Приборы для пляжа..

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Leut.Horn, 21 гру 2010.

  1. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    Какой катушкой для евро асе лучше бегать по пляжу, штатка большая и не удобная, для поля взял атаку, а на пляж ищу что то по меньше.
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    3. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    4. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    5. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
  2. Ян Кос

    Ян Кос Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    464
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте.Хочу с этого сезона начать бродить по пляжам.Хочу заказать у автора как пушку с кабелем около 3х метров,и ходить по воде до груди с моим 2х метровым ростом мне хватит.Терминатор Про подойдёт для этих целей.?
     
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Для пляжа или Фишер или Фортуна если хотите ловить и цепочки и сережки мелкие!
    А если монеты да кольца то подойдет!
     
  4. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    Шарпшутер нел на пляж самое оно. Глубина такая же как у 11дд евро асе, но распределение целей намного лучше и размер меньше. Лучше понимаешь какие цели не нужно копать. Легкая и удобная на пляж.
     
    loptop подобається це.
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Для пляжа лучше моно нету! Шапшутеры отдыхают!
     
    cer подобається це.
  6. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    Золотые слова.
     
  7. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    у моно размер больше может быть а глубина меньше, конусный поиск не эфективен.
     
  8. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Я Вам скажу одно, моно 20, глубже мелочь золота берет в земле чем шапшутер, и это доказано!
     
  9. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Не верно. При одинаковом размере катушек моно и дд, глубжe будет именно моно, при условии что поиск ведется не на сильноминерализованном грунте. Для тяжелого грунта лучше использовать дд катушку, а также в режиме разведки на незамусорке во избежание глубинных пропусков. А как снайперку дд катушку сравнивать с моно даже не стоит. Моно выиграет.
     
  10. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    Потому и разрекламировали дд катушки как незнама что, а всё из-за чего? Технологически намного сложнее свести обмотки у моно, проще клепать дд пачками - писать тупые маркетинговые буклеты и зашибать бабки. Сам полностью перешёл именно на моно (минерализация грунта позволяет) и не нарадуюсь, нет достающего бокового захвата и смазывания дискрима на мусоре как в дд, и глубина впечатляет и пинпойнт вменяемый.
     
  11. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    :)У меня катушка 11дд, атак и шарпшутер, ходил с аськой 250 и моно катушкой, много пропускал, сейчас подбираю катушку по замуссорености, куда еду копать, или что хочу копать.:cool: Хожу копаю по тем же местам где с аськой 250 еще ходил, а находок больше все таки с дд катушкой чем с моно. Каждому не угодишь, а я своим выбором доволен на 100% ИМХО :beer:
     
    loptop та BART28 подобається це.
  12. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Но если Ася, то понятно! Удачи в находках!
     
  13. kasirius

    kasirius Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    киев
    Вчера еще раз убедился , что моно на пляже эффективней дд. Поставил для подводного поиска дд 5Х8 снайперку , так она на много хуже отлавливает цели нежели моно 4,5 снайпер. Прохору для пляжа самое оно !!!
     
  14. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    Это еще зависить может от фирмы и конкретной модели снайперки. Мне нравиться снейк, очень эфективная снайперка.
    Вот и видео нашел по нел снейк
     
  15. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    От фирмы не зависит, это обработка от блока! Лучше кольца нету!
     
  16. Isken

    Isken Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    143
    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    Украина
    Всем привет.
    Стою перед выбором, какую снайперку выбрать для x-terra 705?
    Искать планирую по пляжам пресных водоемов, а также по замусореным местам (деревни и т.д.). Информации перечитал много, но к одному выводу так и не пришел.
    Шарп или шарпшутер? Про снеика отзывов практически нету. Может другого производителя посмотреть?
     
  17. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Шарп конечно! И отлично себя показывает Элипс 18 кГц 12Х24 по мелочи!
     
  18. Isken

    Isken Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    143
    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    Украина
    Шарп с частотой 18,75? На сайте производителя пишут, что катушка дд, моно не нашел.
     
  19. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Да! Моно на терку это 24-ка, так что на моно рассчитывать не придется!
     
  20. u.s.a.

    u.s.a. Obergefreiter

    Повідомлення:
    204
    Шарп будет точнее, легче, и для сильно замусореных мест.
     
  21. Алекс 3176

    Алекс 3176 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Киев
    Мои мелкие 50 коп. в тему.
    Терминатор ПРО от Dendetect. Частота 12кГц. Впервые попал на соленый пляж (Черное море, Херсонская область). ходил по малу и ночью - жена, дети и т.п. По сухому пляжу - бомба!!! Видит даже рваную мелкую фольгу. Тестировал свой голд - кольца, сережки видит (цепочку не дали)))). Пивные пробки старые, конечно дают в цвет, но это проблема почти всех приборов. Монеты (99% Украина) надоело копать. Увы, кроме серебрянного колечка ценного мало в руках, но показатели на высоте. Увы прибор не смог отстроить на соленую воду.
     
    loptop та Ян Кос подобається це.
  22. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Потому что самое ценное в воде. По береге надо копнуть сотню-другую монет прежде чем рыжик увидите.
    Почему в воде?
    Сужаются сосуды...кольцу проще слететь + резвятся на мелководье.
    Берег - это крышки, язычки и ходячка :) Т.е. нужно иметь стальные нервы.
     
    Kapsul_Zunder та Innocentius подобається це.
  23. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    873
    Адреса:
    Харьков
    Я пытался заказать на свой Терм Про датчик с 2 м кабеля ,но, Денис сказал что свести катуху с такой длинной не получиться.
     
    Останнє редагування: 4 вер 2015
    aggent подобається це.
  24. merin

    merin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Россия. Белгород.
    Сорри, что влажу...У меня две катухи (5 и 8") с длинной кабеля 2 м. Прибор Тесоро GS. Терм Про тоже аналог. Так почему нельзя!!!
     
    loptop подобається це.
  25. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    873
    Адреса:
    Харьков
    А, пляжный комрад,давно хотел вам отписаться, не знаю, почему, собсно по этому слежу за темой по Сабле, интересен ваш опыт хождения по пляжам, сам хожу с Термом в гермобоксе, находки есть, но прогресс наступает на пятки, сезон щё не закрыл, копаю правдо 2 захода по минут 40, не лето, и не с утра, как у Вас ? И что это за катушка 8", у мастера Сабли заказывали ? Ходите блок на голове ? Наушники ? Ещё, каковы размеры блока в см ? не могу добиться ответа на простой вопрос.
     
    Останнє редагування: 5 вер 2015