Predator3 обсуждение

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 сер 2018.

  1. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.906
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Я був одним із тестерів Вікінга,не вставив :D .
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      125 грн.
    3. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    4. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Описание: 1. Переносная лопата изготовлена из высокопрочной и износостойкой специальной стали, облад...
      390 грн.
  2. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Вибачте, але Ви обманюєте мене і користувачів даного Форуму. Ви їх не тільки ЧИТАЄТЕ, а й відповіді на коментарі пишете.
     
  3. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.906
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Сьогодні почитав,і дав адекватні відповідді :D .Не думав що там ,також неадеквати присутні,виявилось без д....,не обходиться нікгде ,вони зфоруму перекочували на ютюб,декотрих навіть впізнав,по стилю писма.В інтернеті всі герої.Я ж ні від кого не ховаюсь :D и Для тих хто тормозить, ЛЕП - 10 кВ ,знаходяться під постійним ВЧ контролем
     
    Останнє редагування: 21 жов 2019
    Scharfschutzer та makuha подобається це.
  4. Petrkum Petrkum

    Petrkum Petrkum Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Вибачте, що Ви маєте на увазі? Там ніби-то промислова частота 50 Гц. Буває звісно ВЧ зв'язок по лінії, або правління ожеледиці на ПЛ, але здається там 400 Гц. Якщо помиляюся виправте.
     
  5. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.906
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/ВЧ-связь_(энергетика) .:beer:
     
    Останнє редагування модератором: 22 жов 2019
  6. Petrkum Petrkum

    Petrkum Petrkum Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Шоб, не виглядати як Ви зауважили треба знати, що ВЧ зв'язок застосовують на ЛЕП 35кВ та вище. На 10 кВ та нижче також можливо, але на практиці не застосовується принаймі у Запорізькій обл. У Вашій області упевнений, що теж. І мені для цього не потрібно читати Вікі на відміну від Вас. З повагою.
     
    Vl_service подобається це.
  7. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.906
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Щоб не виглядати як ти,у селщах,де багатоповерхівки,і встановленні лічильники для дистанційного зняття показників в споживачів,навіть по 0,4 кВ,уже давно є ВЧ звязок,років 12 точно.По 10 кВ обриви на лініях,вираховуються по ВЧ.Я це знаю :D
     
  8. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    НЕ ТЕМА А СРАЧЕЛЬНЯ, снимите видос какой сравнения с другими мд, поговорите о размере датчиков , на какой грунт какие настройки у кого как .....читать не возможно воняет
     
    maxskype51, by-happy, aso90807 та 6 іншим подобається це.
  9. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    В последнее время не все так плохо) появляются и видео и конструктив... Немножко попахивает но в рамках приличия
    Capture+_2019-10-22-16-39-19-1~2.png Capture+_2019-10-22-16-38-14-1~2.png
     
    Petrkum Petrkum подобається це.
  10. ru$l@n

    ru$l@n Feldwebel

    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Dnipro
    ну несколько теоретеков приборостроения когда перестанут меряться пиписьками тогда все будет ок. зайдите на тему квазара хотя бы, приятно читать толковые вопросы- ответы тут .....
     
    Рослабон, aso90807, makuha та ще 1-му подобається це.
  11. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    квазар цифровой скучный прибор, а тут настоящий аналоговый металлоискатель :smile_9:

    доречі в порівнянні з цифрою, буває так що мало часу, а нову територію так хочеться розвідати, з цим не пропустиш правильні цілі навіть в режимі швидкої ходьби, головне щоб рука не відпала)
     
    Scharfschutzer, evgeny***, energizer81 та ще 1-му подобається це.
  12. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев
    IMG_20191023_211248-1~2.jpg IMG_20191024_201300~3.jpg Capture+_2019-10-24-22-22-22~2.png
    Интересные вещи бывают, едешь за денарем, а его там нет, зато выкапуешь вместо него с сантиметров 35 отличный совет)
     
    Mishka*, Scharfschutzer, Petrkum Petrkum та 2 іншим подобається це.
  13. ysabxe

    ysabxe Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Адреса:
    Киев

    хммм... шо ж она на яйца похожа... случайность ;) к кому-то начинает доходить потихоньку
     
    Останнє редагування: 24 жов 2019
  14. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    186
    Повідомлення:
    1.644
    Адреса:
    Украина
  15. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Адреса:
    Полтавская обл.
    герб нужно смотреть. Может быть обычная трёшка.
     
  16. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Адреса:
    Полтавская обл.
    К чему доходить? К тому, что "жопа" самой правильной формы и является самой глубокой? Так это уже давно все проверялось и описано. Но при ее размерах у нее очень короткий захват но и шире чем у ДД. По этому страдает скорость прохода участка( так как махать надо больше) и разделение при проводке ( так как зона широкая). Зато глубже. Должно бы быть.
     
  17. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Дд30
    Перепашка поле зачистили Терка с Тайгером, м3 дд32, деус с блондой. Это только те, что я видел.

    Ну и я уже после них доехал))


    Может не шибко круто накопал, зато приятно что не с пустыми карманами.
    Жменю бронзяшек, оплавков, дроби - не фоткал.

    Спасибо Николаю Леонидовичу за присланные оборотные резисторы.:beer:
    IMG_20191026_172235_623.jpg
     
    Scharfschutzer, гена бобков, Baligor та 9 іншим подобається це.
  18. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.551
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Для зачищенного поля - отличный результат!:smile_12:
     
    Scharfschutzer та SEREGA87 подобається це.
  19. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Спасибо) Правда 200 км в одну сторону (в 4 утра бла-бла-кар, автобус,пешком 5 км до крестного, 7км на велике и обратно..ну и обратно на Киев)
    Очень очковал что мог криво напаять БГ-крутилку) Так что результат - награда за упорство)

    У меня друзья были на 1ой точке возле Киева...кроме них а поле было 8(!) машин. Вот это зачистка, мышь не проскочит:D Но суть в том что там жирная точкапо средневековью, каждый по 20-30 монетосов копнул, помогла глубокая вспашка.
     
    Scharfschutzer, aso90807, evgeny*** та ще 1-му подобається це.
  20. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    186
    Повідомлення:
    1.644
    Адреса:
    Украина
    Приветствую обитателей ветки! Приобрел прибор от Николая, очень добротно и качественно собран, все побогано до миллиметра, я очень доволен. Всех Благ тебе Николай!
    Хочу поставить 12балов с жирным +
     
    Scharfschutzer, Колвит, SEREGA87 та 2 іншим подобається це.
  21. aso90807

    aso90807 Obergefreiter

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Сан Диего
    после вынужденной паузы получилось вырваться на коп -поехали с товарищем на старое битое перебитое поле..походили -нашли пару-тройку монет--ничего интересного хотя раньше поле было щедрое на ЧК и КР ..
    рядом с полем участок 50 метров на 50 -очень давно на нем я нашел 2 полтинника Николая 2 Кровавого .. ну представляете как мы этотучасток выходили вдоль и в поперек -все возможные сигналы были давно выкопаны фишером 44 + нел сандер Прошкой + Нел сандер .. фортуной и вайтсом .. какое мое удивление было кода я услышал четкий сигнал ,,,,, На фото 3 нижние монетки с этого участка ( фибулка не в счет ).. даже не ожидал от секера такой прыти . катушка 30
     

    Images:

    зображення_viber_2019-11-10_18-51-46.jpg
    Scharfschutzer, SEREGA87, Petrkum Petrkum та 2 іншим подобається це.
  22. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    186
    Повідомлення:
    1.644
    Адреса:
    Украина
    Вечер добрый, обкатую прибор вторй день. на битом-перебитом распахоном хуторе, скорость разделения сумошедшая. Монет не нашел конечно но мелкие пуговки размером4мм ,мелкую цветнину выживает на ура! Тож тридцатку, но есть и снайпер
     
    Scharfschutzer, Petrkum Petrkum, makuha та ще 1-му подобається це.
  23. by-happy

    by-happy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    298
    Адреса:
    Харьков
    Розряжу обстановку не по теме )
    Как у вас всех сикер ведёт себя по стерне и мелким веточкам ?
    У меня отстроиный на грунт на поле (идеально отстраиваюсь) прикручиваю сенс до придела срабатывания ,убираю что бы не было фантомов,и на такой чувствительности ложняки от лёгких прикосновений о грунт и ветки.И ещё не могу понять как отстроить его в лесу.
    Если на поле БГ накручивается до тишины то в лесу катушкой Машу в верх низ и не могу ее заткнуть хрюкает или пищит.Приходиться резать чуйку.
    ???
     
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.763
    Сикер и остальные, они отстраиваются раз, на среднем и лёгком и второй раз на тяжёлом грунте, больше баланс крутить не нужно, сработки могут быть из-за того что нету земли, или контакта с разъемом или поджать контакты, это бывает раз в месяц у меня, разъемы тонкие и контакты слабые белые, обычно спиртом протру и подгинаю, стабильно всё и стерню кошу. У Леонидовича обычно все стабильные датчики
     
  25. by-happy

    by-happy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    298
    Адреса:
    Харьков
    Не знаю.
    Я не могу красить стерну.У меня ложнячит даже когда отстраиваюсь идеально.Конечно не так сильно как болгарский маска но ходить на полной чуйке не вазможно(на гране сработак )приходиться чуйку уменьшать с 9 до 8 а то и пол 8
    По полю хожу по таким настройкам как на фото IMG_20191116_132747.jpg