Добрий вечір.Попалася ость така трубу.Від чого це???Оптика в нормі.Кратність приблизно 10.Наглазник регулюється плавно.Всім відповівшим буду дуже вдячний.З пов.Юрій
Приветствую.В конце 60-х прошлого века,в 8-и летней сельской школе была оборудована примитивная обсерватория... Оптический прибор на фото мне напоминает искатель телескопа из моего раннего детства...Могу ошибаться,ностальгия все-таки...