Прицел

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем tarpan, 25 фев 2011.

  1. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Что это. Прицел? От чего. Каково крепление. Что можно понять по номеру . Что значат цифры на корпусе 14.5мм. Это война или после. Заранее благодарен за внимание.
     

    Изображения:

    Прицел 001.jpg
    Прицел 002.jpg
    Прицел 003.jpg
    Прицел 004.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Большая пуговица 19. РИА. Крымская война.
      40 грн.
    3. Сост.на фото
      30 грн.
    4. Диаметр 25 мм, позолота (жёлтый приборный цвет), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпо...
      370 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      50 грн.
  3. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    14,5-мм пехотный крупнокалиберный пулемет Владимирова (ПКП). Принят на вооружение в 1949-ом
     

    Изображения:

    KPV.jpg
    1 человеку нравится это.
  4. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Спасибо. А что значат цифры 14.5мм.
     
  5. box10

    box10 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    1.851
    КАЛИБР
     
  6. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Спасибо. Ув. подскажите- чем он отл . от обычного снайперского. Смотрел по фото - кажется один в один.
     
  7. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
    Практически не чем, кроме разметок на барабанчике! а так примерно 1955-1960е.
     
  8. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    ВАш-ничем.Поправки такие же ,как у ПУ на Мосина.,насколько я вижу.
     
  9. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
    Несоглашусь, пулемётный всегда отличался поправками от винтовочного из за чего соответствующие спец клейма, если бы не отличался разделения не кто бы не делал...ИМХО!
     
  10. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Я говорю ИМЕННО про ЭТОТ.
     
  11. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Большое спасибо Всем. Можно закрывать тему. С ув. ко Всем.
     
  12. Оптика на снайперскую винтовку мосина!