Предупреждение за флуд

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем ДЯДЯ ПАША, 1 чер 2019.

  1. ДЯДЯ ПАША

    ДЯДЯ ПАША Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.872
    Адреса:
    КИЕВСКАЯ РУСЬ
    Приветствую всех!
    Только-что получил предупреждение с трактовкой ЗА ФЛУД от модератора tuman.
    Хочу узнать, где и в каком своем посту я нафлудил.
    Подскажите как я могу это узнать.
    С ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. 7,9х57 с целеуказательной пулей B (B-Patrone)
      200 грн.
    2. http://old.municion.org/Gatling/450Gatling.htm Медный капсюль. Из пачки,новый.
      500 грн.
    3. Макеты Лебелей
      60 грн.
    4. ММГ патрон Маузер cg 17 44 с бронебойно-трассирующей пулей S.m.K. l'spur.
      80 грн.
    5. Нестріляні кулі.
      700 грн.
  3. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    258
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    463
    Повідомлення:
    6.275
    Адреса:
    Місто Лева
    Мабуть за эту темку, было много лирики от участников... https://reibert.info/threads/rukomojniki.1112866/#post-12266691 в последнем посте модератор отписал...
     
    ДЯДЯ ПАША, Bakay та Alex Richter подобається це.
  4. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    106
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    195
    Повідомлення:
    19.166
    Адреса:
    Украї́на
    Сообщение из темы "Рукомойники"
     
    ДЯДЯ ПАША подобається це.
  5. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.008
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Узнать вы можете в личной переписке с tuman если сами затрудняетесь провести логическую цепочку от деяний до последствий . В этом разделе , в Курилке , в Сколько стоит и т.д. узнавать не надо .
    Тема оценки создана для оценки .В теме не надо писать типа -Вася привет мне тоже вещь нравится , не надо писать - Не забудьте дать ссылку на аукцион , не надо писать - Согласен стоит 100грн . Оцениваем предмет , по хорошему подтверждаем ссылочками на проходы подобных вещей, если согласен с ценой( около ценой) озвученной выше нажимаем( Мне нравится) . В правилах разделов все прописано , если не прописано то на усмотрение модератора раздела .
    Все сообщения ( в Сколько стоит)не связанные с оценкой предмета расцениваются как флуд .
    Спасибо за понимание .
     
    Останнє редагування: 1 чер 2019
    Reinhard T.E. Heydrich, Медный, шустро та 9 іншим подобається це.
  6. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.101
    Адреса:
    Запорізька січ
    Прошу тогда обсудить и такой вопрос . О просьбе оставить ссылку на торги. Сам часто прошу ссылку - так как заинтересован в покупке (ссылка помогает не пропустить торги) . Чем больше участников будут знать о Торгах - тем выше будет цена Продажи. Тем больше % для Аукциона и Форума. . Так что может пересмотреть это дело ? Просьбу о ссылке на продажу не считать Флудом. Как то так. С Ув. ко Всем.
     
    Штурм подобається це.
  7. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.008
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    .Захочет автор оценочной темы ссылку тиснуть , тиснет . Не надо остальных считать глупыми и забывчивыми . В разделе вообще в последнее время пошла тенденция больше не оценки , а предпродажной рекламы .Так что не беспокойтесь за %.
    Можно написать свою оценку предмета и в конце добавить просьбу об объявлении о продаже . Если же сообщение не будет в себе несть оценки предмета , а будет только просьбой об сообщении о выставлении на аукцион то это будет расцениваться как 100% флуд с последствиями .
    Аргументация флуда процентом на аукционе повеселела .:D:beer:
     
    Останнє редагування: 7 чер 2019
    Reinhard T.E. Heydrich, prust, ivanov1 та ще 1-му подобається це.
  8. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.101
    Адреса:
    Запорізька січ
    Можно написать свою оценку предмета и в конце добавить просьбу об объявлении о продаже . Если же сообщение не будет в себе несть оценки предмета , а будет только просьбой об сообщении о выставлении на аукцион то это будет расцениваться как 100% флуд с последствиями . Все Четко и Ясно.:beer:
     
    tuman подобається це.