Predator3 обсуждение

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 сер 2018.

  1. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    Тест на глибину в тяжкому грунті готовий

     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    3. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    4. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
    5. Пин китай состояние новый ,комплект без кроны
      430 грн.
  2. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ну очень неадекватная работа на все цели.
    И кстати Вы видите что он на видео делает отклик как РВ в Сигнуме, не центром а боком. Лично для меня это глюки на видео. Видно что ловит, но я бы так не выходил.
     
  3. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    Боком не понимаю как это, на лопату и на крупное да реагиреут (это же сфера). Подхрип маленький есть но тут уже грунт ужасный и глубина максимальная (попросил мне сделали), если цели выше все четко. Ходить спокойно можно. Как захотел чуйку сделал и пошел. Немного помехи конечно труба газовая давала (деус там с ума сходит) тут уже извините. Тональность повыше ставлю в наушниках как то приятнее с ней. Видео смотрите в наушниках там все четко слышно.
     
    Останнє редагування: 25 кві 2020
  4. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Эта сфера чётко по центру должна выдавать. Не боком. Я с ней долго отходил.
     
  5. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    Каким боком? Может так кажеться вам? Все точно по центру. Я пином не пользуюсь и ямку копаю четко над целью)
     
  6. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Я и так слышу.
    Но это напряжно на весь день. Она не так должна работать на максимален и реальных помехах.
     
  7. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    В других видео тоже не так работает? Если бы она не правильно показывала цель я бы не ходил) и я смотрел только что ваше видео со сферой работа идентичная)
     
  8. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ну если вы считаете что видео заторможенное видео и озвучка отстающая то да, может и кажется.. если качественное то нет.
     
  9. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Та ну не совсем, это вам кажется :D
     
  10. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    Цель глубоко от нее не будет моментального отклика как в тесте на разделение. А видео записано в 60 FPS и проблем со звуком нет. Если чуйку сбавить до 7,5 и ГБ не накручивать прибор стает спокойным как удав глубина при этом не падает, просто сигнал стает мягче, в наушниках так и хожу. Если ходить на динамике то надо треш и ГБ подкрутить цели не пропустишь.
     
    Останнє редагування: 25 кві 2020
  11. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Ну я спорить не буду пускай зрители оценивают озвучку такую.
     
  12. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    В конце есть момент где я фибулу нашел подальше от помех, тоже не по центру? Глубина в тесте для каждой цели не маленькая и озвучка четкая не фантомная не пропустишь и это при ветре и помехах. Будет сравнение с деусом скоро.
     
    Останнє редагування: 25 кві 2020
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Разница с деусом в глубине и ещё одной фигне которая мне не понравилась, если хочешь что бы дуся не подчернивала мелочь золотую или бронзовую мелкую, готовься копать в разы больше чем с Маской))))
     
    Volt_45 та Petrkum Petrkum подобається це.
  14. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    По работі приладу після деяких змін. Дуже ціпкий і глибокий. Ходив по ще невспаханому выбитому полю, на якому ще в минулому році був не раз. Всі корисні цілі були глибоко. Виявилося не лімес)
    20200426_131125~2.jpg 20200426_171351(1).jpg
     
    Останнє редагування: 26 кві 2020
    Scharfschutzer, Petrkum Petrkum, fedya_valki та ще 1-му подобається це.
  15. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Поздравляю!
    https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-2860#post-13223506
    Выбитые места - ещё не выбитые, там ещё лет 10 будут вылазить находки в разном ассотрименте! И даже после этого что-то останется, недостижимое нынешним металлодетекторам!
     
    evgeny*** та ysabxe подобається це.
  16. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    114
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    186
    Повідомлення:
    1.592
    Адреса:
    Украина
    Можно узнать, это какие (деякi змIни)?
     
    химик68 подобається це.
  17. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Украина
    Доброго дня. Ребят,едет ко мне сикер 3 (больше года не копал). Ткните носом,где посмотреть видео по отстройке от грунта и вообще по настройке сего мд. Заранее благодарен...
     
    evgeny*** подобається це.
  18. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    114
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    186
    Повідомлення:
    1.592
    Адреса:
    Украина
    А что там военного, ставите в двутон, чуйка 8 и на чистом участке грунта качаете в верх в низ пока фон не уйдет, тоесть если черым крякает крутим регул в право аесли высоким реакция то влево, должно получиться гдето на 6.5 молчание. Удачи
     
    tank1919 подобається це.
  19. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Украина
    Сенк ю вери матч:beer:
     
    evgeny*** подобається це.
  20. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    Був 2 рази на ораному полі з дуже великою мініралізацією в дощ. Після відстройки БГ на 12:00 чуйці 7,5 при швидких взмахах йшли невеликі спрацювання на грунт але терпимі. Закопував 10 коп. 1927, при ходових налаштуваннях Deus 11" в такому складному грунті ціль не бачив (мало знахідок в той день), в мене сигнал стабільний. Всі два рази знахідок більше в мене ніж у ORX HF 9". В слідах після Makro Kruzera 9,5" при копарі підняв 1 коп. 1875. Такі спостереження в тяжких умовах, зазвичай по знахідках порівну з ORX.
    20200518_193604~3.jpg 20200518_183843~2.jpg
    20200519_211736~3.jpg 20200520_223407~3.jpg
     
    Останнє редагування: 22 тра 2020
    evgeny***, VIDAS та tank1919 подобається це.
  21. Serega Pyrodex

    Serega Pyrodex Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    124
    Видел ваш тест прибора, подскажите пожалуйста где такие наушники к металоискателю можно купить как у вас? С ув
     
  22. VelDik

    VelDik Obergefreiter

    Повідомлення:
    90
    Добрый день.
    Кого не затруднит, прошу помочь решить проблему.
    На приборе при накручивании тона звука, ориентировочно от 6 единиц и выше, пропадает звук черного металла, остаются только еле слышные хриплые щелчки. До 6 единиц, соответственно, звук черно слышно в штатном режиме.
    Заранее благодарен откликнувшимся.
    С Ув.
     
  23. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Вы покупали на руках у кого то??
    Если тональность у вас вырезает то это прибор как Тежон сделан с двумя дискримами. Сужу с ваших слов.
    Вместо тональности вмантячили дискрим
     
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Были такие пилингасы.
     
  25. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Украина
    Камрад,зачем второй дискрим на приборе? Тупо шото напутали?