Правила раздела "Продам"

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 15 бер 2013.

  1. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Повідомлення:
    2.572
    Адреса:
    Крым
    прочитав десятки страниц тем вы поймёте, что теперь звание зависит не только от количества сообщений оставленный вами, но и от количества людей, которые нажали кпопку нравится под вашими сообщениями.
    Тему поднять стоит 25 коп
    прикрепить вверху темы на сутки- 7 грн
    10 грн -абонплата за дополнительные возможности на форуме в разделе продаж, но вы их можете потратить на платные услуги
    в общем читайте начало тем )
     
    1. Пружини копії.Нові. Пружини спуску,фіксатора магазина,роз'єднувача.В лоті 3шт.
      380 грн.
    2. Заготовка для ствола ППС. Виточений з ствола ПКМ, хромований всередині. Залишилося зробити патроннік...
      2000 грн.
    3. (в наявності 7 шт.)
      ЗІП ППШ. З'єднувальний (хвостовий) гвинт. Складске зберігання.
      45 грн.
    4. ММГ в полном комплекте (документ,ремень,диск,подсумок и секторный магазин) деактив укроборонпром. От...
      10500 грн.
    5. Металл супер! Легкая ржавчина. Химией не чищен. Есть трохи повреждение рельсы, ремонт/ сварка и буде...
      1999 грн.
  2. sand61111

    sand61111 Gefreiter

    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Остров Крым,Феодосия
    для понижения звания как и для повышения-должна быть причина-вы мне ее не назвали к сожаленью,мне конечно на ваше звание-не очень-просто попахивает нехорошо.
    еще я не пойму где искать свои темы-у меня было штук 10 тем с продажами-раньше я легко их находил-а сейчас не пойму,если есть ваша воля-прошу подсказать.
     
    pulsaroptik подобається це.
  3. Bureviy

    Bureviy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.286
    Адреса:
    Volyn, Ukraine
    Понизили всіх. Рівні умови. Я був лейтенантом, став штабсєфрейтором. І нічого, живу...


    Наводите мишку на ім'я свого профілю і вибираєте "Отслеживаемые темы"
     
  4. serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    32
    Повідомлення:
    3.007
    Здравствуйте.
    А какой минимальный шаг снижения цены на товары до 100 гривен?
     
  5. TheFroll

    TheFroll Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    msk
    Артём скажите,да бы новичку не попасть в немилость),через сколько по правилам можно поднимать свою тему?
    и ещё вопрос-А если идёт дополнение в теме продаж(ну скажем добавление фото к определённому лоту или добавляется описание) будет ли такой "АП" считаться гарушением и вести последствия.Можно ли в теме продаж отписывать коменты или задавать вопросы и прочее-форумчанам?
    Заранее спасибо за ответ
    С Уважением
     
  6. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.983
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    можно ли продавать в одном объявлении разные запчасти но на один вид ммг?
     
  7. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Да, можно.
     
    Ми-6 та Luftshtutz подобається це.
  8. ost49

    ost49 Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Колыма
    Писал несколько раз что продано,темы висят до сих пор... Почему никто не удаляет,мешают. Как удалить?
    http://reibert.info/threads/Миниатюры-эсминец-16мм-9мм-пилот-9мм-57-года.158214/
    http://reibert.info/threads/3-Рейх-жетоны-лозы.185903/
    http://reibert.info/threads/Фото-моряка-с-наградами.193688/
    http://reibert.info/threads/Плакетка-Бундесвера-Любителям-танков.213398/
    Не считая которую закрыл сегодня...
     
  9. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Закрыл ваши темы. Возможность удаления - привилегия платного аккаунта.
     
    Ми-6 подобається це.
  10. ost49

    ost49 Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Колыма
    Благодарю,то есть они будут теперь болтаться закрытыми?
     
  11. HaRo

    HaRo Hauptmann

    Повідомлення:
    3.326
    Адреса:
    Deutschland
    Когда? В этом году?
    :D
     
  12. Andrii.P

    Andrii.P Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Волинь
    Не могу не высказать своё мнение по поводу правил - Нечёткие :-( Так нормативные акты не составляются. Первое доказательство тому - масса вопросов по их применению в самой этой теме. Слишком много зависит от интерпретации их, и их применения администраторами, что даёт безапелляционный повод возможности как злоупотреблений так и просто ошибочного их применения.
    Три страницы комментариев - и из них преимущественно на тему: "админ, скажите, а как понимать..." .. Ну это же не правильно. Правила не должны вызывать вопросов как их понимать.

    Пример из личного опыта: недавно я был заблокирован на неделю. Как выяснилось "за флуд". В таком случае должно быть чётко расписано что включает в себя понятие флуд и чёткая санкция. Насколько я помню, у меня в двух темах, после уточнения размера товара, было по фразе почти дословно таких "жаль, опять не подошло... " Ну в общем суть их такова. Я, когда их писал, считал, и сейчас считаю, что это элементы нормального человеческого общения. И думаю что не каждый администратор подвёл их их под флуд. А чёткого определения - нету.
    И второе, о санкции. Почему то мне, за по сути одинаковые фразы, "присудили" разное количество штрафных балов... А где шкала оценки?

    Кстати, товарищи администраторы, а именно это моё сообщение - это не флуд?... А то я уже честное слово переживаю... скажешь что-то что не понравится кому то.. и всё.. заблокируют. И не подумайте что это сарказм, я серьёзно.
     
    Appert, SH9, YVS та 4 іншим подобається це.
  13. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    277
    Повідомлення:
    2.271
    Адреса:
    Центр
    Получил штрафные балы за то что попросил закрыть тему, в купле-продаже мой пост был причислен к апу. Как самому можно закрыть тему? сделайте кнопку ЗАКРЫТЬ
     
    Andrii.P подобається це.
  14. Andrii.P

    Andrii.P Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Волинь
    А что такое АП?..
     
  15. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    277
    Повідомлення:
    2.271
    Адреса:
    Центр
    Ап это поднятие темы , но я прошу закрыть тему, тобиш согласно правилам я сообщаю об изминении условий продажи в даном случае о том что товар продан и его больше нет(13. Продавец должен своевременно информировать обо всех изменениях - резервация, продажа и тд. и тп.) Получается я сделал все по правилам и получил штрафные очки в моем случае я закрыл своих четыре темы и за все получил штраф
     
    Bureviy подобається це.
  16. Andrii.P

    Andrii.P Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Волинь
    Согласен - это бред. Я тоже заметил наличие кучи тем, в которых их создатели просят их закрыть, а они остаются открытыми ещё долго-долго. Да и это логично - не может живой человек администратор за всеми темами уследить. Да периодически просматривать и подчищать, но закрывать таким образом как есть - просто невозможно физически. Да и смотришь на такую незакрытую тему, и думаешь, а мало ли, может ещё работает, и начинаешь продавца вопросами тревожить.
     
  17. sania1505

    sania1505 Schütze

    Повідомлення:
    2
     
  18. sania1505

    sania1505 Schütze

    Повідомлення:
    2
     
  19. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Все несогласия в личку к Артему!
     
  20. peper74

    peper74 Gefreiter

    Повідомлення:
    328
    Адреса:
    харьков
    такой вопросик. у меня есть несколько тем где осталось по одному лоту, к примеру шапка, шарф, защита голени, комбез и тд. все в одном экземпляре.
    так вот, можно ли их объединить в одну тему? и если да то в каком разделе?
     
  21. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Даже по Правилам Я не обязан что-либо объяснять. Но сделаю исключение. Пусть это послужит примером для других.

    Вот ваши ,удалённые мной,посты. Никакой смысловой нагрузки они не несут,только в чужой теме продажи - поток пустословия. Вот именно это и называется флудом.

    Если подобное случится в следующий раз - две недели БАНа за рецидив.

    2013-05-11_161509.jpg 2013-05-11_161651.jpg
     
    amator та Artem подобається це.
  22. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    К чему это враньё? Напомню: модераторы видят все удалённые посты! Этот случай попытки дезинформации тоже будет наглядным примером для других.

    Посты мой восстановлены(смотрим внимательно!) - Штрафные баллы получены согласно п.14 Правил Раздела Продаж. Ни каких нарушений в интерпритации "Получил штрафные балы за то что попросил закрыть тему, в купле-продаже мой пост был причислен к апу",как наглядно видно из скиншотов,выписано не было - ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО.

    В третий раз БАН (как рецидивисту) будет долгий,обещаю.

    777.jpg 2013-05-11_160815.jpg 2013-05-11_161126.jpg 2013-05-11_161220.jpg
     
    amator та Artem подобається це.
  23. Andrii.P

    Andrii.P Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Волинь

    У каждого своя система оценки ценностей и смысловой нагрузки.
    Но я, опасаясь конечно таких предупреждений, обещаю серьёзно отнестись к таковому, и не имея редкого качества угадывать, в данном случае - оценку именно смысловой нагрузки, администраторов этого сайта, который если честно, мне очень и очень нравится (сайт), не буду загружать место в разделе "Продам" именно своей смысловой нагрузкой.

    Спасибо за понимание.

    P.S. Згідно ст.34 діючого КК України, рецидивом злочинів визнається вчинення нового умисного злочину особою, яка має судимість за умисний злочим. А от "подобное", слід кваліфікувати як повторність, оскільки згідно з ст.32 цього ж КК України, повторністю визнається вчинення двох або більше злочинів, передбачених тією самою статею або частиною.
    Тоесть, в моём случае, как Вы сказали, должна быть именно повторность. А вот если я нарушу другие пункты правил - вот тогда рецидив.
    Замечу, что различие "рецидива" и "повторности" влияет на санкцию, тоесть, на примере случая со мной, - на количество дней бана.. Кстати правил, регулирующих вопрос именно назначения срока бана (наказания) почему то нету.. А такое имеет место в Уставах. Армейский же Устав, как и вся армейская система, не терпит неопределённости. Иначе это уже не тот Устав.

    Уважаемый администратор ruslan-centr, два предложения из P.S. несут смысловую нагрузку и имеют прямое отношение к теме разговора. Поэтому категорически прошу не считать их флудом. Потому что в ином случае можно считать флудом всю нашу Верховну Раду України, которая дала определение понятиям "рецидив" и "повторность", а это уже другая статья того же КК.....
    Целью же моего P.S. являлось исключительно разъяснение понятий, которые а данном случае требуют разъяснения.

    С уважением,
    Андрей.
     
  24. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    277
    Повідомлення:
    2.271
    Адреса:
    Центр
    Уважвемый, на скринах четко видно все даты ноябрь- февраль месяц. самый свежий мой неправильный АП 1го марта, но если вы вспомните за это мне был выписан бан сроком на неделю, который в моем случае продлился полтора месяца, о чем я писал Вам и Артему с акаунта друга а потом в личной переписке. После моего разбана я в течении пары дней закрываю эти темы, и получаю штрафные балы за уже отбытое мной наказание? Нонсенс? Никогда не вступал в спор с администрацией ни на одном ресурсе, не троль и далеко не прыщавый ботан который задался целью самоутвердится как нибудь. Просто хочу добиться правды - но вижу бесполезно
    Третий бан как рецидевисту чего? Темы закрыл в купле, нового не продаю, не апаю.Или можно еще раз за то же наказать?
    Да и угрожать баном дабы не дать человеку высказать свое мнение как минимум низко.
    Закройте тогда раздел и модерируйте все на свое усмотрение, правила ведь трактуются двояко...
    ЗЫ: если я неправ публично в любой указаной Вами теме и ветке принесу лично ВАМ свои извинения
    ЗЫ ЗЫ: был предельно вежлив, памятуя о том что спорить с модером бесполезно, интерестно за высказывание своего мнения тоже бан?
     
    Ми-6 подобається це.
  25. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    "Уважвемый",мне довольно забавно читать подобные ответы. Админом установлен срок давности нарушения- 1 год(или 365 дней). Дальше вопросы имеются? Не нравится - ищите другой ресурс,интернет большой.

    Тема по обсуждения по вам закрыта.
     
    Ми-6 та amator подобається це.