Прививки добро или зло?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем AleD, 25 гру 2015.

  1. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Причин не доверять вакцинации придумывается множество: от того, что вакцины ухудшают естественный иммунитет детей до того, что они вызывают аутизм.
    Есть даже люди, которые считают, что с помощью прививок государство может управлять людьми и следить за ними, и просто люди, которые считают их чем-то «противоестественным», " раньше ж без них как то жили"

    Однако у пользы вакцинации есть масса доказательств: именно благодаря прививкам человечество победило оспу, заболевание, от которого раньше умирал каждый седьмой ребёнок; именно благодаря прививкам мы почти целиком победили полиомиелит. Вспышки заболеваний корью в разное время в разных регионах всегда легко связываются с отказом от прививок

    image.jpg
     
    klerik777 подобається це.
    1. (в наявності 20 шт.)
      Кітеля армії, багато розмірів, нові або в ідеальному стані
      1200 грн.
    2. Штаны Arktis C310 Waterproof Combat Trousers Британия водозащищенные Состояние: отличное Размер: поя...
      4500 грн.
    3. Довжина по спині - 82см.. Плечі - 50см. Груди - 54см. Рукава від погон - 64см.
      250 грн.
    4. Китель мультикам Shirt Barrack MTP 170/112 на наш 50 р. новый в упаковке, плечи -54см. рукав- 64см....
      800 грн.
    5. Брюки Trousers Combat Temperate Weather MTP 75/84/100 штаны для умеренной погоды. Состояние: б/у на...
      700 грн.
  2. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Хороший вброс, ТС. Также будет пользоваться успехом тема про легализацию КС и снятие неприкосновенности с депутатов, возьмите на заметку.
     
    Dmitriy1976, Boris Pryanikov, ДЯДЯ ПАША та 7 іншим подобається це.
  3. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Повідомлення:
    7.080
    Адреса:
    Сильвертон, Россия
    То бишь, делаем прививки депутатам при помощи КС. Класс!
    Заметьте....:beer:
     
    Dmitriy1976, Boris Pryanikov, ДЯДЯ ПАША та 6 іншим подобається це.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
  5. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Дак прошу прощения
    Решил хоть как то курилочку разнообразить:rolleyes:
    Понятно, что лучше сидеть в паре темах косающихся политики и буднях копаря, не в коем случае не имею ничегопротив них, но есть то и другие темы, не менее актуальные
    Помойму данный раздел для того и создан был:beer:
    С уважением
     
    ДЯДЯ ПАША, korda, Hamer2109 та 2 іншим подобається це.
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
    Подойдут непривитые скоро. Подождем. Тема ничуть не хуже других, это верно.
     
    Dmitriy1976, Boris Pryanikov, ejnalej та 2 іншим подобається це.
  7. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Единственное незаконное в этой идее, так это стрельба с данного аппарата в депутатов:smile_14::D
     

    Images:

    image.jpg
    ejnalej та Nikon1971 подобається це.
  8. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Повідомлення:
    1.974
    Адреса:
    Родом из СССР
    Если тему создавали не просто для поговорить а реально она вас интересует и вас коснулась, не ленитесь, прочитайте эту тему до конца:
    https://reibert.info/threads/o-detskix-privivkax-i-korrupcii-v-medicine.596122/
    Там куча и за и против и много чего более или менее подробно объяснял с примерами...
    ВОЗ ногами и руками за! Никакого заговора врачей против детей не существует, никто припивками детей не истребляет, осложнения от прививки это последнее что нужно врачу в его и без того геморойной профессии. Осложнения случаются крайне редко НО (!!!) при условии что прививка не просрочена и не были нарушены температурные режимы и правила транспортировки и хранения по дороге от производителя до укола пациенту!!!
    В конечном итоге:
    1) Делать или не делать решать только вам.
    2) Если делать, то не жалеть бабла, и по человечески обследоваться и обязательно консультациия имунолога!
     
    Останнє редагування: 26 гру 2015
    ejnalej, ДеНик, votaga та 2 іншим подобається це.
  9. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Повідомлення:
    1.974
    Адреса:
    Родом из СССР
    Hamer2109 подобається це.
  10. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Да уж, просто думал, что не было до этого подобной темы, вроде и через поиск искал
    Конечно вы правы
    Если не брать какие то воображения, что нас всех хотят контролировать с помощью прививок, убрать лишнее население на Земле, снизить имунитет, а окунуться в суровые реалии обычных больниц и поликлиник, так я думаю им и правда меньше всего нужно непонятные осложнения от прививок, с которыми леший знает как бороться, а тем более смертность и более того детей.
    Даде если откинуть человеческие чувства медперсонала, хотя их никуда не спрячишь, то думаю по шапке будет получать руководство больници, а не те, кто прислали вакцины
     
  11. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Я тут:)
    С 2007 не прививался ни от чего вообще. Гоняли на работе каждый год летом, но то некогда было, то пиво пил, то лень вставать с утра.
     
    Dmitriy1976, Cladotrix та votaga подобається це.
  12. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Так не понятно тут)
    У вас принципиальная позиция против и причины всегда находили или так сказать по занятости руки никогда не доходили?:)
     
  13. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    9.622
    Адреса:
    безмежні поля рапсу
    Останній раз робив якесь щеплення в 1998 перед вступом у вуз . Зараз вже краще дати 20-50 гривень щоб написали що щеплення є і не робити тих експерементів над собою . Не дарма в школі діти і я теж завжди тікав коли робили прививки і ніхто нас не вчив , просто інстинкт самозбереження .
    На мою думку щеплення потрібні тіки чиновникам і медикам щоб біомаса не розносила бацили . Бо ні ті ні інші ( особливо медики ) щеплень не роблять .
    І ще завжди визивало непорозуміння як може непривита дитина чи людина заразити привитих ? Вони ж привиті і не повинні захворіти . Якщо привиті хворіють то нашо ж прививатися ?
     
    Останнє редагування: 26 гру 2015
    Dmitriy1976, Den1029 та Cladotrix подобається це.
  14. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Ну тот момент чтоб биомасса не разносила бацили нужен по факту самой биомассе, ведь болеть то будут, не чиновники, не медики, а таже биомасса
    Тут стоит вопрос о том что же в тех заветных ампулах реально вакцина против определенной болезни или добавляется что то еще, " чисто поржать" или поэксперементировать
     
  15. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Взагалі нічого дивного нема. Заразитись можна не обов'язково від людини. Носієм можуть бути тварини чи брудні предмети. Можна заразитись при роботі з грунтами, або не обробленими продуктами. На приклад, всім відомий правець (рос. Столбняк) - достатньо подряпини. В Білорусії, зараз, без щеплень, ні на роботу, ні на навчання пійти не можливо! Відмова від щеплення дуже геморна! Сам ледве відмазався, коли треба було довідку для заміни водійського посвідчення. І то тому, що громадянин України і лікарь хороший знайомий)).
     
    Hamer2109 подобається це.
  16. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Ну у меня тоже знакомые в прививочном
    Когда стоял вопрос о том делать ли реьенку прививку от столбняка или можно проплатить, наотрез отказались не делать, просто это реально то, что нужно
    Это то, что врачи говорили, что на самом деле не знаю
     
  17. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    Украина
    Просто думаю все сводится к тому, чтоб "Нести пользу обществу" .

    image.jpg
     
    Dmitriy1976 подобається це.
  18. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    9.622
    Адреса:
    безмежні поля рапсу
    Ну так чому ж медики і чиновники самі не спішать робити ніякі щеплення ? Не роблю щеплень бо знайомі медики теж не роблять щеплень і в приватних розмовах не радять їх робити .
    Ну так вони ж привиті то як можуть заразитися , га ? Якщо заражаються то вакцини не діють . Звідси і питання в задачнику : якшо вакцини не діють то навіщо вакцинуватися ?
    Якшо ж так переживають за непривитих , то вистачилоб і документа від батьків що вони несуть відповідальність за свою дитину самі якщо вона захворіє . Хоча якщо захворіє і привита дитина , то її батьки теж лікуватимуть самі . Це так звана відмазка чи прикриття власної дупи педагогами бо їм треба шоб по дукументам всі були привиті .
    Он я тікав від тих прививок в школі , і майже їх не отримував ( тільки в перших класах ше мене ловили ) . При вступі у вуз виявилося що я не отримав тіко якусь там одну прививку . Тобто шкільна медичка писала в карточці що я ці прививки отримав . Мабуть щоб не витрачати свій час на пошуки непривитих дітей , і не псувати собі статистику непривитими дітьми .
     
  19. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Мне абсолютно пофиг, честно говоря:) Добро или зло эти самые прививки я не знаю, если кому-то помогли не заболеть и не умереть - ответ однозначный.

    ЗЫ Версию про прививочный заговор мирового правительства никакой, кроме как дурацкой, назвать не могу. Могу предложить заговор управления людьми через магазинный кефир или новогодние ёлки - на том же уровне идеи.
     
    Boris Pryanikov, Мишель 777, something та ще 1-му подобається це.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
    Я знал..
     
    Boris Pryanikov та Hamer2109 подобається це.
  21. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Да. Причём всё едино кефир через пару дней после ёлки покупать придётся.
     
    Boris Pryanikov та votaga подобається це.
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Я знал, шо Вы знаете....
     
    Hamer2109 та votaga подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Боюсь с новыми ценами воровать придется....
     
    Hamer2109, Set Izengrimm та votaga подобається це.
  24. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.361
    Я знал про Кота Шредингера.
    Когда успевает..
     
    Set Izengrimm та kot-begemot подобається це.
  25. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Воруйте сразу кефир, на ёлку можно на улице посмотреть. Однако помните про заговор.
     
    Boris Pryanikov та votaga подобається це.