Прибор НСП - 2.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by видящий, May 24, 2023.

  1. видящий

    видящий Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1436
    Лоты
      на продаже:
    246
      проданные:
    4,619
    Messages:
    1,201
    Location:
    украина
    Всех приветствую!
    Подскажите, какая может быть цена у ночника НСП - 2 1961 года выпуска.
    Аккумуляторов нет , оптика целая.
    Лампа тоже.
    Работоспособность не проверял.
    Красивый раритет.

    Всем спасибо.
    С уважением
     

    Images:

    20230524_132141.jpg
    20230524_132155.jpg
    20230524_132210.jpg
    20230524_132215.jpg
    20230524_132230.jpg
    20230524_132245.jpg
    20230524_132251.jpg
    20230524_132256.jpg
    20230524_132303.jpg
    20230524_132314.jpg
    20230524_132341.jpg
    20230524_132410.jpg
    20230524_132418.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    2. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    3. Стан по фото
      300 грн.
    4. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    5. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
  3. Tankist_

    Tankist_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    180
    Messages:
    647
    Приветствую.
    На Западе проходы были в районе 1000 вечнозелёных. И приборы в цене у коллекционеров АК. Так что советовал бы продавать там и туда.
    Но это за прибор в минте, в полном комплекте и с ЗИП
    Если продавать у нас, в состоянии "как есть"... Думаю, цену можно смело пополам делить.
    С ув.
     
    видящий likes this.
  4. Disastrous

    Disastrous Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    631
    Location:
    Україна. Харків.
    Останній проход повного комплекту був тут на аукціоні у грудні 22 року, пішов за 3500 грн
     
    видящий likes this.
  5. Tankist_

    Tankist_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    180
    Messages:
    647
    Посиланням не поділитесь?
    П.С. У Фінці у всім відомому магазині НСП-3 поляки 360 евро, але там комплект повний с ЗіП і у ящику.
    Прилади уже повний анахронізм, да, але своїх поціновувачів мають. За 3500 я б не продавав, скажу відверто.
    300-400 долларів - реальна ціна за нього, на мій погляд.
     
  6. видящий

    видящий Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1436
    Лоты
      на продаже:
    246
      проданные:
    4,619
    Messages:
    1,201
    Location:
    украина
    Я Вам благодарен.
    Всё понял.
    На АК реально хорошо бы смотрелся.
    Зверь!!!
    С уважением
     
  7. Disastrous

    Disastrous Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    631
    Location:
    Україна. Харків.
    https://reibert.info/lots/nsp-2.979395
    Доречі виявився цілком робочим.
     
    pl7-pl7 and видящий like this.
  8. Tankist_

    Tankist_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    180
    Messages:
    647
    Трофейный НСП-2... Я видел всё.
    Дякую за посилання. Покупцю пощастило. Ціна шарова.
     
    pl7-pl7 and видящий like this.