Правила раздела

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем Judoc, 3 лис 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Judoc

    Judoc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Киев, Украина
    1. В разделе обсуждается широкий круг вопросов по вооружению и НАЗЕМНОЙ технике стран участниц ВМВ. если вас интересует флот или ввс - вам в другие разделы.

    2. В разделе, кроме общего обсуждения, как правило, огнестрельного и холодного оружия, клейм, заводских штампов, деталей, схем, разборок и тд:
    http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=22
    существуют дополнительные подразделы:
    бронетехника (бтвт):
    http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=107
    и военный транспорт:
    http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=183
    задавайте ваши вопросы в соответствующих их тематике разделах!

    3. В разделе запрещены оскорбительные высказывания в адрес военнослужащих любых армий любых стран. запрещается переход на личности, нецензурная лексика, разжигание межнациональной розни.

    4. Перед созданием темы тщательно поработайте с поиском форума. подобная тема может уже существовать а тот же самый вопрос в иной формулировке может быть уже раскрыт полностью.

    5. Не стоит засорять форум всем известными, популяризированными фотографиями, фотографиями маленького размера, низкого качества, фотографиями с большим количеством копирайтов наложенных сверху в любых графических редакторах (пейнт, фотошоп и тп), фотографиями уже выложенными на форуме. такие фотографии не несут никакой полезной информации. исключение составляют случаи, когда необходимо подтвердить свою правоту в споре фотоматериалом или обратить внимание на ранее не замеченную деталь фотографии. в остальном следует выкладывать фотографии редкие.

    6. Запрещается флуд, флейм, офтопик, троллинг, гриффинг ;), спам и реклама в темах и сообщениях.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Сетевой_этикет
    также запрещается размещение сообщений, что не имеют информационной ценности. в большинстве случаев все выше перечисленное будет удалятся без предупреждения.

    7. Название темы должно соответствовать ее содержанию и наиболее широко это содержание отражать. это делается с целью упрощения понимания другими пользователями самой темы только по ее заголовку и для облегчения ее нахождения через поисковик форума.
    а именно: нельзя называть темы "что это?!?!?! :-0", когда больше подойдет название "неизвестный танк на опознание"

    8. Модератор следит, чтоб дискуссия не уходила в сторону и к его указаниям и предупреждениям необходимо прислушиваться. игнорирование указаний или предупреждений модератора автоматически ведет к наказанию. модератор может без предупреждения удалять или редактировать темы или сообщения противоречащие правилам раздела.

    9. Ответы и темы должны быть написаны кириллицей (не транслитом, не каким-либо другим способом). все сообщения должны быть написаны на русском или украинском языке. если Вы желаете или Вас попросили в диалоге выложить оригинал текста на любом языке мира - необходимо выложить его с переводом. исключением являются подписи пользователя.

    10. Модератор оставляет за собой право изменять правила раздела по своему усмотрению без объяснения причин.

    Модератор
    ps: edited by moderator
     
Статус теми:
Закрита.