Пресс револьверный.

Dieses Thema im Forum "Релоадінг" wurde erstellt von Klen1775, 2. Juni 2016.

  1. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Продам пресс для релоайдинга метал. Готовий 80. не крашен 68 Конструктор 50 уе. Ход штоку 85-90 мм. для капсуля .отверстие по всему штоку на 8мм . Снизу можно вставить трубку . Ручка винт. револьверной головки та усилительная втулка изготовлены с стали марки 40Х Комплект полный. Собрать можно в домашних условиях. При имении болгарки дрели молотка та сварочного апарату. собирается за 2-3 часа.
     

    Images:

    20160430_132232.jpg
    20160602_135449.jpg
    20160602_194955.jpg
    20160602_195012.jpg
    20160602_135514.jpg
    20160603_212220.jpg
    20160607_151521.jpg
    20160607_151346.jpg
    20160607_151638.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 18. Juli 2016
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 9 шт.)
      Короб для набоїв калібру 7.62×39 мм (на 100 шт) ✅ Основні переваги: Місткість: Розрахований на 10...
      560 грн.
    2. Продам гільзи .300 Win Mag виробництва Geco (Німеччина). Чистий тировий одностріл, не миті, не капсу...
      1800 грн.
    3. (в наличии 129 шт.)
      Латунна нікелірована гільза 9р.а. з капсюлем для травматичного револьвера,вироблена з гільзи 38 Spec...
      20 грн.
    4. Пули 7,62 ТТ, ППШ… 100 шт
      1550 грн.
    5. Новий міні-кейс для патронів 22LR(55шт)
      190 грн.
  3. w.hunter

    w.hunter Stabsgefreiter

    Beiträge:
    189
    Ort:
    .
    Интересно,а как у Вас с соосностью?
     
    Gogi 514 gefällt das.
  4. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    1.318
    Ort:
    Киев
    Уточните как фиксируются положения головки, есть ли фиксатор (типа подпружиненый шарик или риска контрольная)?
     
  5. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Детали которые крепятся сваркой на соосность не влияет. На прессе первом были не доработки. Спасибо комраду lelux за подсказку. били исправлены. Заменена верхняя прыжимная гайка усилена кинематическая сила . добавлена ручка для головки . Сварочное соединение было взято в тех местах где не влияет на качество пресса а замена их на резьбовые тянет за собой цену. Из за количества конструктор за 50 уе это стоимость материала та токарно-фрезерных робот без прыбыли.
     
    Zuletzt bearbeitet: 15. Nov. 2016
  6. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Головка фиксируется шариком с пружинкой и зажимается винтом. Марка стали с индексом Х это сталь с большим содержанием хрома для ее прочности. Например ручка не гнулась .
     
    Zuletzt bearbeitet: 15. Nov. 2016
  7. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    По стали комрад w.hunter бил прав не X и 45 а 40Х Смотрел накладную с Днепра. Прошу прощения!
     
    trech8 und IgorSatok gefällt das.
  8. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Прессы в наличии!
     
    Владимир 22 und trech8 gefällt das.
  9. Karik

    Karik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    626
    Ort:
    Киев
    Прошу один "сделай сам" в резерв, реквизиты в личку. Оплачу в понедельник.
     
  10. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    В связи с количеством изменение цены готовый пресс 80 уе конструктор 50 уе.
     
    Владимир 22 und Dima_od gefällt das.
  11. Алексей UA

    Алексей UA Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    190
    Ort:
    Киев
    Конструктор получил, спасибо!
    Успел мельком осмотреть, немного первых впечатлений. Конструктор добротный, массивный, толщина металла основания (подставки) и "щёк" - 8мм, внушает доверие. Шток - гальваника (хром), диаметр получился 21,99мм. Резьбы в голове - чистые, качественные. Резьба болта крепления головы - с "мелким" шагом, это хорошо.
    Нюансы. Поскольку это конструктор - фаски не убраны, заусенцы в наличии. Это было ожидаемо, обработка напильником/зенкером обязательна. Также (в моём случае) отсутствует отверстие в голове для ручки поворота головы, ручка есть - отверстия нет. :) В принципе - не проблема, просверлим, резьбу нарежем. Достаточно важный момент - в моём случае отверстие под шток в станине не развёрнуто в размер (оставлен припуск на развёртку). Для меня - не проблема, развёртка на 22мм в наличии, но потенциальным покупателям рекомендую учесть этот момент и, при необходимости, просить продавца развернуть отверстие под шток. Не думаю, что это сильно удорожает конструктор.
    В итоге конструктором доволен, цена - демократичная (как по мне - это цена только работы фрезеровщика и токаря без учёта материала). Соберу, оценю функциональность - добавлю отзыв.
    Продавцу спасибо и желаю успехов!
     
    vavilon111, Рост76 und Dima_od gefällt das.
  12. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Отверстие под щток при продаже розвертаю. В вашем случаи забыл прошу прошения! там не отверстие а после фрезеровки заусенции с двух сторон. Разверткой на 22 не проходите ослабите. Просто надфилем фаски с двух сторон и под шелхолдер тоже. А так спасибо за замечание . Отверстие под ручку с резьбой и фаски под палец будут обработаны. А под шелхолдер уж сами . где то читал разные . После сварки втулки надо сделать срез фото. По желанию покупателя на конструкторе втулку буду устанавливать и проходить под размер инструментом. На цену не влияет.
     

    Images:

    20160607_151512.jpg
    20160607_151521.jpg
  13. trech8

    trech8 Stabsgefreiter

    Приветствую. Очень хочется такой конструктор. Жду реквизиты. Завтра оплачу. И сбросьте плиз мануал по сборке... Для сварщика.)))) и вот втулку можно установить. )))

    С уважением Александр.
     
  14. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Втулку платформу та лапку приварю .тільки зачистите . І по сварки все! Але відправити зможу лиш через 4-5 днів бо у відрядженні.
     
    Владимир 22 und trech8 gefällt das.
  15. lelux

    lelux Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    729
    Beiträge:
    1.928
    Ort:
    Украина
    капсуляция происходит стандартно с капсулятором для пресса от LEE
     

    Images:

    Изображение.jpg
    5163375.jpg
    Владимир 22 gefällt das.
  16. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
  17. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Конструктор уже будет с приваренною втулкою!
     
    Владимир 22 gefällt das.
  18. Dima_od

    Dima_od Stabsgefreiter

    Beiträge:
    338
    Ort:
    Одесса
  19. SquareMan

    SquareMan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    808
    Ort:
    Киев
    Доброе утро.
    Резерв на конструктор. Реквизиты и цену в гривне в личку, пожалуйста.
    И в продолжение возможно ли приобретение дополнительного барабана? И цена вопроса, если да...
    Зарание благодарен
     
  20. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Між тягами пластина та заріз на втулці . обовязково.!!!
     

    Images:

    20160607_151521.jpg
    Владимир 22 und Dima_od gefällt das.
  21. Продавец Klen1775

    Klen1775 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    175
    Ort:
    Житомир
    Заріз не зазор.....
     

    Images:

    20160607_151512.jpg
  22. trech8

    trech8 Stabsgefreiter

    Приветствую. Вот такое чудо вышло ))) Камрад любезно сделал все сварочные работы. Мне же пришлось, лишь покрасить и собрать.
    Правда пришлось малость облагородить напильником, раковины от плазмореза... Одну из них, таки видно... Но эт не беда )))
    А так в общем и целом , огромное спасибо.))))
    Теперь ума не прилажу куда его закрепить в двушке ))))) WP_20160718_17_43_18_Pro.jpg

    С уважением Александр.
     
  23. айболит

    айболит Stabsgefreiter

    Beiträge:
    111
    Ort:
    Украіна Київ
    Закончил.Готов к работе,осталось только матрицы приобрести.Пока попробую на нём гладкие позакрывать.
    Тут наверно будет и стоять на стационаре,станина тяжолая,устойчивая.
    [​IMG][​IMG]
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Juli 2016
  24. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.784
    Написав у приватну переписку, чекаю на відповідь.
     
    Владимир 22 gefällt das.
  25. Доброго здоровья написал в приват. С Ув.
     
    Xelga84 gefällt das.
  26. Доброго здоровья, фото в студию как и обещал,
    Фото0559.jpg Фото0560.jpg Фото0561.jpg Фото0562.jpg Фото0563.jpg Фото0564.jpg
    сам процесс сварки и обварки, причем станину со всех сторон и сам хвостовик толкателя, прошу заметить кто будет делать сам ход штока регулировать надо самому кому как нравиться, цвет черный из-за преобразователя,
    Фото0567.jpg Фото0568.jpg Фото0569.jpg Фото0570.jpg Фото0571.jpg Фото0572.jpg ну и вылизанный и покрашенный, краска молотковая остатки. На 1-м и 5-м фото видно ход штока, от и до. За качество не бейте снимал как мог постараюсь сделать лучше, если успею домой засветло.
    Klen1775 огромное человеческое спасибо, удачных продаж.
    С Уважением, Ростислав.