ПриватБанк

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Karl Schweik, 17 лис 2009.

  1. Навесной

    Навесной Obergefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Амбар
    Как и два года назад, актуализация через приложение не работает (перекидывает на браузер, а там пустая страница).

    Их цель чтобы Вы пришли в отделение и послушали рекламу.
     
    hohol579, klerik777 та borik подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ніж легендарного бренду Pradel France
      170 грн.
    2. Стан на фото. Ніж Frost cutlery Метрiал рукояті - пластик Метерiал леза - нержавіюча сталь Загальна...
      51 грн.
    3. Продам Мультитул Leatherman Blast у робочому стані. Функціональність аналогічна Wave, тільки у класи...
      1383 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Мисливський ніж КУКРІ 38см.Туристичний тесак для рубки з чохлом.Ніж для полювання,рибалки та туризму...
      499 грн.
    5. (в наявності 15 шт.)
      Олеїнова кислота – це прозора рідина, яка не має їдкого запаху та диму при горінні. Технічна олеїнов...
      135 грн.
  3. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Не банк, а дурдом! Да еще и некоторые покупатели, на форуме, принципиально требуют карту приХватбанка для перевода денег, другие их не устраивают. Каждому свое до души.
     
    gheka та borik подобається це.
  4. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Да кто куда...
     
    Acubens, hohol579, Otryta та ще 1-му подобається це.
  5. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    После оставления мной негативного отзыва о работе одного из отделений,при смене карты отказали в обслуживании даже не обьяснив по какой причине."Вы для нас нежелательный клиент".Хотя при заказе карты с указанием всех своих данных через сайт,ничего такого не пишут,а пишут прийдите в любое отделение и заберите карту.Ну да и хрен на них с таким отношением к клиентам.
     
    hohol579, Hamer2109, gheka та ще 1-му подобається це.
  6. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Многие через это прошли.
     
    Prado, gheka, Den1029 та ще 1-му подобається це.
  7. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    А они вам ничего не скажут..Они могут сказать система рассчитывала...И все...Самый лучший вариант это попрощаться с ними...Что и делаю постепенно каждый месяц понижая себе лимит через приват 24..
    Надеюсь через 4 месяца буду уже свободен от Привет банка.Просто уже так он достал неуважением и забитием на людей которые больше 10-ти или 15-ти лет зарабатывали себе идеальную репутацию а у них там какая-то система что-то считает...Да они видят что вы идеально и вовремя все проплачиваете да вы много лет уже хорошо себя ведете НО Системе видней...С Ув
     
    Acubens, Philips_ua, Otryta та 4 іншим подобається це.
  8. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Я кредитами в тч и в привате вообще не пользовался,принципиально.Когда оформлял карту первый раз-попросил кредитный лимит 0.Карту в основном пользовал для оплаты коммуналки через Приват24.Самое интересное что виртуальная карта работает,спокойно пополняется через терминал,и все остальное, разве что в банкомат ее не сунешь.
     
    gheka та hohol579 подобається це.
  9. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.642
    Адреса:
    Запоріжжя
    підвяжить її до пайпасу і суйте собі на здоровля
     
    klerik777, gheka, hohol579 та ще 1-му подобається це.
  10. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Да, это очень удобно делать и не выходя из дому.
     
    kripers338, klerik777, Prado та 4 іншим подобається це.
  11. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.007
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Сегодня . Хотел через терминал перевести камраду денюжку . Ну как обычно , номер телефона , код подтверждения , а код не принимает . пишет что ваш аккаунт заблокирован обратитесь в отделение и так несколько раз . думал что глюк какой . Попросил кореша , через его телефон все прошло .
    Ну ладно звоня на горячую , Девочке все объяснил , музыка , уточнение , музыка , какую сумму хотели перевести ? Какое отношение говорю сумма имеет , я в систему не могу зайти ....
    Вы говорит не являетесь клиентом приматбанка , да я не являюсь .
    Какую сумму хотели перевести ?
    Но когда то являлись и у нас числитесь . И что бы совсем не являться клиентом и что бы ваш номер телефона удалили из базы надо явиться с телефоном , паспортом , идентификационным кодом , пропиской , трезвым и опрятным в ближайшее отделение приматбанка
    Задолженности нет , но может остались копейки какие на карточке и мы вам перечислим на новую карту или не понял куда .
    Говорю что не нуждаюсь , и не нуждаюсь в услугах банка . хочу онлайн спрыгнуть с вас , музыка , извините так не получится .
    Разговор был очень вежливым с обоих сторон . Пожелания здоровья и благополучия .
    Что тут сказать.... Только врожденная скромность и воспитание мне не позволяет выразить всю глубину моих отношений и пожеланий к этому банку .:D:beer:
    Теперь только Ощад или еще один номер мобильный .
     
    Останнє редагування: 24 бер 2021
    Йцукен#, Roma_1985, klerik777 та 7 іншим подобається це.
  12. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.923
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Мої вітаннячка вельми шановному панству.
    Колись користувався послугами цього банку, а потім відмовився. Десь трішки більше шести років склалися обставини, що довилося знову використовувати його послуги.
    Крайні кілька тижнів при заході до Приват24 просили обновити мої особисті данні інакше заблокують рахунки. В середу я мав трохи часу та натхнення тож пройшов процедуру оновлення даних. А в четвер мені зменшили мій кредитний ліміт до нуля, без мого відома. Похід у відділення банку нічого не дав, порадили зателефонувати на гарячу лінію - теж без результату. При заході в меню картки висвітчувалося попередження про перевищення ліміту на шість-сотень гривень при тому що ліміт був 15 тисяч.
    Сьогодні погасив той борг і в меню картки стало доступне поле для збільшення ліміту по кредтці. При переході по ньому стало вимагати мої дані з фото документів, довідкою про доходи, інформацією про авто + фото тех.паспорту, запитали чи бував я за кордоном і скільки разів, після ствердної відповіді попросили серію і номер закордонного паспорта коли і ким він був виданий + фото....
    Після цього в мене нерви не витримали і я вийшов з додатку. З понеділка збираюся піти відмовитися від їхньої страховки від нещасного випадку і справи з цим банком звести до мінімуму.
     
    Йцукен#, klerik777, Philips_ua та 7 іншим подобається це.
  13. Wadospyro

    Wadospyro Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    215
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    539
    Повідомлення:
    2.497
    Адреса:
    Україна
    А потом офигеваешь, что твоим данными торгует какой-то черт. А черт купивший их, уже считает деньги, которые взял в долг на твое имя...
     
    klerik777 та Hamer2109 подобається це.
  14. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    С 1 апреля ПриватБанк изменяет тарифы, читайте, очень интересно. Новая заманушка.
     
    kripers338, Roma_1985, klerik777 та 3 іншим подобається це.
  15. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Ага изменяет не знаю как но Привет Банк кушал процент 3.5 от задолженности а как посмотрел на карту сожрали все 4%..Через Приват 24 посмотрел у меня 3.5%...Кто сожрал 05.%...Не стал поднимать кипишь ...Жду не дождусь когда распрощаюсь с кредиткой для лузеров Виза Голд..С ув
     
    gheka, Otryta, Acubens та 2 іншим подобається це.
  16. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Поздравьте меня.Сегодня закрыл карточку Голд...Как я этого долго ждал..На радостях чуть не напился..
    Потом вспомнил что не пью уже 15 лет...:D:eek::beer:
     
    hohol579, gheka, YurVik та 8 іншим подобається це.
  17. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Повідомлення:
    2.810
    Адреса:
    Україна
    А в чому найо....ка в цих кредитних карточках? Щось ніяк не можу зрозуміти...
     
    klerik777 подобається це.
  18. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Чесно скажу просто не лезте в эту кабалу...Не нало вам.
    Маленький пример уже писалось выше начался Барановирус начали сами списывать деньги с карты.Договорился с человеком на этом форуме про покупку перечислять а их нет.Оператор сказал что банк как повышает так и понижает лимит.Оплата частями есть такая услуга решил ребенку сделать через Розетку подарок хороший.Банк отказал хотя я в Белом списке и всегда за 14 лет вовремя все платил.Оставалось на счету 1500 грн долга должны были снять3.5% это пусть будет 60грн( посчитал уже по 4% ) сняли 132грн...До этого не раз замечал что списывают от фонаря.Собственно долго рассказывал.Очень много минусов .Операторы толком ничего не могут объяснить все скидывают на систему...С ув.
     
    hohol579, gheka, Den1029 та 4 іншим подобається це.
  19. ENAKIEV

    ENAKIEV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    ⭐️
    Это все фигня по сравнению с тем что Приват с какого то перепуга решил что я являюсь гражданином ОАЭ и заблокировал возможность перечислять мне на карту деньги :smile_15::D
     
    Den1029, Wadospyro, klerik777 та 3 іншим подобається це.
  20. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.923
    Адреса:
    УкраЇна-Центр
    Нові прикрості від примат банку.
    Сьогодні зняв аванс і як завжди поклав трохи на віртуальну карту. Користуюся віртуальною картою вже років п'ять, оплачую/отримую кошти при покупках в інттернеті та гасю борг по кредитці в МоноБанку, бо мій кредитний рахунок прикрили, ще в березні. Хоча телефонували та пропонували відкрити кредитку голд.
    При спробі перевести кошти на іншу карту, заблокували мені транзакцію та повідомели мені, щоб я зателефонував на сервіс номер 3700. Після розмови з операторкою, мені заблокували всі мої картки та доступ до примат24 і відправили у відділення банку. В результаті я витратив дві з половиною години на відновлення доступу до моїх грошей.
    Гроші я таки перевів, всі які залишалися на рахунках та позакривав ті картки.
     
    klerik777, Den1029, Unnamed Player та ще 1-му подобається це.
  21. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Самое обидное что заработал репутацию идеальную за 12лет а она не считаеться.Дают новую кредитку и заработай заново репутацию.Говоришь им что посмотрите на предисторию а они да видим но всеравно ...Клиент им пофиг..С ув
     
    hohol579, gheka, Otryta та ще 1-му подобається це.
  22. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    338
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    540
    Повідомлення:
    1.822
    Адреса:
    Юр’їв,що над Россю
    Готовят к 2024 году Приват на продажу,поэтому и подтягивают все хвосты(або мяу к носу).
    Потенциальных покупателей нарисовывается два: германский и штатовский банки, названий пока не озвучивают.
    ОтакЭ.
     
    barabak, klerik777 та Hamer2109 подобається це.
  23. smotryashii

    smotryashii Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Стольный град
    У меня все на оборот, все время навязывают приходится следить, а то бывают включают в тихаря.
     
  24. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Это до поры до времени.Потом увидите что они думают только за себя и как побольше с вас вытянуть бабла..С ув
     
    hohol579 та gheka подобається це.
  25. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    Украина
    .........................
     
  26. gheka

    gheka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    14
    Повідомлення:
    3.381
    Адреса:
    Місто на Дніпрі
    был в банке и поинтересовался за кредит, посчитали переплату, проценты бешеные,
    а через время,начали звонить и с других банков,по поводу кредита.
    что, приватик, поделился информацией?
     
    kripers338, Wadospyro, Весло та 6 іншим подобається це.