Пристрелка ПСП пневматики

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем gidrolog, 23 лип 2019.

  1. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Украина, Измаил
    Всем доброго времени суток! Мучает меня один вопрос, может кто то уже экспериментировал .....
    Я хочу пристрелять ПСП на 30 м, но в квартире только 12 м, по баллистическому калькулятору поправка +1 мил , если я пристреляю по 1 милу в центр мишени, то потом на 30 м попаду в крест в тот же центр? С Ув.


    Screenshot_20190723-160240.png
     
    1. (в наявності 10 шт.)
      Новые запечатанные пачки пулей Диябло-1 прямо из СССР. Для любителей ретро! 850 шт в каждой в лоте...
      100 грн.
    2. (в наявності 26 шт.)
      Пули калибра 4.5 мм , 350 шт. в пачке, 1991 года . Сохран отличный. В наличии 50 пачек.
      75 грн.
    3. Воздушки нові, запаковані Воздушка Kandar B2-4 - недорога, але якісна воздушка зроблена для Німеччин...
      2050 грн.
    4. Новые. Изготовлены по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf...
      110 грн.
    5. Ціна без запобіжника та ударника !сам затвор !Підходить для пістолета мр 654 , спеціальних серії 32...
      7000 грн.
  2. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Украина, Измаил
    Если рассуждать логически, при пристрелке на 50 м первый ноль это как раз 12 м, если пристрелять на 12 м в крест то по идее на 50 м должен быть тоже крест. :)

    50 м.png
     
    RomanSoerS подобається це.
  3. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Украина, Измаил
    У кого есть какие мысли?
     
  4. RomanSoerS

    RomanSoerS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Львов
  5. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Украина, Измаил
    RomanSoerS подобається це.
  6. Дмитрий V.

    Дмитрий V. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    86
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    239
    Повідомлення:
    2.589
    Адреса:
    Украина
    Дальность прямого выстрела и поправки зависят от начальной скорости пули, её БК и высоты крепления оптики. ( температуру и влажность пока не считаем). Все эти данные нужно учитывать при выведение первого и второго ноля.
     
    takt09 подобається це.
  7. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Украина, Измаил
    это все занесено в БК
     
  8. gidrolog

    gidrolog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Украина, Измаил
    Просто дома ведь удобней пристрелять, нет ветра, лишних глаз, удобно в любой момент, тир у нас в городе есть, но туда попасть не реально)))