Правила раздела "Города во время оккупации"

Тема у розділі 'Міста під час окупації', створена користувачем Bogun, 16 гру 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.412
    Адреса:
    Новосибирск
    Раздел предназначен исключительно для выкладывания фотографий советских городов во время оккупации в годы Великой Отечественной войны и обсуждения данных фотографий.
    В темах раздела "Города во время оккупации" запрещено выкладывать вместо фотографий ссылки на сторонние интернет-ресурсы, где они уже выложены.
    Резон: 1) неизвестно, что через некоторое время случится с этим сторонним ресурсом; 2) гораздо удобнее обсуждать фото когда они выложены непосредственно на Райберте и не надо будет писать - "а вот на фото третьем сверху и втором справа на 3 листе изображен мост не в Днепропетровске, а в Днепродзержинске".
    Как вариант, можно давать ссылку на альбом созданный на самом сайте REIBERT.info
    Запрещено создавать темы без фотографий либо с одиночными фотографиями, для отдельных фотографий или вопросов существует тема "Советские города во время войны". В создаваемой новой теме должно быть несколько фотографий и крайне желательно атрибутированных по месту и времени (хотя бы год). Новая тема также может быть создана путем переноса из темы "Советские города во время войны", если там набралось достаточное количество фотографий одного города.
     
Статус теми:
Закрита.