Примеры поддельных средств защиты!

Тема у розділі 'Засоби захисту', створена користувачем Mad_Max, 22 сер 2014.

  1. Продавец Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    63
    Повідомлення:
    4.200
    Адреса:
    Украина
  2. Цікаві лоти

    1. Бронежилет Bulletproof Vest з балістичними пакетами Класа IIIA - це надійний захисний елемент для за...
      10000 грн.
    2. Шлем кевларовый "Маскпол" В отличном состоянии, домашнего хранения. Повреждений нет.
      3000 грн.
    3. Анорак виконаний з надійної, антимоскітної сітки яка має унікальну конструкцію плетіння із дуже мале...
      600 грн.
    4. Кевларовий шолом від Sestan Busch BK-ACH модель ACH. Чорний. Розмір XL. За рахунок зручної підвісної...
      2950 грн.
    5. Защитный балистический шлем Revision Batlskin. Один из лучших на рынке. Популярный среди разных спец...
      20000 грн.
  3. PAndry

    PAndry Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.885
    Адреса:
    Київ, Україна
    azzi та dengora подобається це.
  4. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.461
    Адреса:
    Земля...
    о дякую а я у них чуть не купил .засранцы ..
     
  5. Block

    Block Gefreiter

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина
    Должен огорчить что это не подделка, а заводской брак.
    Вот видео отсрела пластины которая по начинке идентична ТЕМПовским плитам, вероятно это они и есть.
     
    dengora подобається це.
  6. ivanishev

    ivanishev Obergefreiter

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    на прошлой недели наполигоне отстреляли, результат на фото. Патрон 5, 45 ПС из АКС-74,дистанция 50м
     

    Images:

    IMG_2102.JPG
    IMG_2103.JPG
  7. zp-cossack

    zp-cossack Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Если не секрет, где пластины приобретали?
     
  8. ivanishev

    ivanishev Obergefreiter

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    уточню, мопед не мой, товарища (что интересно командировку он в нем отьездил) , просто на полигоне возник спор - одновременно остреливали темповские(- по ним никаках нареканий ) и те что на фото.
    покупались через интернет месяцев 6 назад, на каком сайте товарищ не помнит
     
    Останнє редагування: 26 бер 2015
    zp-cossack подобається це.
  9. zp-cossack

    zp-cossack Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Жесть, конечно! Слава Богу, что все обошлось.
     
  10. СашаКо

    СашаКо Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    671
    мда... я правильно вижу она покрашена в серо-голубой? типо под цвет армокса....
     
  11. ivanishev

    ivanishev Obergefreiter

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    вот еще фото забыл добавить
     

    Images:

    8Q7JX--zBOQ.jpg
  12. rshelegeda

    rshelegeda Feldwebel

    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Черкассы
    За такое нужно как в Китае расстреливать прилюдно.
     
  13. СашаКо

    СашаКо Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    671
    Доброго всем времени суток.
    Уважаю мнение каждого, но хочу высказать свое и как человека, который занимается изготовлением и продажей СИБ, и как просто человека (потребителя).
    Первое, что хотелось бы отметить. Плохо!, очень плохо что товарищ не запомнил где он купил это железо у кого и хоть какие-нибудь контакты.
    Второе я никого не оправдываю и это далеко не снимает ответственность с продавца, но если продавец не знал, что он продает не качественный товар это одно (скорее всего, что изготовитель плит не продавец, т.е. не одно и тоже лицо). Если же он знал, то тут совершенно другой разговор. Ничего другого как возмущения и ярости (резкой реакции на такое) в таком случае у нормального человека быть не может. Поскольку это не тот товар, на котором можно было бы позволить или простить так нажиться, это жизнь твоего "брата" человека который там на линии огня защищает тебя каждый божий день! Лично со своей практики могу сказать, что далеко не у всех продавцов есть возможность проверить качество изделий, отстрелять, то или иное средство индивидуальной безопасности (СИБ).

    У меня было не так много случаев и когда я отстаивал товар который я продаю: https://reibert.info/threads/bronezhilety.486948/page-8
    (слава богу таких случаев было всего 2 и оба были не из-за качества изделий, а из-за того что испытывали классом выше чем заявлений класс изделия)
    и когда отзывал свою продукцию (когда начал заниматься изготовлением твердой кевларовой защиты (на тот момент изготавливал только защиту голени, сейчас уже есть разработки и защиты колен и локтей). Повторюсь не у всех есть чем отстреливать. Я сделал был защиту и очень хотел верить в то, что твердый кевлар работает лучше или ну никак не хуже на разрыв, чем мягкий баллистический пакет, но как показала практика, и это очень огорчило меня, что кевлар хуже работает в таком виде хуже. Тогда мне пришлось сначала обратиться к моим покупателям с тем что он не держит пули, хотя я и не обещал, что такое изделие будет их держать, мне просто этого очень хотелось. А потом я просто поставил себе за цель добиться этого результата и я это сделал. Хотя на то что бы добиться мне понадобился далеко не один отстрел их была серия и надо сказать это "хорошо бьет тебя по карману".

    Прилюдно расстреливать нельзя. Во первых это с одной стороны не гуманно, а со второй стороны очень простая и быстрая смерть. Не подумайте что я садист, нет ни в коем случае.
    Но человек вроде бы существо разумное, просто его видать не правильно воспитали и не вложили в голову чего-то. Я бы предложил сделать следующее очень хорошая фотография есть на этот счет
    (она в приложении). Взять эту плиту причем прям вот так как она на фото если она так и продавалась без всякого антирикошета и без демпфера (смягчителя удара) и стрелять, только стрелять (несколько раз) не в смертельно опасные зоны, что бы почувствовалось как это, и тогда, возможно, такой человек больше никогда такое не делал. Ну а после этого само собой срок что бы было время подумать.
    у каждого есть свое мнение и думаю что кто-то не согласится с моим высказыванием, это тоже нормально.
    С уважением, СашаКо
     

    Images:

    capa14.jpg
    Master Den, patriot_zp, Severus та 4 іншим подобається це.
  14. rshelegeda

    rshelegeda Feldwebel

    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Черкассы
    Может быть и отстреливают с АК или СКС, только пулями из охотничьего магазина. Не все разницу знают. Типа с "калаша" проверили - не пробило...
     
    Ніколаускасс, Johnsilversmith та СашаКо подобається це.
  15. СашаКо

    СашаКо Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    671
    да! безусловно и такое может быть!
     
  16. vasia

    vasia Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    132
    Адреса:
    Пангея
    Может пощитаете кто флудом но вчера на стрельбище стреляли по темповской пластине 4 класа 5.45 не пробивает даже бронебойный
     
  17. Block

    Block Gefreiter

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина
    Бронебойных Украина никогда не производила, только термоупрочненный 7Н10, бронебойный это 7Н22 Российский, наш 4кл он шьет как здрасьте.
     
    curbis, Kirill1036, [_Werewolf_] та 2 іншим подобається це.
  18. vasia

    vasia Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    132
    Адреса:
    Пангея
    МБ термоупрчненый справочник с собой не ношу
     
  19. DarkRoy

    DarkRoy Schütze

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Украина
    изучайте матчасть товарисчи!
     
  20. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    У
    У 7н10 сердечник не только термоупрочненный, но и другой острой формы, в отличии от 7н6 со срезанной вершинкой. Видел его работу это страшно смотреть.
     
    Andrew Scott подобається це.
  21. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    7Н22 только видел отжатые у сепарей.
     
    Andrew Scott подобається це.
  22. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.461
    Адреса:
    Земля...
    может фото бронебойных киньте наших и нет.Сорри.может кому-то и згодится
     
  23. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.362
    Вот фото 5.45х39 7н10 (черный лак на стыке пуля гильза, и гильза капсуль), 270 завод Луганск(уже не существующий, а жаль):(
     

    Images:

    20150831_205230_resized.jpg
    20150831_205325_resized.jpg
    Andrew Scott подобається це.
  24. Dorian Gray

    Dorian Gray Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    44
    Как не прискорбно, но мы получили именно такие броники с такими пластинами.
     

    Images:

    IMG_20160212_133202.jpg
  25. Иван Богун

    Иван Богун Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Украина,
    Приветствую всех! Я так понимаю, что среди участников есть профессионалы, посему прошу вашей помощи в определении подлинности броне плит. Как мне сказал поставщик, привозили мх под меня из Америки, и что это 4-й клас. Одну плиту аккуратно вскрыли и обнаружил следующее, тонкий слой в 4мм, что- то напоминающее кирамику, затем слой в 12мм какого- то белого материала, твёрдого, но с боку можно его проколоть чем- то острым, шилом например, но идёт очень туго и потом тонкий демпфер. Вес двух плит 3,147кг. Собственно всё остальное на фото.
    Ваше мнение, господа эксперты?
     

    Images:

    IMG_3587.JPG
    IMG_3588.JPG
    IMG_3589.JPG
    IMG_1588.JPG
    IMG_1589.JPG
    WERWOLFE та dengora подобається це.
  26. _AURUM_

    _AURUM_ Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    2.340
    Адреса:
    Запоріжжя Україна
    Керамика на СВМПЭ, "классическое" сочетание, но судя по толщине керамики, это 4-й класс(по нашему ДСТУ), но не 6-й.
     
    oleglk та Иван Богун подобається це.