Predator3 обсуждение

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 сер 2018.

  1. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Скажу - не поверите!!!! Текнетикс Альфа 2000, который я покупал через Ибей прямо в Америке. Потом докупил к нему катушку Нел Торнало, но ещё старого образца, она и к Фишеру Ф-5 подходит, который у меня тоже был когда-то.
    Этот Текнетикс - работает на частоте что-то или 7,8 или 8,2кГц, для ЧК абсолютно не приспособленный, больше по царизму, но вот жена уделывает меня по находкам, видно фарт у неё!!!!
     
    gans1969 та Иван1974 подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    3. Новий пін
      395 грн.
    4. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
  2. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Вы знаете у меня так же!
    Но, у меня с этим прибором всегда больше в разы находок чем у корешей!
    Но у них они круче! И притом постоянно!
    По этому только Фарт и виновник находок!
     
  3. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Та да, скорее всего так!:):beer:
     
  4. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Коллеги, возвращайтесь к обсуждению собственно прибора, а не эзотерических особенностей "фарта", иначе буду вынужден почистить тему.
     
    Scharfschutzer, iks-, Sasha 13 та 2 іншим подобається це.
  5. Heavenhellboy

    Heavenhellboy Obergefreiter

    Повідомлення:
    186
    Адреса:
    Украина, Киев
    Коллеги, подскажите, у маскоподобных , при отстройке от грунта, дискрим должен стоять в нуле или без разницы? Просмотрел видео в ютубе, о дискриме никто не говорит, ну у всех стоит на 2.
    Нужно ли ставить дискрим в ноль при балансе грунта?
    С ув.
     
  6. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    без разницы
     
  7. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Он стоит та где вам нужно, и никогда не двигается, так как не зачем! 1,5 -2 и хватит
     
  8. Heavenhellboy

    Heavenhellboy Obergefreiter

    Повідомлення:
    186
    Адреса:
    Украина, Киев
    Спасибо. Так и делал, но появились сомнения-решил у более опытных масководов и маскоподобных спросить)
    С ув.
     
  9. Evgeniuz

    Evgeniuz Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Тавань город
    Добрый вечер! Был сегодня первый выход, с прибором. Ходил по бывшему винограднику, удовольствие ещё то, куча перерубленной плугом чёрной проволоки и остатки столбиков. Чернина "хрюкала" на каждом шагу, глубокое железо иногда кидало в цветнину, из полезных цветных сигналов только алюминиевая проволока. В целом ходить было комфортно, привыкал к новым звукам после Трака. На копался до жужжания в ушах, но в конце дня всё же зацепил двухлопастной наконечник и был довольный как слон.
    Вопрос остался только один:
    - при любом положение баланса грунта, что на 1, что на 3, что на 7, выкручивал даже на максимум, ложняков практически не было и ходить было нормально, в конечном итоге поставил регулятор БГ в положение 7, чувствительность на пол девятого и так проходил весь коп.
    Я так и не понял почему так, то ли грунт очень лёгкий, или я пока полный "чайник" в отстройке =).
     
    iks- подобається це.
  10. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    :D скорее всего
     
  11. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    на 7 часов глубина в разы упала! Учитесь отстраиватся!
    После Трактора, Вам не завидую! :D
     
    iks- подобається це.
  12. Evgeniuz

    Evgeniuz Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Тавань город
    Был маленький кусочек ферита, пытался отстроиться по нему пиликал во всех положениях =(
     
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    не отстраивается на ферит? Должен! Видео дадите? Хоть в личку, что бы рой не поднялся!:D
     
    iks- подобається це.
  14. Evgeniuz

    Evgeniuz Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Тавань город
    Я так понимаю в отстройке от грунта нужно выбрать наиболее оптимальный показатель по шумности, а то у меня был стереотип чем больше значение регулятора Бг накрутил тем лучше...
     
  15. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Ну зачем тут закулисные интриги? Всем интересно - в тему пусть всё выкладывается.
     
  16. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Есть комрады, которые хотят остаться за кулисами! бывает!
     
  17. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Получил и я свой прибор. Первое впечатление положительное. Прибор собран окуратно, если бы не штанга можно спутать с заводской зборкой. Очень лёгкий, катушка 10. Отстроился бес проблем на дискованом поле, это что грунт мокрый, вчера целый день шол дождь. Чайка почти на 9.5 , прибор очень тихий изредка при ударах издает звук. Железа тоже накопился вдоволь. Некоторые кованые гвозди пищат цветом пока не достанешь.
     
    iks- подобається це.
  18. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    это так нужно, можно сделать что бы не пищали цветом, но бронза захрюкает! :D
     
    iks- подобається це.
  19. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    И ещё одно мне понравилось, что не выкопал ни одного горячего камня.:D. Визуально находил но прибор почему-то не реагирует на него:eek:. Это так и должно быть?
     
    iks- подобається це.
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Да!
    Вы просто на 7 поставили ГБ и он автоматом отстроился от камней! При правильном Б.Г. будет пищать двойным!
     
    iks- подобається це.
  21. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Не на 7, отстроился где-то на 4.8. потому и спрашиваю почему их не слышно
     
  22. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    Но такое количество гвоздей выкопал:D. Где то в этой теме сравнивали с маской. Была у меня когда то, там озвучка лутше, может со временем привыкну к сикеру.
     
  23. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    Это как? Что то не врублюсь!
    На 7 это влево до конца! А 4,8 это что?
     
  24. yuraura

    yuraura Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    Украина.
    4.8 это почти 5
     
  25. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    В этой теме я выложил видео отстройку от грунта и реакцию монеты под кирпичём!
    на 4 часа она не может отстроится, так как автор настраивает её по фериту в пределах 11- 12 часов