ПриватБанк

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем Karl Schweik, 17 лис 2009.

  1. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    детище приватовское
     
    laser подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Кепка нова розмір до 61 з Франціі Ціна за 1 шт.
      190 грн.
    2. Кепка Rigger. Укладчик парашюта США Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 экземпляр...
      800 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Helikon-Tex® BBC Winter Cap - тактична зимова бейсболка з панелями Velcro для ідентифікаційних патчі...
      450 грн.
    4. 110 грн.
    5. Отлично подойдёт для рыбалки, охоты, походов в горы и т. п., а также ежедневного ношения. Прекрасно...
      220 грн.
  3. kazbek

    kazbek Obergefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Украина
    Зашел вечером в приват 24 и обрадовали, карта не действительна. В службе поддержки рассказали про улучшения и прочую х""ню. Уведомлений по поводу прекращения действия карты не получал. Срок действа карты до 19г... Ввиду постоянных платежей у народа, будьте готовы / к сюрпризам.
     
    RomanRain та dengora подобається це.
  4. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    812
    У меня через пол года срок годности выходит наверно нужно на днях обновить что бы не было сюрпризов
     
    jr_13 подобається це.
  5. Mike_2013

    Mike_2013 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.155
    Адреса:
    Киев
    менял карточку недавно, без проблем. через компьютерное приложение пришло сообщение об истечении срока действия карты, поменяли в первом попавшемся отделении привата.
     
    RomanRain подобається це.
  6. vladoSS

    vladoSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    487
    Адреса:
    Дніпро
    Це якийсь збів в системі. Була випущена якась там партія карток яка після обнови систем не працює. Їх міняють без проблем, щоб дізнатися чи попала ваша картка під цей баг подзвоніть 3700 на гарячу лінію
     
    Pyro подобається це.
  7. Кошкин

    Кошкин Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    387
    Адреса:
    Николаев,Киев
    Приветствую,та же ерунда...карточка не действительна.Хотя картка до 20 года.Я звонил на гарячую линию,сказали что нужно прийти в любое отделение ПБ и бесплатно подменяют на новую.Как-то так.
     
  8. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    910
    Адреса:
    Украина
    пытался пополнить интернет через ПР24 - не успешно, какойто лимит установили ,пробовал -даже 10 грн не сбросил, с банкомата снимает,на картк приходят,а работа в ПР24 не работает
     
  9. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    812
    Я заметил еще раньше что лимит на пополнения телефона в приват24 3 разных номера в сутки
     
  10. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    910
    Адреса:
    Украина
    так в том и дело,что я пол года вообще не пользовался ПР24, а тут надо было срочно ,а в итоге- я поэт зовусь незнайка,от меня вам балалайка
     
  11. KRAUZER

    KRAUZER Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Хмельниччина
    Cтолкнулся с таким - не пропустило перевод по причине установленного лимита.
    Но разобрался - заходите в свой кабинет, жмёте слева "Мої рахунки", далее жмёте справа "Керування карткою", открывается доступ к изменению лимита - можно самостоятельно установить сумму лимита и срок его действия.


    2017-02-02_105357.jpg
    2017-02-02_105433.jpg
    2017-02-02_105503.jpg
     
    Alex Richter, ДеНик та kazbek подобається це.
  12. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.198
    Адреса:
    Україна
    Да приват жжет, а у кого-то было такое - засовываете карточку в банкомат, он выдает ее сразу обратно и пишет что-то типа - всего доброго приходите еще!?? И так в двух банкоматах... В итоге снял деньги без карточки, с помощью телефона. У супруги такая же херня была, правда второй банкомат выдал денег)
    Хз. Может и у моей карты такой-же косяк как и у ТС, сроки карт тоже до 19-го года...
     
  13. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    910
    Адреса:
    Украина
    ага, я понял. по пробую щас подправить. Я че-то думал ето типа кредит на месяц ,что если нет денег то можешь в минус загнать карту
     
  14. kazbek

    kazbek Obergefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Украина
    Все бы ниче, если не в командировке и наличных на все про все. Или машину заправить или за гостиницу заплатить.....Пожрать можно и дома :(
     
  15. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    сказывается передача его в другие руки.хотя приват "жег" всегда Новый год 2012 -не работал ни один приватовский банкомат помню обошел их с десяток снял деньги в авале.Карточку сжирало ,зависали деньги в айбоксах при перечислении через тот же айбокс не успел положить купюру в приемник все пишет операция закончена .жрет комиссию.Приват или примат как его дразнили всегда таким был.Почитайте на форуме тему Черный список Приват банк .
     
  16. KRAUZER

    KRAUZER Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Хмельниччина
    Вам дан инструмент, попробуйте научиться им работать, для начала разберитесь в своих возможностях им управлять.
    А уж потом можно херить производителя.
    согласитесь - забивая микроскопом гвоздь, не стОит винить выробныка в хрупкости девайса:)
     
  17. vladoSS

    vladoSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    487
    Адреса:
    Дніпро
    який брєд... По вашому я винен шо в них банкомат не робить?
     
  18. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    506
    Повідомлення:
    4.515
    Адреса:
    Україна, Харків
  19. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Повідомлення:
    883
    Адреса:
    Палата № 6
    Клиенты "Приватбанка" начали получать письма с вирусом.

    На электронные адресса клиентов ПриватБанка начали приходить вирусные письма.
    Об этом на своей странице в Facebook написала представитель пресс-службы банка Инна Музычук.
    "2 марта произошла массовая рассылка спама по электронной почте украинцев от имени ПриватБанка. Письма были направлены пользователей с доменным именем ***.ru и ***.com.ua. В письмах — вирус! Будьте осторожны: в ни в коем случае нельзя переходить по ссылкам, загружать или устанавливать файлы из письма. Это может привести не только к повреждению программного обеспечения, но и к потере персональных данных", - сообщила она.

    Она напомнила, что все письма от сотрудников банка всегда присылаются с адрессов, заканчивающихся на @ privatbank.ua или @ pbank.com.ua. По ее словам, фейковые письма имеют определенный шаблон содержания: приветствие клиента, сообщение об открытии нового счета и просьба перейти по ссылке для ознакомления с ним.
    [​IMG]
     
  20. stasp41

    stasp41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина
    Доброго камрады, сегодня звонили с привата, говорят нужно принести сканы документов. Сталкивался ли кто-то с этим?
     
  21. RomanRain

    RomanRain Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    812
    Нет
     
  22. vph71

    vph71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    84
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    184
    Повідомлення:
    2.752
    Адреса:
    черниговская область
    Нет,но лучше прийти и узнать чего хотят ,есть у них там порядочные люди объяснят а вам решать давать или нет .В принципе может быть я ложил деньги а потом потребовали справку или копию дока что подхожу под эту категорию .
     
  23. stasp41

    stasp41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина
    Понятно, спасибо
     
  24. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Только что была эта фигня. У них какая-то компания по обновлению данных, видать новые начальники хотят проверить дела старых. Повесили мне на Приват 24 еще месяц или больше назад. Но мне все не до них было. Недавно грозиться начали, что карту блоканут. Ну я нажал по ссылке на этом сообщении на моей страничке в Приват 24, там надо подтвердить данные своих доков, а потом можно не заходя к ним просто выслать сканы идиотификационного кода и страничек паспорта. Только надо на каждой сканируемой копии написать синим "копия верна" и подпись. Только учтите, что система хреново работает- надо будет несколько раз слать. Я один послал, вроде затихли, потом опять сообщение, что нет моих сканов. Я уже в поддержку письмо настучал. Ответили, что те не светятся и надо снова. Вообщем, приняли с третьего раза.
     
    stasp41 та Joker_1981 подобається це.
  25. stasp41

    stasp41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина
    Да завтра сам схожу, банк недалеко.
     
  26. Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    У мне тоже метров 300-400, но желания лично ходить никакого: набивается толпа старичков и старушек, слабо понимающих что такое банковская карта, быдловатых маргиналов не въезжающий в тему вообще, но желающих денег, и телок, на прямо поставленный вопрос менеджера отвечающих целым романом из своей жизни. Пока дождешься своей очереди и обстряпаешь все за 3-5 минут, выматают все нервы и убьешь час времени.
     
    А.А. Брусилов 13, stasp41 та Joker_1981 подобається це.