привидилось?.:eek:
     
    Hombre подобається це.
  8. Flesh

    Flesh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    270
    Адреса:
    Поділля
    Синька зло, плюс впечатления и финал, собственно за останками они должны были присматривать, я перед похоронами приехал каски нет, поднял кипиш зачем, кто, а они "ой ой, а кто ето сделал, мы не усмотрели, вот беда наказать надо воров" я и подумать не мог на них. Ето потом от других я узнал что сами "охранники" слили, и сами слились, но одному бы видения, но вместе двоим крышу снисло с интервалом в трое суток, сначала один двинулся, за ним и второй
     
  9. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    21.512
    Адреса:
    Київ, Україна
    У меня немало сослуживцев из Кириш, Боровичей, Новгорода, Спассокй Полисти
    Призывом старше и на прирзыв младше (весна 1982 и 83).
    От оне понарассказывали за 2 года - в тех местах тогда токо ленивай не копал.
    ...Матюха (я его замена) видел группу немцев на болоте весной в ЗИМНМХ маскхалатах в 79-м.
    Можно относиться к этому как угодно, но, как грыцца "дыма без огня...."
    ...мы с этих баек тож тада хыхыкали - они (наши "новкородцы") все одно - а вы приежайте к нам потОм (ну, после дембеля), мы вам все покажем...
    o_O;):smile_6:
     
    Alex1923 та Allex761 подобається це.
  10. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Советую включить музыку. Весело и другие мысли в дом не лезут :beer:
     
    Поліщук, Volocuga, Flesh та ще 1-му подобається це.
  11. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.352
    Адреса:
    Zapor сity
    А еще, как в одном старом мульте, дельный совет: "завести молодого, здорового КОТА!"
     
    Поліщук, arhont та БЫВАЛЫЙ86 подобається це.
  12. Сергей Александрович 55

    Сергей Александрович 55 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.196
    Адреса:
    Украина Cлавянск
    Везёт же некоторым:D, тут копаюсь чуть ли не с пелёнок и НЕ чего НЕ встречал :confused: по этому верить или нет двузначно, вот НЛО видел дважды, знакомые камрады видели бойцов в местах бойни, я не спрашивал что они курили так как знаю не курят, не изведанного очень много, не понятного тоже. С ув. Сергей.
     
    Поліщук та dshb88 подобається це.
  13. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Слава Богу, что Вас не коснулось. Были случаи, когда запускают потустороннее в свою жизнь. И не выгонишь... никогда.
     
  14. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.244
    Адреса:
    краматорск
    100% присоединясь.в лес под заводами у балки вышел на одно место,чуть не о..обалдел.прибор шкалит,уши заложило и такое впечатление,что из-за кустов на тебя кто-то смотрит.отошел,да что греха таить,отбежал метров на 300 и все нормально.такие дела,не знаю,что и сказать
     
    MED DOG та Сергей Александрович 55 подобається це.
  15. Сергей Александрович 55

    Сергей Александрович 55 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.196
    Адреса:
    Украина Cлавянск
    Потустороннее вошло в мою жизнь и живет уже 33 года:D, пускай уже доживает вместе со мной:D
     
    G-Class, Чур, kran та ще 1-му подобається це.
  16. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Повідомлення:
    1.576
    Адреса:
    Планета Земля
    Привёл давеча доцю в наш краеведческий музей. Ребёнку год и три месяца, но всё понравилось. И картины рассматривала и Кабану в отделе природоведения что-то рассказала... Но вот в отделе народного быта ни за что не захотела подойти к коллекции глиняных глечиков. Я за руку - нет, хнычет и тянет в противоположную сторону. Только отошли - всё норм. Что ей в горшках не понравилось? Даже местное примитивное сакральное искусство не впечатлило (хотя там такие, хм, образа святых, что меня иногда пробирает). Может орнамент с каким-то смыслом?
     
    MED DOG подобається це.
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.352
    Адреса:
    Zapor сity
    Дети до трех лет видят то, что мы можем только чувствовать... Видимо, увидела дух хозяйки горшка.
     
    G-Class, Винничанин та MED DOG подобається це.
  18. Rihard1989

    Rihard1989 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    73
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    UA
    Прочитал множество историй сегодня в гугле про призраком Мясного Бора (Долины смерти).Даж название совпало в самый раз.Очень увлекся темой этих мест.Скачал даже книгу "зборку воспоминаний"
     
  19. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Повідомлення:
    1.576
    Адреса:
    Планета Земля
    Так ссылочкой - то поделитесь...
     
    MED DOG подобається це.
  20. Rihard1989

    Rihard1989 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    73
    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    UA
    Polisyaka, Tamognja, Igor 21 та ще 1-му подобається це.
  21. svidomyj

    svidomyj Obergefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Карпати. Україна
    Друже, дякую за ТАКІ ссилки!!! Особливо друга. Щось сказати чи написати не хватає слов.......може і мій дід десь там..... Але страшно те , що сьогодні в раше модно вякати: "можем павтаріть". Що можуть повторити ці дебіли, тотальне винищення всього живого????
     
    1o4k@, viking38, Igor 21 та 3 іншим подобається це.
  22. Карл Радль

    Карл Радль Feldwebel

    Повідомлення:
    271
    Адреса:
    Україна, Харків.
    Не верю во всякое потустороннее, но был интересный случай недавно. Ночевал один в лесу, в палатке, под Чугуевом, где полная тишина, и лишь поезда в дали, нарушают эту тишину. Часов с 8 вечера по 6 утра, лил дождь, я пробыл это время в палатке. И между 12 ночи и часом, в лесу громко был слышен ритм на барабанах, словно солдаты идут маршем.Это продолжалось несколько минут, в течении которых не было дождя, затем он вновь хлынул. Кроме этих звуков - полнейшая тишина и спокойствие.
     
    Walter Gross, Igor 21, Иван Чонкин та 2 іншим подобається це.
  23. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.257
    Адреса:
    Україна
    То піонери йшли здавати макулатуру...:D
     
    старый но зеленый, Alex1923, SSUR та 8 іншим подобається це.
  24. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    104
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    225
    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    am linken Ufer
    Макулатуру в годину ночі?
    То пійонери пили горілку та заблукали,дощ,холодно,ото зубами і цокотіли:D
     
    1o4k@, DARKSIDERS, Igor 21 та 3 іншим подобається це.
  25. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.312
    Адреса:
    г. Винница, Украина
    Согласен. Смеются те, кто не сталкивался с подобным (и слава Богу). Когда сталкиваются - смех уходит моментально. Расскажу пример из своей семьи. Лет 5 назад умерла в селе моя тетка. Дом продал. Вещи частично продал, остальное раздарил соседям и родственникам. Один шкаф забрал себе - поставил в коридоре. Хотите смейтесь, хотите нет, но со шкафом ко мне переехал домовичок. Ведет себя спокойно, но очень психует, когда мы делаем хоть какой-нибудь ремонт.
    Эпизод 1. 4 года назад. Детей летом отправили в лагерь - в детской переклеели обои и поменяли мебель. Работали с женой до поздна - потом она ушла спать в другую комнату, а я в детской засиделся за компом, потом дабы не будить жену в детской и остался спать. Утром жена с круглыми от ужаса глазами рассказывает - ночью проснулась от того, что услышала по комнате шаркающие шаги и чье-то тяжелое дыхания. Сначала подумала, что снится, но кот, который лежал возле нее прижал уши, вцепился когтями в одеяло и начал сильно шипеть. Включила свет - тишина. Выключила - опять. И так до утра. Меня решила не будить потому как всегда доказывала мне что ничего потустороннего не существует.
    Эпизод 2. 3 года назад. Переклеевали обои на кухне. Всю ночь домовичок ходил и не давал спать жене и младшей дочери. Я и старшая дочь его не слышим и не видим. Прикол ребята в том, что я и старшая дочь крещеные, а жена и младшая дочь - нет...
    Эпизод 3 и надеюсь последний. 23 июля сего года с другом делали косметический ремонт на кухне. Ночью жена зашла в туалет - и в эту же минуту обрывается бойлер (на 80 литров!) падает об стиралку, а потом жене на ногу.
    Сейчас Слава Богу, бойлер и стиралка работают, жена похрестилась и нога практически зажила.
    А Вы ребята хотите верьте, хотите -нет...
     
    Alex1923, Чур, likantrop та 12 іншим подобається це.
  26. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.257
    Адреса:
    Україна
    Ви за тим домовичком приглядайте, а то він хоч і старенький, а побачив, що жінка сама спить і вже підсусіджуватися почав та багатозначно сопіти :D Дон Жуан.. мля...o_O
     
    byr4yn, Dagon, Igor 21 та ще 1-му подобається це.