Прошу камрадов оценить даную прягу.Вилка в одном месте держится на клее,родной орел был проеден окислом а поверх наложен более живой с другой пряги(скорее всего на эпоксидку,делал не я),шагреневая поверхность потертая,клейм не видел под краской.Носить врядли,а для коллажика или в рамку саме то.Спасибо за помощь.