Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Правила аукциона Reibert

Тема в разделе "Аукцион REIBERT.info", создана пользователем Artem, 24 фев 2015.

1. Acubens

Acubens Oberfeldwebel

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    45
    Благодарю! Сув.

Otryta и FoxMulder нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Памятный значок SAAR 1935. Значок в честь присоединения Саарской области к Рейху в 1935 году
      540 грн.
    2. Ножи складные
      111 грн.
    3. Хорошо иллюстрированный справочник по униформе, экипировке, наградам и вооружение Красной Армии в го...
      389 грн.
    4. Репліка зацепа на поясний ремінь Вермахту/Ваффен-СС. Матеріал сталь. Барва фельдграу. Нова.
      50 грн.
    5. стан по фото матеріал - латунь оплата - карта приват банку доставка - нова почта за рахунок покупця...
      350 грн.
    6. Продолжаю разпродажу . Представляю вашему вниманию вот такой кортик. Покупал всё отдельно....тоесть...
      700 грн.
    7. Продам жёсткий кейс для карабина, охотничьего ружья, спинингов или удочек. Запирается двумя металлич...
      900 грн.
    8. серые хорошая реплика - остальное оригинал
      1400 грн.
    9. Пропоную оригінальне ложе для чеха, у повній комплектації крім шомпола. дісталась мені по обміну, ра...
      4500 грн.
    10. В отличном состоянии! Дерево, резиновая накладка.
      495 грн.
  3. Artem

Artem Администратор

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Добавлен п.3.4.2 правила:

https://reibert.info/threads/redaktirovanie-daty-okonchanija-lota.1278593/

Последнее редактирование: 7 июн 2021
    borik и FoxMulder нравится это.
  4. vader666

vader666 Stabsfeldwebel

ghekz и FoxMulder нравится это.
  5. FoxMulder

FoxMulder Vëzhgues

Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1121
    Лоты
      на продаже:
    48
      проданные:
    1.925
    Благодарю.
    Там и остальные описания огонь - кортик не ХО и т.д.
    И чудная продажа резинострела за пять гривен, причем покупатель уже на следующий день его получил и написал благодарный отзыв. )
    Все лоты, кроме одного, сняты с продажи, продавец блокирован, клон убит.
    Дальнейшие выяснения можно прочесть в вопросах к оставшемуся лоту:
    https://reibert.info/lots/prodam-travmaticheskij-pm-1966-g.720360/

Joker_1981, vader666 и borik нравится это.
  6. Artem

Artem Администратор

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Новый пункт 3.4.3. правил аукциона:

olegpan, Alex Richter, Scythe и 3 другим нравится это.
  7. Александр По

Александр По Oberschütze

Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Не знаю правильной ветке спрашиваю. А я что не могу ничего покупать . когда закончиться мое наказание с ув.

8. Scythe

Scythe Oberfeldwebel

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    7
    po.png

borik нравится это.
  9. Vitaliy Gor

Vitaliy Gor Stabsgefreiter

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    Добрый день.
    Получил сегодня штраф - 2 бала за снятый с продажи лот, хотя я его не выставлял повторно, а всего лишь сделал копию после окончания срока действия лота. Возникают несколько вопросов: почему функция копирования лота автоматически приводит к его запуску на аукционе? Что я сделал не так с остановкой лота и как его нужно (возможно) было остановить правильно? Насколько времени я "поражен в правах"?
    Ответьте, плиз, чтобы не повторять ошибок в будущем.
    С ув.

10. borik

borik Leutnant

Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1596
    Лоты
      на продаже:
    74
      проданные:
    3.477
    Здравствуйте!
    Срок действия штрафа, у Вас до 13 июля. Можно смотреть в своём профиле, в меню Аукцион
    Снять лот, можно,только по окончанию торгов, если не было ставок, просто отключить автоперевыстааление.
    Если по ошибке выставили.. То нажмите в лоте "Пожаловаться", и опишите ситуацию. Модераторы помогут

Vitaliy Gor нравится это.
  11. Vitaliy Gor

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    В том то и дело что ставок не было, срок торгов лота закончился и я по ошибке нажал опцию "копировать лот" и удалил его через две минуты.
    Сейчас я не могу даже пожаловаться модераторам так как ограничили в доступе по всем направлениям на месяц и сам лот загнали в архив. Что то очень уж круто наказали!!!
    Подскажите, плиз, как можно еще пожаловаться модераторам на "волюнтаризм"
    С ув.

12. borik

borik Leutnant

Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1596
    Лоты
      на продаже:
    74
      проданные:
    3.477
    Лот в архив отправляется автоматически.
    Ну и при удалении лота, кажется есть предупреждение о штрафе ( просто не удалял никогда, не знаю)..
    Действия модераторов не обсуждают ( по Правилам Форума)
    Ну и штраф ,в таких случаях, выдаётся автоматически., программой, а не модератором.
    Ну а так..может напишите модератору аукциона, обясните, может помогут.

Vitaliy Gor нравится это.
  13. Vitaliy Gor

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    3
    ОК. Спасибо за разъяснение и помощь:beer:

borik нравится это.
  14. mushichok

mushichok Oberst Клуб взаимопомощи

Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    352
    Приветствую, всем.
    Прошу администрацию обратить внимание на мое сообщение. Данный вопрос не подходит ни к одному разделу, но непосредственно касается аукциона и продаж на форуме. Поэтому я пишу здесь и поднимаю эту проблему.
    Все дело в том что торговля на Райберте уже близко стоит с торговлей на Олх. Порядочность, ответственность и честность уходят на второй план когда впереди маячат деньги. И некоторым насрать на мнение других, на рейтинг и все такое. Никто ничего не боится - ни ответственности, на банов, ни блокировки. Все это снимается через время и кидалово снова процветает. Я помню то время, когда Панцер "кидал" людей и ему было побоку мнение других. Тогда поднялся весь форум, всем было небезразлично положение дел на форуме. Тогда все обсуждали некачественные упаковки, обманы, "левые" фото и т.п. Сейчас все это ушло. Деньги - вот что главное...
    Сегодня я получил 3 посылки. Продавцы вроде бы и давно на форуме, и люди вроде бы уважаемые. Но как-то на душе кошки скребут от ихнего отношения к покупателю, и что на Райберте, великом и серьезном форуме, такое возможно.
    В одной посылке вместо заявленных в лоте трех предметов, оказалось только лишь два. Продавец просто забыл положить вещь. В результате потраченные лишние деньги и дополнительное время на пересылку.
    Во второй посылке - предметы с трещинами. Вроде бы и фото в лоте есть, и трещину хоть и плохо, но можно рассмотреть, но в описании указано что предмет целый. А по факту - трещины сквозные.
    В третьей посылке предмет был плохо упакован, в результате при транспортировке коробок прорвался самим предметом и потерялась мелкая деталь, в результате чего предмет стал не комплектным. В переписке от продавца - хамство, обвинения в посягательстве на личные интересы, в разговоре по телефону - недовольство что есть к нему претензии, в диспуте по лоту - недовольство моим "нытьем". И это на фоне того, что номера посылки нигде в лоте указано не было и его пришлось у продавца выпрашивать, адрес продавцом на посылке указан неверно, и посылку пришлось искать самому.
    Вот я и хочу спросить - почему появляется такое отношение между форумчанами? Всего лишь несколько лет назад мы были одной семьей, проблемы одного становились проблемами всех, товарищество и добрые отношения были превыше всего. А теперь получается что каждый сам по себе? Получается что покупать на Райберте уже становиться опасно? Неужели это так?
    С уважением ко всем...

Последнее редактирование: 23 июн 2021 в 01:03
    Hollger, Alter Mann, Artem и 4 другим нравится это.
  15. Artem

Artem Администратор

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    132
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Создавайте диспуты по таким лотам и темы в ЧС. Без обратной связи продавцы будут продолжать такое делать.

mushichok, Vitaliy Gor и TarASha нравится это.

Поделиться этой страницей