Приказ

Тема у розділі 'ВИК "Pi. Btl. 175"', створена користувачем Volk-71, 26 вер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Volk-71

    Volk-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Украина K.G."Dnjepr"Pi.Btl.175
    Приказом по 175 саперному бат.Lindemann Johаnn,не является бойцом 175сап.бат.Так как с августа месяца никак не связывался с командованием и не принимал участия в жизни 175сап.бат.Приказом разжалован в рядовые и уволен из 175сап.бат.Вермахта!!!
     
    Ditl подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецькі гудзики на кепі/пілотку (маленькі). Нулячі!
      600 грн.
    2. Диаметр 16 мм, тяжелый металл, некопаное коллекционное состояние Пересылка Укрпочтой или Новой Почто...
      570 грн.
    3. Диаметр 23 мм, пластмасса, металлизированное покрытие, металлическое ушко Фото на листе в клетку для...
      80 грн.
    4. Состояние на фото
      35 грн.
    5. Пуговицы КА, диаметр 21,5мм. Верх латунь. Низ магнитится. Вогнутые- внутрь. В лоте 6шт.
      197 грн.
  3. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    194
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    351
    Повідомлення:
    6.652
    Да уж... Повод конечно... С таким успехом и весь состав разогнать можно. Связывалось за это время с командованием от силы пара человек, и то, после множества звонков в "рельсу"... А кто участие в жизни подразделения принимал, так на пальцах одной руки можно посчитать, и ещё пять в запасе останется...
     
    sturmmann та yuro подобається це.
  4. sturmmann

    sturmmann Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    ВИК "Stahlhelm"
    Серый забей, ситуация давным давно ясная... Я ушел из клуба раньше, чем этот приказ выложили и ни о чём не жалею. Всем удачи и не поминайте лихом!;)
     
  5. Elke

    Elke Gefreiter

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Киев
    Да линдеман,ситуация с вами была ясная уже так года 3 и забить это ваш стиль жизни,за эти годы вы не сделали ни чего, вы ходили и ныли,выпрашивали себе цацки на грудь и саботировали все что можно! Коллектив отторг вас уже давно и вы ходили бродячим безучастным телом обвешанным значками по полю. Посему ваше удаление можно рассматривать как очистку организма от паразита-ПЛЫВИТЕ ДАЛЬШЕ!
     
    weiss.vv, Ruchkary, Walter Vogel та 2 іншим подобається це.
  6. sturmmann

    sturmmann Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    ВИК "Stahlhelm"
    Ну-ну кто ещё гАвна подбросит в вентилятор. Я теперь со стороны понаблюдаю, как 175 медленно в конвульсиях скончается. Я не стану здесь долго расписывать кто чем вообще занимался последние пару лет, в том числе и командир, за которое подразделение превратилось в плачевное состояние. А цацки на груди как ты выразился у меня все заслуженные, достаточно для этого заглянуть в мой послужной список. Посему откланиваюсь, ещё раз всем удачи!;)
     
  7. sturmmann

    sturmmann Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    ВИК "Stahlhelm"
    И кстати, о цацках, мой наградной лист на положенную мне награду серебрянный знак за ранение Лёша ты видимо с пьяну в Одессе использовал по другому назначению.;) Но это так, к слову, я всё же не за награды реконом занимаюсь. И штатку поменяйте, а то 26 человек заявленных там уже и близко нету, какбы не половина осталась меньшая и то, посмотрю что от вас останется ещё через полгода, год...
     
  8. Ruchkary

    Ruchkary Feldwebel

    Повідомлення:
    455
    Адреса:
    Украина 1./Pi.Btl.175
    О, движуха пошла.
    "я всё же не за награды реконом занимаюсь"
    НУ ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ СЛОВА.
    Я думаю, что каждому приятно получить награду.
    Конкретно, что ты сделал для клуба? Чем помог Остерли в трудную минуту как его заместитель?
    Срыв его в Одессе, это результат отношений к нему нескольких "камрадов" на которых он надеялся до последней минуты.
    На протяжении нескольких лет как нянька звонил, ходил, просил, уговаривал, тратил деньги, рассказывал своё видение подразделения сапёров. Кто поддержал?
    На каждом из нас лежит ответственность за случившееся в подразделении.
    Во первых, ушли с "РАЙБЕРТА" и перешли "Волчье логово" ни там, ни там активности не получилось.
    Серёга это не камень в твой огород, ты посоветовавшись со всеми хотел как лучше.
    Во вторых, я так понимаю молчание признак занятости: семья, работа, итд. Но как только появилась работа,
    семья у Остерли и он стал больше времени уделять им, как здравомыслящий человек. Опять вместо помощи, я не имею ввиду материальную, а в теме НИ ХЕРА.
    ПИСАТЬ МОЖНО ДОЛГО И МНОГО, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИЛИ ВСЕ БЕСТОЛКУ.
    ПОКА КАЖДЫЙ В ТЕМЕ НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ НИ ХЕРА НЕ БУДЕТ.
    НАЧНИ С СЕБЯ.

    Пыс.Пыс. Куда надо было наградной лист использовать туда и использовал.
    За нас не бзди, что останется то останется. Останутся те кто в трудную минуту плечо подставят.
     
    weiss.vv, Volk-71, Ditl та 3 іншим подобається це.
  9. Walter Vogel

    Walter Vogel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    Pi. Btl. 175.
    На счет вентилятора дружок подумай с какой ты стороны находишься! Не тебе решать судьбу 175 твоя доля мне понятна жалко что не сразу понял это поведение. Унтер с вас никакой и погоны с цацками надо было оборвать давно благодаря Остерле ты досидел до этого дня и теперь ты начинаешь рассказывать кто чем занимается ведь ты даже не знаешь сотой доли что делается в клубе что нового появилось на складе за какой х... оно было куплено ты взносы не можешь заплатить не стыдно? Теперь выпячивая грудь строить из себя обиженного одним словом ты сам свою судьбу решил.
     
    weiss.vv, Volk-71, Ruchkary та 2 іншим подобається це.
  10. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    114
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    196
    Повідомлення:
    6.189
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Хоть и в чужой огород,но скажу----ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! 175-и не такое переживал и все нормально! Вобщем дружественный вам 168-й вас поддержит,если нужно вам будет,главное не сортесь;что сделано,то сделано.Надеюсь этот эпизод из жизни отряда принесет свой вывод,а за ним и позитив в развитие подразделения.
     
  11. Volk-71

    Volk-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Украина K.G."Dnjepr"Pi.Btl.175
    Спасибо,Влад!!!В такие минуты и проверяется настоящяя суть человека!!!Пока есть НАСТОЯЩИЕ КАМЕРАДЫ-такие как линдеманн ВЗЛЕТАТЬ НЕ БУДУТ!!!А в 175 будет порядок!!!Если надо оставим МИНИМУМ,НО МИНИМУМ ДОСТОЙНЫХ!!!
     
    weiss.vv, Ruchkary, Walter Vogel та ще 1-му подобається це.
  12. Kurt Kenner

    Kurt Kenner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    758
    Адреса:
    Украина,КривбаSS
    Плачевное состояние!? В чём это выражается, в количестве по штатке, люди приходят и уходят, кто то меняет интересы, кто то думал что рекон это классная форма, бухло, мясо и бравые фотки с девками, поэтому отсутствие таких личностей это только +, видимо не для тебя. Кто и чем занимался что привело к "плачевному" состоянию 175го, побольше конкретики, а то каждое написанное предложение смахивает на клевету или тупо свои хотелки. Из проблем 175го на памяти только всплывает долгая СантаБарбара с твоим участием, которая и стала в последствии причиной этой темы. А СантаБарбара началась не из-за "плачевного" состояния 175го, как я думаю все мы помним.
     
    miron_1968, weiss.vv, Volk-71 та 3 іншим подобається це.
  13. weiss.vv

    weiss.vv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Украина
    Согласен.Хоть и минимум.Зато качественно.Ато както после ухода из "агонизирующего подразделения" некоторых. Достойных здесь не осталось.И еще.Игорь раз ты уже давно ушел.Зачем мы парились и пытались наладить отношения и чуть не уговаривали тебя.И после этого тебе еще хватает совести здесь пыжиться.Думаю Криворожане меня поймут и поддержат.Ну да ладно.Зато теперь все стало на свои места.Но запомни. С этого момента где ты не появишся в "регалиях" будешь РЯЖЕНЫМ. Можешь не тратить свое драгоценное время чтоб мне отписывать.Не достоен Вашего внимания и у меня нет интернета.А если и прочитаю твою "писанину",это будет давно не актуально.Желаю удачи.
     
    Kurt Kenner, Elke, Ruchkary та 3 іншим подобається це.
  14. Ruchkary

    Ruchkary Feldwebel

    Повідомлення:
    455
    Адреса:
    Украина 1./Pi.Btl.175
    Да, и еще. Если ты такой не вьеб......ный реконструктор то в армии если разжаловали то разжаловали. Генералы не ныли, а тут целый унтер.
     
    yuro, Walter Vogel, Helmut Raiser та 2 іншим подобається це.
  15. sturmmann

    sturmmann Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    ВИК "Stahlhelm"
    Ой ё какойже я популярный стал:D То по полгода тишина, а тут тебе на и время даже нашли сочинить в мою сторону "лестные" отзывы, ну что ж, спасибо и на этом. Но обычно, когда кто то никчемный покидает коллектив, о нём даже не вспоминают словно и небыло такого человека, а тут на тебе, аж вентилятор задымился. Спасибо ещё раз уважили:) C моим уходом проблем у вас меньше не станет, а время лучший лекарь и оно расставит всё на свои места на сьом откланиваюсь, всем удачи!
     
  16. Walter Vogel

    Walter Vogel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    Pi. Btl. 175.
    Ема-е ты хоть мозги включи где выложена тема это-же не закрытый раздел весь Райберт может прочитать кто ты и что из себя представляешь . Кто тебя подберет потом горем будет точно обеспечен . Ну а насчет никчемного это соответствует действительности ушел бы молча а не огрызался да не клянча раняху(не понятно почему серебряную может лучше золотую на винте с закруткой на спине ). Короче надоело все равно ты этого не поймешь .
     
    Ruchkary, Volk-71 та weiss.vv подобається це.
  17. Ruchkary

    Ruchkary Feldwebel

    Повідомлення:
    455
    Адреса:
    Украина 1./Pi.Btl.175

    НУ НИХЕРА ТЫ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ.
    На поле надо было показывать свои зубки, а не сидя за клавой надув губки.

    Когда присосавшийся паразит живет много лет в организме, организм привыкает. Позже паразит хочет увеличиться в размерах, расти. Так вот тут, нужна операция, что и сделали.
    И организм заживет и СТАНЕТ ЖИТЬ своей здоровой жизнью.
    Вопрос , что происходит с удаленным паразитом?
    Ответ, его выбрасывают в мусор.

    Если ты за столько лет этого не понял, то не говори, что без удаленной фурункулы организм умрет.
     
    Volk-71 та Walter Vogel подобається це.
  18. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    194
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    351
    Повідомлення:
    6.652
    Хорош кизяками швыряться... Чести это никому не делает. Тема закрыта.
     
    blays, yuro та Гвардия-Днепр подобається це.
Статус теми:
Закрита.