Преступления гитлеровцев против человечества

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем Stargazer-Hellbomb, 21 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fotografen

    Fotografen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Адрес:
    г. Москва

    Хотя чрезмерно палиткоректные и сверхтолерантный модератор (да усладятся его уши мёдом). Стёр мои скромные послания. Наивно попробую ещё раз обратить внимание на это послание сеньора Моралеза.
    Смотрел недавно худ. фильм под названием «Черная книга». В нём рассказывается про дежурное злодеяние оккупантов на территории Голландии.
    Там оккупанты в сговоре с мужественным главарём голландского подполья убивают и грабят беженце, сдирают с трупов, густо обвешанных пачками долларов и золотыми слитками, а так же прочими ювелирными украшениями, все ценности столь необходимые в пути, но рассказ не об этом.
    Храброй подпольщице пришлось по заданию отряда вступить в половую связь эсесовцем.
    После освобождения Голландии, мужественные голландцы повылезали из всех щелей и принялись сводить счёты, но не эсесовцами, а с несчастными женщинами, которые ясное дело ничем не смогут ответить пьяной озверелой толпе.
    Храбрая подпольщица, подставленная своими соратниками по борьбе с фашизмом, тоже попадает по раздачу. Над ней издеваются. И особенно красочно показан момент, когда пьяная толпа врывается в тюрьму и начинает глумиться над заключёнными.
    С мужественной подпольщицы сдирают одежду, и какой-то голландский Моралез поливает её дерьмом из чана.
    Вижу пан Моралез, прекрасно вписался в эту толпу.:(
     
  2. Интересные лоты

    1. Немецкий язык. хорошее состояние все страницы.
      960 грн.
    2. Посібник "Deutsche italienische englische Kriegsflugzeuge. Bilder, Bewaffnung, Erkennen, Anspra...
      1200 грн.
    3. Немецкий язык страницы все.
      1200 грн.
    4. Немецкий язык. состояние хорошее.
      1200 грн.
    5. Книга "Mein Kampf". ----------- ОРИГИНАЛ. Редкость. Так называемое "Tornister-Aufgabe...
      12000 грн.
  3. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    А-а-а-а я ненавижу краснокожих!!! Как я теперь понимаю Кортеса!!:D
    Да, там, где я рисовал красным, частично допущена ошибка в направлении ул. Телиги.
    Вот, все исправил.
    Теперь бьет?;)

    P.S. Особо оценил третий аргумент:D
     

    Изображения:

    best.jpg
  4. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.244
    Адрес:
    Луганськ, Україна
    Интересно, я слышал какую-то историю про Кортеса и индианку.
     
  5. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Да, жена у него была индианка;)
    Но,так или иначе, он всеравно имел индейцев:D
     
  6. Atlantis

    Atlantis Schütze

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Третий Рейх
    Послушай, жидёнок, хватит доставать всех со своими жидовскими страданьями! Никогда вас, жидов, не убивал в массовом порядке, а вот вы, жиды, убивали гоев с незапамятных времён. Чего стоит хотя бы ваш т.н. праздник Пурим - годовщина зверского убийства 75.000 персов.

    Ну а то, что вы устроили в России после 1917-го, - превосходят все ваши холокосты и бабьи яры (даже если предположить, что они настоящие) в 100 раз. Не перестаю удивляться вашей жидовской наглости - хуцпе, как вы её зовёте! Ну ничего, недолго вам осталось всех доставать! Третий рейх скоро возродится, и тогда вам мало не покажется!!!
     
  7. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Господа, господа, призываю Вас к порядку!;)
    Давайте вести дискуссию исключительно в историческом (не политическом, или национальном) русле!
    И не флудить:smile_17:
     
  8. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Черкассы
    Вот зэ фак? Атлантиса бы забанить к туям. Сдаецця мне, что это чейто вертуал.

    2 ОСТ: я тут постил фотку мертвецов, выкопанных (якобы) в 1943 году в Бабином яру. Что скажете по поводу ее, камрад?
     
  9. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Ну, во-первых, я могу пойти по пути отрицания, как вы с датой аэрофотосъемки;) Типа, окуда известно, что эти трупы действительно из БЯ? Тем более, что подмена снимков казней и жертв достаточно широко распростанена.
    Но я пойду другим путем;) Повторю - я не отрицаю, что где-то в яру было расстрелянно N-ое кол-во людей. Возможно, на приведенном вами снимке (если он действительно из БЯ) реальные жертвы расстрелов в БЯ.
    Но число этих жертв никогда не достигало сотен тысяч!
    Все мои доводы направленны в поддержку именно этого утверждения.
     
  10. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.244
    Адрес:
    Луганськ, Україна
    В один день 1942 года в яру было расстреляно 13 человек, включая первую жену моего родича. Они не были евреями.
     
  11. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Черкассы
    А за что их?
     
  12. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.244
    Адрес:
    Луганськ, Україна
    Подпольщики ОУН.
     
  13. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    3.181
    Адрес:
    Кіевъ, Черная Гора
    :D ржал. Забанен, дурашка
     
  14. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Сообщения:
    649
    Адрес:
    Черкассы
    Наконец-то. Я даже пива за это выпью.

    По сабжу: интересно, а вот каким на оккупированной территории был режим посещения театров, ресторанов и т.п.? Как было с национальным признаком? ;)
     
  15. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    А какой режим? Да никакого - Оперный работал в обычном режиме. Мои родственники переодически его посещали.
    Кстати, в оркестре Оперного играло достаточное кол-во евреев и, странно, немцы их не трогали....;)
     
  16. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.229
    Адрес:
    Феодосия
    КОРОТКО И ЯСНО! ...эх,сейчас бы так.;)
     
  17. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    ЛОЛ)) Модераторство на "слабо" берут)))) йо-маё)))))))
    Ладно, я умолкаю. Давайте действительно к теме вернёмся. Есть ли у кого-нибудь другие фото этого типа? Желательно, с 1946 года.
     

    Изображения:

    greisner.JPG
  18. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.895
    Адрес:
    Латвия
    Есть, только сканировать надо. Что, пан, Грайзер вас интересует из-за своих нападок на церковь? Поляки с ним тоже хорошо обошлись: как Емельку Пугачева по Позену возили.
     
  19. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Есть? И именно с 1946?? Не сочтите за труд:) сли иммется ввиду фото, принимающего парад Фольксштурма с Гиммлером и Гудерианом - не надо.
    Грайзер меня интересует потому, что я собираю информацию о польских Трибуналах над нацистскими преступниками.
    То, что Гразера возили в клетке по Познани - так было за что. И когда его вздёрнули, вокруг собрались толпы народу, продавали орешки и прохладительные напитки.
     
    Искатель57 нравится это.
  20. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.895
    Адрес:
    Латвия
    Все фотографии - военного времени. Кроме одной маленькой, где он на процессе в наушниках. А что по поводу орешков и лимонада - сильно.
     
  21. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.498
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Когда стадо варворов вешает другого варвара без орешков и лимонада ну никак нельзя.:D
     
  22. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Дело в том, что казнь Граjзера была последней публичной экзекуцией в Польше. Не может быть, чтобы не сохранились документальные подтверждения. По аналогии, когда вздёрнули Р. Гесса, сделали это втихаря, но через какое-то время в архиве музея выплыли фото Гесса перед казнью.
     
  23. Fotografen

    Fotografen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Адрес:
    г. Москва
    Прекрасная иллюстрация к словам философа-историка Сергея Львовича Франка.
    «Вы радуетесь победе над нацизмом!? Вы победили не нацизм, а Гитлера!? Нацизм живёт и преумножается в Европе, в деяниях правительств стран победительниц».

    Сладкозвучный г. Моралез своими посланиями подтверждает это каждый раз.:D
     
  24. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Кстати, для любителей утверждений о незаконности послевоенных судов над нацистскими преступниками: Грайзеру в защиту предоставили элиту юриспруденции, ни у кого такой не было, как Станислав Хеймовски и Ян Кренглевски. Похоже было и на остальных трибуналах.
     
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.498
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    пан Морализ - в то время хоть 20 самых крутых адвокатов Польши представь любому немецкому военному преступнику исход будет один - смертная казнь. Когда заказ на приговор исходит от государства и главный сведетиль обвенения Э.Когон то уже ни один из адвокатов непоможет результат верёвка, струна или расстрел - моё высказывание относится и к Народному суду рейха.;)
     
  26. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    von Goltz + 1;)

    Где-то был у меня Грайзер в камере.... нада шукать.....
     
Статус темы:
Закрыта.