ПриватБанк

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Karl Schweik, 17 лис 2009.

  1. Wadospyro

    Wadospyro Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    213
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    537
    Повідомлення:
    2.493
    Адреса:
    Україна
    Они вроде с единого номера звонят
     
    Otryta та klerik777 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Камера відеоспостереження Google Nest Cam Indoor. Розумна камера. Відеокамера Nest Cam встановлюєть...
      2200 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Підвищуючий адаптер живлення з USB 5v на DC 12v (штекер 5.5мм*2.1мм) - цікава штука, яка в разі вихо...
      200 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Ювелирные весы – это небольшой, компактный, высокоточный прибор. Очень важное оборудование в произво...
      130 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Це компактні та точні електронні ваги, спеціально розроблені для зважування ювелірних виробів, аптек...
      175 грн.
    5. Вашему вниманию представляется вещь достаточно уникальная и, возможно, не так часто попадающаяся в п...
      50000 грн.
  3. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Ну официальный, единый номер.

    Но наверняка опять, набирают агентов.
    Раньше популярный вид подработки был, распространять карты, и.т.п.
    Вот они и предлагают финансовые услуги.
    У самого, куча заблокированных.
    Не беру трубку.
    Пробиваю по сайтам типа "Кто звонил",.. Выясняю и блокирую.
    Однажды, все таки проверил в Привате, незнакомый номер, часто звонил. Боялся,что мою симку, пытаются мошенники перехватить(пересоздать).
    Сказали -это наш... Но причина звонков, у них не отмечена.
    В Приват24 появилась функция "проверить номер телефона",в чате.
    давно не пользовался, но наверное и сейчас есть
     
    Останнє редагування: 24 гру 2020
    hohol579, klerik777, Wadospyro та ще 1-му подобається це.
  4. gheka

    gheka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    14
    Повідомлення:
    3.373
    Адреса:
    Місто на Дніпрі
    официальные номера все городские,
    а это звонят только с мобильных,
    голоса молодых людей.
     
    Otryta, hohol579, klerik777 та 2 іншим подобається це.
  5. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Да. Днепр. +380 56 733 5040
    Но я в Привате уточнял и за мобильный, не помню номера, они подтвердили что "наш" (Т.е. от них звонили), мол не беспокойтесь
     
    hohol579, klerik777, bumer_dima та ще 1-му подобається це.
  6. gheka

    gheka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    14
    Повідомлення:
    3.373
    Адреса:
    Місто на Дніпрі
    нужно и себе позвонить им,
    потрепать нервы, как мне.
     
    Otryta, hohol579, klerik777 та ще 1-му подобається це.
  7. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    А на те мобильные, что звонят, звонить бесполезно, они не отвечают.Сброс.
    Как то ждал, важного звонка, да перезвонил, не подумав, и не пробил номер.
     
    hohol579, klerik777 та gheka подобається це.
  8. gheka

    gheka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    14
    Повідомлення:
    3.373
    Адреса:
    Місто на Дніпрі
    да, звонки односторонние, только мне,
    им никак.
     
    Otryta, hohol579, klerik777 та 2 іншим подобається це.
  9. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Вот темка классная про Привет банк.Пользовался услугами минимум 12 лет.Сейчас хочу соскочить и всем советую..Сейчас сижу на Визе Голд.Втюхнули все-таки повелся лишь потому что повысили лимит.Лимит снял и купил здесь у камрадов кучу интересных вещей.Когда хотел в Розетке заказать детям хорошие подарки (ну и себе любимому) в оплате частями мне отказали -Зарабатывайте репутацию мне сказали .Получаеться предыдущая репутация 12 лет( 4-ре клубнички последняя 25000грн) не считаеться.Ну да ладно Ковид начался начали списывать деньги сами понижая лимит сколько не положишь сами понижали лимит.Ну ладно переживали что кони двину решили списать побыстрячку.Каждый месяц понижаю сам себе лимит и понемногу уменьшаю долг.Недавно отказали в оплате часттями-Хотя пользовался как и в Розетке так и Золото брал в кредит(остался последний месяц проплаты) всегда вовремя платил.Отказали .Во вторник надо срочно было деньги решил повысить свой лимит кредита на 1000 грн всего-лишь(хотя перед этим понизил на 2000грн)отказали.При общение с оператором(личный типа консультант так как я имею голд то-же фиг хоть раз помог)мне сказали что мало операций происходит.Мол если бы перечисления были бы тыс. так 50-т то банк и оплату частями включил бы и все..Вспоминаю когда зарплата была у меня 1600 грн а кредитку дали 5500 грн.И без проблем(доллар тогда был по 5 грн).А как же многолетняя идеальная репутация???Ни одной просрочки ни одной задержки..Все пофиг.
    Девочка знакомая взяла карту Клубничка.Ей дали кредит 1300 грн.За год она ложила свои 7-8 тысяч снимала потом пользовалась кредитными вовремя ложила .Лимит не повысили..Пришли закрывать сказали причину -= пох....просто закрыли и сказали досвидание..Это сервис???Это лохотрон..Никакого сервиса один разводняк...
     
    Acubens, Otryta, ENAKIEV та 2 іншим подобається це.
  10. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Не Вы одни попали под ихний развод, у меня было тоже самое. 20 лет работы с этим банком, но для них это ничего не означает.
     
    _KUZMICH_, Otryta, gheka та 3 іншим подобається це.
  11. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    Интересно как они еще на плаву???Ведь многие уходят...С Ув
     
    Acubens, Otryta, gheka та ще 1-му подобається це.
  12. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.788
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    А они клали на клиентуру. Они вопрос решили по советской системе- "добровольно-принудительно" . Я бы их послал очень далеко, но все зарплатные карты на фирме привязаны к ним. И точка. "Мышки плакали, но жрали кактус".
     
    gheka, hohol579 та klerik777 подобається це.
  13. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Очень много зарплатных карт привязанных к Привату, пенсионные в основной массе к Ощадбанку.
     
    _KUZMICH_, Otryta, gheka та 2 іншим подобається це.
  14. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.788
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Кстати, камрады, столкнулся у этих уродов с очередной "услугой". Оставил свою трубу с банковским номером дома заряжать. Через пару дней на выходные хочу что-то купить- хер, карта заблокирована. Оказывается, без меня на трубу позвонила девушка с Привата и чего-то хотела предложить, просила позвать меня, матушка ответила, что я на работе. Звоню на горячую этой шайке уродов и выясняю что: "вы не имели доступа к банковскому номеру телефона и в целях безопасности мы заблокировали карту". Я, конечно, 10 минут излагал эмоционально, что я о них всех думаю, но один черт пришлось идти к банкомату и разблокировать. Так что учтите это, не дай боже кто-то из родных вашу трубу возьмет...С целью предотвращения утечки кодов запуска, вас и все ваше семейство на всякий случай накроют фирменной ракетой "Приват 24"...
     
  15. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Позвонили, пригласили на получение новой карты с приличным лимитом. Эх, деньги поманили.....
    Приехали, выстояли в очереди целый час, лимит же подымут и условия новые, и больше возможностей.
    Ха...так обломали....обидно за время и за надежды.
     
    _KUZMICH_, Otryta та borik подобається це.
  16. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Фейковые предложения лимитов... Зря они так обламывают своих клиентов. Причем с многолетним стажем. Та же история. Открывал новые карты, получал другие... Везде с заманчивым кредитным лимитом. Бесполезные "золотые карты"...
    А в итоге "ноль"... , даже на существующей карте, урезали и так небольшой кредитный лимит.
    Может пытаются свой рейтинг сбить,по отработанной технологии. Загнать в долги, отогнать клиентов. И потом за бесценок приватизировать в " Хозяйственные руки" Уже из лидеров, ПриватБанк потихоньку двигается вниз. Вероятно, резко это сделать невозможно. Т. к. рухнет экономика
     
    gheka та hohol579 подобається це.
  17. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.788
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Кстати, камрады, кто-нибудь уже заглядывал в меню смены внешнего вида виртуальной карты в Приват 24? Я матерился последними словами. Для начала, большинство рисунков- бред какого-то наркоманья. Еле нашел хоть одну нормальную картинку с пшеничным полем. Но это пол беды. Там один раздел есть, где нарисовали всех известных украинцев, которые у нас на купюрах. Но как нарисовали- тупо поиздевались. Кому спинер пририсовали, кому селфи-палку, кому скейт подмышкой, кому какие-то дурацкие высказывания. Не знаю, может я чего не понимаю в современном мире, но эти люди вроде как символы нации, а государственный (заметьте!) банк над ними глумится, как школьник-второгодник над учебником. Не заслужили эти люди чтобы над ними так какие-то креативные укурки, которые в отличии от них, на 10 гривен ничего доброго не сделали для страны.
     
    Den1029, gheka, hohol579 та ще 1-му подобається це.
  18. ENAKIEV

    ENAKIEV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    ⭐️
    Я вообще на этот обновлённый приват24 который они так пихают :smile_10::smile_10::smile_10:
     
    gheka та hohol579 подобається це.
  19. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Все Ваши слова - правда. Да слишком широко развит этот банк, много отделений и терминалов. Удобно и доступно, хотя уже не дешевые у них все услуги. Зарабатывают на всем и на всех. Обидно, досадно.
     
    _KUZMICH_, gheka, Otryta та ще 1-му подобається це.
  20. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Повідомлення:
    2.809
    Адреса:
    Україна
    Так вони ж піднімають кредитні ліміти в телефонному режимі. Мені півроку телефонували та пропонували щоб я підняв цей ліміт. Лише пару тижнів тому мене переконали що воно мені дійсно потрібно:)...
     
    borik подобається це.
  21. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    Ото так... но вероятно , из за того, что мы в зоне АТО.. Четыре года, пытаюсь увеличить лимит, Отказ, без объяснений. А что б ,не надоедал, урезали и тот что был :( :)
     
    gheka та hohol579 подобається це.
  22. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Повідомлення:
    2.809
    Адреса:
    Україна
    А, тоді зрозуміло. Знайомий виробляв картку Монобанку то вказував що він ФОП:). Бо якщо б вказав що він в/с - то не дали б великого кредитного ліміту, а можливо і б взагалі не дали б кредитного ліміту.
     
    gheka та borik подобається це.
  23. hohol579

    hohol579 Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    192
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    362
    Повідомлення:
    2.982
    Адреса:
    Украина
    Года два назад, В/С и другим "служивым" ребятам приХватовци отказывали в кредитах и больших лимитах, аргумент - работа связана с риском.
     
    _KUZMICH_, gheka, Otryta та ще 1-му подобається це.
  24. Навесной

    Навесной Obergefreiter

    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Амбар
    В приложении пишут данные не актуальны, актуализируйте в соответствии с законами Украины (последний раз это делал чуть больше двух лет назад).

    Онлайн это сделать нельзя.

    По приходу в отделение только сделают фото, а далее готовьтесь к потоку словесного рекламного спама.
     
    borik подобається це.
  25. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1654
    Лоти
      на продажу:
    42
      продані:
    3.618
    Повідомлення:
    8.896
    А буквально ,пару дней назад прочитал, что ПриватБанк упростил актуализацию, и теперь это можно сделать он-лайн, через приложение:confused:
     
    gheka, hohol579 та Навесной подобається це.
  26. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -куда?
     
    Tot подобається це.