прицел ПУ №36017 1941

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von bswd, 9. Sep. 2015.

  1. bswd

    bswd Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    238
    Ort:
    Salisbury, Rhodesia
    ваши мнения?
     

    Images:

    IMG_1410.jpg
    IMG_1411.jpg
    IMG_1417.jpg
    Бек und 19viktortsw71 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    2. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    4. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    5. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
  3. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.022
    Ort:
    Canada
    Фото оптики, фото барашков?
     
  4. bswd

    bswd Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    238
    Ort:
    Salisbury, Rhodesia
    чуть позже смогу сделать. какие именно детали нужны?
     
  5. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.022
    Ort:
    Canada
    Этот прицел может быть пол СВТ или ВМ разные шкалы.. и хорошо бы увидеть состояния оптики.
     
  6. R_L

    R_L Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    501
    Прицел СВТ в родном воронении с родными шкалами СВТ. Это даже без доп фото видно.
    Если оптика идеальная, у нас - врядли более 3000-4000 грн (на ценителя). За бугром и баксов 300 реально
    В таком состоянии практически не встречаются
    По остальным темам чтобы не плодить ответы - прицелы особого коллекционного интереса не представляют, так как ремонтные, 1500-2000 грн ну и + цена крона в одном случае
     
    Zuletzt bearbeitet: 9. Sep. 2015
    Rusmann und bswd gefällt das.
  7. bswd

    bswd Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    238
    Ort:
    Salisbury, Rhodesia
    доп фото
     

    Images:

    IMG_0057.jpg
    IMG_0058.jpg
    IMG_0061.jpg
    IMG_0063.jpg
    IMG_0065.jpg
  8. 19viktortsw71

    19viktortsw71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    854
    Ort:
    Холодний Яр
    Доброго времени. О каких буграх говорите? С ув.
     
  9. Прошу прощения, если тема актуальна ещё- можно фото на просвет? Спасибо
     
    \Lisovik/ gefällt das.
  10. bswd

    bswd Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    238
    Ort:
    Salisbury, Rhodesia
    Хотелось бы свежих мнений
     
  11. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Beiträge:
    5.459
    Ort:
    Лінія Арпада
    Зверху все "Ок",але без фото на просвіт навряд чи можна очікувати на оцінку...:confused:
     
    Мансур Львович und bswd gefällt das.