ПриватБанк

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Karl Schweik, 17 лис 2009.

  1. stasp41

    stasp41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина
    Знакомая ситуация, камрад
     
    Tot подобається це.
    1. (в наявності 98 шт.)
      Костюм Горка 5 MTP Доступні до замовлення будь-які розміри та зрости Тканина Ріпстоп 80/20 найвищої...
      2700 грн.
    2. Тактичний костюм мультикам, розмір вказаний виробником 52/4, але мені, при вазі 90кг трохи затісний....
      2500 грн.
    3. Куртка 50/3 трохи б/в Не вафля Літня, Менше тижня в ній походили.
      378 грн.
    4. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Розмір вказано, додатково замірив, в поя...
      250 грн.
    5. Літні штани, Розмір 64/7 , на високого та повного штани нові, є куртка 66/7, але б/в
      699 грн.
  2. ElephantUA

    ElephantUA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Киев
    мне такое в приват24 сообщение всплыло, мол занесите индкод-у нас его нету.
    позвонил на 3700- спросил что за фигня,как они счета открывали без индкода, сотрудник нарушил значит инструкцию нбу и банка,давайте пороть сотрудника. пытались отнекаться что все это из-за новой "постановы"нбу, попросил ее номер или дату релиза для финучреждений-не сказали.
    порешили что они мне мозг не выносят кодом,а я им запросами о нарушениях открытия счетов.

    (что-то меня эта тенденция смущать начинает - у кого-то кода не хватает в "их" доках, у кого-то паспорта , ощущение что работники забекапили инфу себе и успешно удалили ее в банке...)



    Пугание блокировкой карты это очень интересно,запись разговора осталась? можно и на гривенники полинять банк за такое.
     
    ->Alexander. та MuzDie подобається це.
  3. stasp41

    stasp41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина
    Доброго камрад. Сегодня сходил в банк, снова фоткали, документы фоткали, прихожу домой-а табличка все равно висит) Безрукие что-ли работают? Говорят, что карта моя заблокирована, говорю "не врите, только вчера переводил деньги". Ну и сотрудники там работают...
     
    АлеКсеМ подобається це.
  4. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Камрад, бардак по документации в наших банках имеет эпические размеры. Инфа из самых первых рук- сам работал в одном крупном банке, занимался как раз документооборотом. Первые недели работы были для меня одним сплошным шоком. Я то прибывал в наивных подростковых иллюзиях, что уж в банках то с бумагами! Хренушки! Документы валялись где попало и как попало. Часть дел сшиты, часть не сшитые. С филиалов притаскивали за несколько лет и просто горкой сваливали. Часть бумаг залитые, часть заплесневелые. Часть в мешках, часть на полках, часть горой во всяких подсобных помещениях по всему городу. А уж что в делах внутри...Редко было, чтобы в деле присутствовали все необходимые доки. Особенно глухо было с паспортными данными. И знаете что самое смешное в этой истории? Что банк-то был не чисто украинский, а принадлежал вполне уважаемой западной финструктуре с мировым именем и по сведениям старожилов, основной бардак как раз начался именно после приобретения иностранцами.)) Так что отсутствие необходимых доков в делах меня вообще не удивляет.
    Насчет блокировки они не в беседе- прямо на страничке писали, но заскриншотить протупил.) Да и судиться с банками долго, нудно и не слишком продуктивно. Увы, мы не на Западе- просудишься год и выпишут тебе компенсацию на тыс. грн, при том что потратишь полторы.
     
    hohol579 подобається це.
  5. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    А я Вам про что? )) С третьего раза прошли и еще не факт, что опять потом не появится сообщение. Но тут уже крепко ругаться буду.)
     
    hohol579 та stasp41 подобається це.
  6. ElephantUA

    ElephantUA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Киев
    дык,привата сотрудник доки все фоткал на яблокопланшет,про%пали- разгребайтесь сами.

    по поводу бАмажек-такое лядство везде - от оборонных предприятий,где сИкретнаЙА техдокументация сложена в лучшем случае под столами работников, до нотариусов,которые принятые доки в итоге пускают на черновички (мне попадались и паспортов копии, и завещания на обратке)...

    судовые расходы пожатся на на проигравшую сторону.
     
  7. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Ага- про банковскую тайну я теперь только смеюсь.) У нас стоял ксерокс офисный- хоть весь архив перекопируй, никому дела нет. Опять же, если у тебя допуск к документам, убрать или добавить что-то в дело- не фиг делать.
    Насчет расходов да, но для начала надо еще выиграть или просто до логического конца довести. С судами сталкивался- это было еще более раннее мое открытие. Я то думал, что у нас все как в кино западном.))) А у нас своя специфика: адвокат не пришел- перенесли на неделю, потом судья в отпуске- перенесли на месяц, потом ответчик слег- на месяц, потом трубы прорвало- на неделю, потом судья на учебе- на 3 недели, потом ремонт после прорыва труб- на месяц и т.д. и т.п. А потом по новому кругу начиная с п.1.)) И что мне больше всего прикалывало в теме, что практически никогда тебе сразу ничего не говорили. Т.е. все подтягиваются к необходимому времени, ждут час, два и только потом появляется б... в микроюбочке- секретарь и сообщает о переносе и очередной причине...
     
    hohol579 та Иван Чонкин подобається це.
  8. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    506
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Україна, Харків
    Проблеми -ніщо!
    Гумор -все!!)))
    Screenshot_2017-06-06-10-59-27.png
     
    hohol579, gheka, Tot та 3 іншим подобається це.
  9. West 1972

    West 1972 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Україна.Дніпро.
    Может ламонули ) аможе прикалываются - Отака Х.йня малятка ))):):):)
     
    Pyro подобається це.
  10. West 1972

    West 1972 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Україна.Дніпро.
    Заработало ,слава алллаху !:beer:
     
    stasp41 та Pyro подобається це.
  11. West 1972

    West 1972 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Україна.Дніпро.
    Я смотрю что хозяин поменялся ,а юмор всё тотже ещё и в + . Раньше были картинки с бендером ,там где он говорил что -может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат ! :D:D:D
     
    Pyro подобається це.
  12. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.802
    Адреса:
    ( . )( . )
    Скорее всего дело в не подконтрольных программистах ))
    Тому подтверждение комментарии самих разработчиков к мобильной версии приват24 , а в частности " комментарий" к новым обновлениям :D
     

    Images:

    tbDkA_Q6miE.jpg
    Arch, Joker_1981, West 1972 та ще 1-му подобається це.
  13. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    8.514
    Адреса:
    Украина
    Кстати новое говно от прихватбанка,теперь снятие денег через кассу с карты "универсальная" 10% от суммы!:mad:
     
    ->Alexander., Tot, Roma_1985 та 4 іншим подобається це.
  14. Аэродром

    Аэродром Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Адреса:
    Украина
    Кто подскажет будте добры ... Приходил перевод больше ста гривен и снимал с карты больше двухсот ( На прошлой неделе ) и в обеих случаях смс Не приходило от банка Почему то ?
    Кто сталкивался с таким или что то поменялось у них в оповещениях :eek:
     
  15. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Нужно самостоятельно настроить оповещения,как и канал оповещений,тогда Вы будете получать уведомления о ВСЕХ транзакциях.
     
    Иван Чонкин подобається це.
  16. KRAUZER

    KRAUZER Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Хмельниччина
    Приветствую, оповещения о транзакциях стали от 1 тыс.грн., если вы самостоятельно не изменяли настройки в своём личном кабинете в приват24.
     
    Аэродром та Иван Чонкин подобається це.
  17. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.944
    Адреса:
    Украина, Сумы
    у меня такое уже месяца 3 или около того, только всё забываю зайти в отделение банка, спросить, в чём же дело
     
  18. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Не надо никуда ходить,если у Вас есть приват24
     
    Roma_1985 та Иван Чонкин подобається це.
  19. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.594
    Адреса:
    Украина
    Когда проводишь операции со своей картой на любую сумму - СМСки не всегда приходят(хотя может настройки в "кабинете" слетели). При поступлении денег небольшой суммой с чужой карты тоже СМСки не приходят. Ранее было до 50 грн, потом до 100 грн. Может предел минимального поступления денег опять подняли. Может до 200 грн. Узнайте в банке или по горячей линии в Приват24.
     
    Останнє редагування: 21 жов 2018
    Alekss777 подобається це.
  20. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    903
    Лоти
      на продажу:
    103
      продані:
    1.839
    Повідомлення:
    7.820
    Здравствуйте
    С 1 августа смс приходить только на операцию от 1000 грн.О чом меня предупредили собщением
     
    hohol579, gheka, Иван Чонкин та 3 іншим подобається це.
  21. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    На данный момент, чтобы получать оповещения о всех транзакциях, есть три варианта.
    1. Активировать платную услугу в привате.
    2. Подключить вайбер бот, нужен постоянный доступ к интернету(у меня категорически не подключался, да же после обращения в техподдержку привата).
    3. Установить мобильное приложение приват 24, опять же нужен постоянный доступ к интернету.

    P.S. Вот только сам разбирался с этим вопросом. Тупая поддержка привата вам не поможет. Все что выяснил описал выше.
     
    Иван Чонкин, ГеннадийВ, mushichok та ще 1-му подобається це.
  22. ENAKIEV

    ENAKIEV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    136
    Адреса:
    ⭐️
    всё спустя 10 лет от привата отказался все услуги отключил карту поломал в задницу эту скатывающуюся в ...опу кантору
     
    Otryta, Диментий, Иван Чонкин та ще 1-му подобається це.
  23. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Но согласитесь, при всех НО, в банке есть и положительный момент- многолетняя стабильность в работе. Он херово работал когда был частным, и точно так же херово работает, когда стал государственным. Т.е. качество обслуживания клиентов от национализации не пострадала! )
     
    hohol579, Иван Чонкин, Walter Gross та ще 1-му подобається це.
  24. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Незнаю,как по мне,очень удобно.Сейчас мало людей,пользующихся "кирпичными кнопочными нокиями".У каждого как минимум андроид.
    Постоянного доступа не нужно,только попадаешь в зону вай-фай-приходят сообщения о транзакциях.ну если живеш где-то на периферии,то практически любой мобильный оператор включает какое-то количество мб интернета.
    Но на вкус и цвет,как говорится,фломастеры разные.
     
    ГеннадийВ та Транк подобається це.
  25. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    338
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    540
    Повідомлення:
    1.822
    Адреса:
    Юр’їв,що над Россю
    Есть альтернатива интернет-банкингу привата,при всех его недостатках,как банка?
    Конкретно у нас,в Украине?
    А ну-ка, расскажите нам про Аваль-шмаваль и другие горе-банки... :p
     
    Диментий, Andrej.An86, Joker_1981 та 3 іншим подобається це.