Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Скільки коштує?' started by ЕВГЕНИЙ1973, Feb 19, 2017.
Вітаю . Прошу допомоги в визначенні та оцінкі.
клейма є???
Так.
Ось.
Ну, что непонятного?) стереотруба Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Цена в зависимости от состояния линз Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Це тільки половина. https://forums-su.com/viewtopic.php?f=40&t=31160
Зображення чітке, без пятен та затемнень.
Мабудь нецікава річ.
ні