ППШ та ППС

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Sikach, 6 апр 2026.

  1. Sikach

    Sikach Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    55
    Сообщения:
    668
    Адрес:
    Волинь
    Вітаю
    Обидва схп в заводському виконанні...
    Скільки коштує???
     

    Изображения:

    photo_2026-04-06_12-31-45.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-46.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-47.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-49.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-50.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-51.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-52.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-53.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-54.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-55.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-56.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-57.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-58.jpg
    photo_2026-04-06_12-31-59.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-01.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-02.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-03.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-04.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-06.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-07.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-08.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-09.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-10.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-11.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-13.jpg
    photo_2026-04-06_12-32-14.jpg
    Штурм, Tartar, VladislavVolkov и 6 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Молодая леди в форме, фуражке и с саблей Гроза, безупречная, гроза! Мы – мужчины., женщина-солдат в...
      400 грн.
    3. сост.на фото
      250 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Открытка Кайзер Вильгельм II (1859-1941) и его внук принц Вильгельм фон Прейссен (1906-40), 1913
      900 грн.
  3. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    86
      проданные:
    2.577
    Сообщения:
    3.306
    Адрес:
    Galizia, Львівщина
    Пашпорт є?
    25000++
     
    Штурм нравится это.
  4. Sikach

    Sikach Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    55
    Сообщения:
    668
    Адрес:
    Волинь
    Без паспортів...
     
  5. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.364
    Адрес:
    Украина Киев
    Це кіношні походу з Довженка. Вони так на стволах робили напливи.
    По 500 дол за шт десь
     
    Штурм, Tartar и М Драгоманов нравится это.
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    А, наверное, поболее...ППШ-то секторник...
     
    вадим0602, A10A, Bund и ещё 1-му нравится это.
  7. Sikach

    Sikach Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    55
    Сообщения:
    668
    Адрес:
    Волинь
    А що це означає?) Я не зовсім розуміюсь...
     
    Штурм нравится это.
  8. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    51
    Сообщения:
    2.838
    Адрес:
    Київ
    Секторна прицільна планка)
     
    Bund и Штурм нравится это.
  9. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    На поздних ППШ целик перекидной, на два положения. А на ранних: прицельная планка, то есть секторный ( на сленге).
     
  10. Sikach

    Sikach Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    55
    Сообщения:
    668
    Адрес:
    Волинь
    Дуже дякую за інформацію!!!
     
  11. Sikach

    Sikach Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    55
    Сообщения:
    668
    Адрес:
    Волинь
    Є ще така приблуда "мортирка" для ППС
    В інтернеті не знайшов таких
    Клейм ніби теж немає...
     

    Изображения:

    photo_2026-04-07_19-37-01.jpg
    вадим0602 нравится это.
  12. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    Это не с ППС и не ППШ. Крепление, на ствол, байонетного типа. По форме должен одеваться на ствол винтовки Мосина.
     
    вадим0602, .Nebor., Otryta и 5 другим нравится это.
  13. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    лес
    Это глушитель Брамит на винтовку Мосина.
    Не комплект вроде
     
    A10A, duke6kirill, Bund и 2 другим нравится это.
  14. Pete

    Pete Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    117
    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Украина
    Брамит если макетная "пустышка" - $50
    Если внутри есть чашечки - $100 - на любителя
     
    Sikach нравится это.
  15. Ditrikh Schmidt

    Ditrikh Schmidt Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Украина
    Брамит в наличии?
     
  16. Sikach

    Sikach Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    55
    Сообщения:
    668
    Адрес:
    Волинь
    ні