Пожелания по улучшению форума

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Saddam47, 12 бер 2013.

  1. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    Ecclesiae dimittit peccata tua. Аmen.
     
    Макар Макарыч подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Резина мягкая - держит плотно . Очки удобные в работе . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!...
      190 грн.
    2. Стан по фото. Чудовий предмет в колекцію.
      1450 грн.
    3. Фляга старовинна виробництва Франціі Обьем +-1 л. Всередині скляна.
      550 грн.
    4. Набір столовий старовинний виробництва Франціі.
      380 грн.
    5. Часть немецкой буржуйки.
      800 грн.
  3. Макар Макарыч

    Макар Макарыч Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Украина
    Согласен, надеюсь будет принята, а ещё, для тех, кто не латынью промышляет, а родной речью, сюда бы - возлюби ближнего...
    И как следствие... не забудь о нем подумать...
     
    Останнє редагування: 3 лис 2016
  4. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Всем доброго времени суток! Ребята, уже ясно одно, если ничего не сказали и никого не спрашивали изначально, значит и слушать никого не собирались и не собираются, тем более менять решений. Есть владелец со своей позицией, взглядами и планами на перспективу, который ранее обосновал происходящее и решение идти таким путём. Это всё-таки его решение, а мы пользователи, гости на форуме, как было сказано не нравится - жаль конечно, но не держим. Мнения и слова высказавшихся и присутствующих тут были восприняты по-разному: кто-то поддерживал, кто-то неуважительно "затыкал" в грубой форме, начинались ненужные и бестолковые словесные разборки... Мало кто конечно участвовал и продолжает участвовать в этой теме, некоторые присоединяются, но позитивного результата не наблюдается и причина тому, необратимый процесс преобразования форума, а наши слова, стремления и мнения попросту как видно, бесследно растворяются. Но эти немногие хотя бы пытались изменить, повлиять на ситуацию и моё мнение - эти люди не хуже, а может и лучше по достоинствам, чем всякого рода элита. В общем, что было видели, что будет увидим, хотя думаю сравнить это будет невозможно.
     
    Трассер, - Мисливець -, Joker_1981 та 6 іншим подобається це.
  5. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.849
    Адреса:
    Česká Republika
    Когда силовики наезжают,тут не до нежностей.Эти хлопцы не шутки шутят...Сказали сделать-надо делать,а иначе ... не мне Вам рассказывать .Грустно,но это суровая реальность.Как говорится:"Неприятности-это неправильно понятые приключения!":)
     
    HELGA1982 та Octopus подобається це.
  6. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    494
    А вообще : большое спасибо -говорит моя жена. По военной археологии нет новых тем и раздел продаж до 45го года закрылся, нет причин сидеть там вечерами.. но ещё захожу на автомате, но уже реже. Видно выздоравливаю. Спасибо Doc. С уважением.
     
    Волверин, kelt, gillewagen та 10 іншим подобається це.
  7. Erekose

    Erekose Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    25
    Повідомлення:
    75
    Господа, все уже давно случилось и ничего не поменяется. Просто многие этого не заметили или не поняли. Посмотрите, как вообще сейчас называется reibert.info - военный аукцион. Так что, господа, аукцион - первичен теперь, а вот форум - в роли "мелкого довеска". Ведь даже главной страницей сейчас стоит именно аукцион. Сейчас это не форум с продажами, а аукцион с обсуждалкой. Жаль, но это абсолютно явно указано...

    upload_2016-11-4_11-58-8.png
     
    kelt, BARC, Артурчик та 3 іншим подобається це.
  8. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    377
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    704
    Повідомлення:
    1.257
    Адреса:
    Украина,Восточный Вал.
    Вы абсолютно правы.И Артем об этом сказал однозначно.Они с командой долго к этому шли и вот наконец пришли.И явно менять,оставлять или возобновлять никто ничего не будет.Так что по совету Артема,пробуйте юзать аукцион.Не так там и плохо.Есть конечно моменты и пожелания.Но в целом.очень даже не плохо.И если как обещал Артем личка останется открытой,то и общение не уйдет,между покупателем и продавцом.И как заметили многие камрады и администрация,что складывается впечатление,что кроме раздела продаж,на сайте вообще ловить нечего.А это смею заметить не так.
    Так что посмотрите трезво на обстоятельства и удачи на аукционе.Других вариантов нет.
    С уважением.
     
    Бригадир та Airsoft подобається це.
  9. GSA

    GSA Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    962
    Адреса:
    г.Харьков
    Добрый день не знаю как у Вас но у меня по прежнему reibert.info, если обратили внимание, то по пятницам форум открывается с аукциона ну и естественно об это написано с верху. С ув.
     

    Images:

    2016-11-04_1344263.png
    2016-11-04_1349574.png
  10. GSA

    GSA Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    962
    Адреса:
    г.Харьков
    В отделе продаж было разложено все по полочкам пряги, шанцевый инструмент и т.д., в одном отделе ММГ куча подразделов, что удобно для коллекционеров и для продавцов. Теперь представьте что все камрады выкинут все что у них застряло в отделе продаж на форум. И сколько времени понадобится рытся на аукционе чтобы найти нужный девайс для коллекции? Считаю что аукцион надо разбить по полочкам как и отдел продаж. С ув.
     
    Волверин, Трассер, kelt та 3 іншим подобається це.
  11. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    377
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    704
    Повідомлення:
    1.257
    Адреса:
    Украина,Восточный Вал.
    Я сказал то же самое про курилку в разделе с голосованием.Не все поддерживают.Там то не только чес про то как бросить пить,но ещё разделы помним скорби,путешествия и поздравления.Так что это не вариант и многие будут против.
     
    GSA, Бригадир та Airsoft подобається це.
  12. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    377
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    704
    Повідомлення:
    1.257
    Адреса:
    Украина,Восточный Вал.
    Так я и говорил,что доработать нужно полюбому.Есть неудобства,но нет вариантов.Раздел все равно не вернут,это ясно,то лучше начинать пользовать аук и высказывать свое недовольство администрации.
    И сказанное мной,прошу не воспринимать как рекламу аукциона.Сам возмущался и возмущаюсь,но выбора особо нет.
    с уважением.
     
    GSA, Бригадир, Alex Richter та 2 іншим подобається це.
  13. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    Друзья доброго здоровья.
    Все у нас по старому ,, А більши меншого тусає та ще і б"є,,


    Артем как Вам это?
    https://reibert.info/lots/kanistra-vermaxt-original-100-1.59256/
    раньше за такой ответ БАН на месяц . А теперь этого ни кто не замечает . СТРОГИЙ модератор вроде есть .Но наверное он в это время смотрит в другую сторону

    .https://reibert.info/lots/shinel-obrazca-1943-goda.58634/
    https://reibert.info/lots/latunnaja-prjazhka-ss.41681/

    Большое наше спасибо за ответ а также за кнопку "Пожаловаться"



     
    Останнє редагування: 4 лис 2016
    Glock19, Артурчик, Hun80 та ще 1-му подобається це.
  14. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    И вот возник еще вопрос-
    Yarik_jar
    получил -2 за досрочно снятіе лоті с аукциона.

    А как же
    п.25. Правил форума Райбер " Право принимать резервы, составлять очередь из резервов, а также принимать окончательно решение о том, кому продавать свой лот, принадлежит исключительно продавцу, как единственному владельцу лота"

    Оно отменено ? И я чего то пропустил?
    С уважением.
     
    Артурчик та Hun80 подобається це.
  15. Smolensk13

    Smolensk13 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    898
    Адреса:
    Украина
    Приветствую. Камрады хватит ругаться.Понятно что аукцион сырой полностью. Один х...й это конечная остановка. Просто мы все заложники ситуации, наш удел или задача теперь как улучшить, модернизировать или подстроить под себя аукцион.Бежать то некуда с подводной лодки.
    Только не надо накидываться на меня всей толпой. Я сам торговал не один год,никогда барыгой не был,только то что накопал- теперь неудобно, неприятно, а что делать, надо привыкать и искать+.
    P.S. Никого из модераторов я никогда не знал а тем более администратора. Говорю по факту. Беспокоит только личка если закроют то это на самом деле конец...
     
    Останнє редагування: 4 лис 2016
    GSA та - Мисливець - подобається це.
  16. SLB-2011

    SLB-2011 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    498
    Адреса:
    Украина
    Чаёк не поможет! В самый раз наливать покрепче!
    При выборе одного из вариантов любого большого дела обязательно возникают штрейкбрехеры - "пробуйте юзать аукцион. Не так там и плохо." Молодца...! 54-я страница пошла с возмущениями народа: всё по полочкам разложили - обосновали своё возмущение, своё место в сайте, свои прогнозы - нет, "там не так и плохо", вы не всё увидели??? Смотрите лучше, слепые! А то, что кризис сайта наступил в 2014 году - заметили? Артёму надо выживать - это понятно. А нам как быть? 30 тысяч лотов - а я участвовал только в двух: купил ГДР-ские медали. Мои ощущения - очень не комфортно. Хотя не такие большие деньги, но остался какой-то неприятный осадок - торг на голом месте. Больше в аукцион не играю. Я не знаю, как называется "аукцион", в котором купил основную часть своей коллекции - голландский или африканский, но у тебя есть шанс при определённом (для себя) уровне цены купить понравившейся девайс (правда, если кто-то не купит раньше, тоже бывало). Сейчас - как у всех - жди, торгуйся, купи (если хватит денег). Может так и буду, но не буду отдавать предпочтение Райберту - буду его сравнивать с остальными аукционами, но мне это уже мало интересно, ценю время. Пусть занимаются мои дети и внуки в будущем, а я займусь описанием своей коллекции. Благодарю Райберт за приятные годы, за знакомство с очень Интересными и Уважаемыми коллегами (перечислять не буду - список большой)! Прощаемся :(
     
    corbie, GSA, Артурчик та 3 іншим подобається це.
  17. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Артем как Вам это?
    https://reibert.info/lots/kanistra-vermaxt-original-100-1.59256/

    .https://reibert.info/lots/shinel-obrazca-1943-goda.58634/
    https://reibert.info/lots/latunnaja-prjazhka-ss.41681/

    Большое наше спасибо за ответ а также за кнопку "Пожаловаться"


    [/QUOTE]

    С этим однозначно точно что-то надо делать, издевательство просто. Такое аукцион точно не приведёт к успеху. Думаю администрации всё-таки в отдельных случаях просто необходимо воспользоваться правом вето и фильтровать, контролировать подобные мягко говоря безобразия. Или будет по принципу заплатил и твори что хочешь? Тогда это совсем прискорбно...
     
  18. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    Попробовали бы раньше, еще месяц назад так вые...ца.
    Модераторы порвали бы как тузик грелку. И бан.. А тут Все как журнале ,,Сторожевая башня,, Тигры и зайцы пасутся вместе едят траву и пьют нектар,,- РАЙ одним словом.
    с уважением.
     
    - Мисливець - подобається це.
  19. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    377
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    704
    Повідомлення:
    1.257
    Адреса:
    Украина,Восточный Вал.
    Если это Вы в мой адрес,то Вы глубоко ошибаетесь.Меня никто не подкупал и не нанимал.Я просто высказал свою точку зрения,лично от себя.Админ,хозяин,власник,кому как нравится,вполне однозначно все сказал.Ни кто ,ни чего,возвращать не будет.Это ясно как Божий день.Можно дальше толочь воду в ступе,а можно начать торговать.А уходить или оставаться.решает каждый сам.И искать предателей смысла нет.
     
    Бригадир, Airsoft, Hun80 та ще 1-му подобається це.
  20. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    Админ - хозяин маршрутки.
    Модератор - водила маршрутки.
    Ну а мы пассажиры.
    ИТОГО : Кому не нравится едет другим маршрутом.
    Или на крайний одиннадцатым номером..
     
    Smolensk13, Трассер, Артурчик та 4 іншим подобається це.
  21. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    А ведь и правда пропустили!
    "п.25. Правил форума Райбер " Право принимать резервы, составлять очередь из резервов, а также принимать окончательно решение о том, кому продавать свой лот, принадлежит исключительно продавцу, как единственному владельцу лота"
    Оно отменено ? И я чего то пропустил?"
    А теперь смотрим правила аука
    "1.1 Аукцион является частью форума REIBERT.info,
    имеет собственные правила совершения сделок изложенные ниже, но кроме того, следует всем основным правилам форума."
     
    Bardus, Hun80, - Мисливець - та ще 1-му подобається це.
  22. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    377
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    704
    Повідомлення:
    1.257
    Адреса:
    Украина,Восточный Вал.
    Ну я тоже сказал в адрес злейшего врага нашей страны.Но мне пояснили что на форуме нельзя.Вот на всякий случай и Вам говорю: )))
     
    Exploited подобається це.
  23. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Сумы 1/I.R.134
    етить её через коромысло ,енту пятницу,сижу и размышляю.
    только боюсь что почитають мои други мои размышления и скажут:"кутать ты докатился комрад?"
    а так,все пучком как в песни .Рыбка рыбка где твоя улыбка)
     
    Останнє редагування: 4 лис 2016
    - Мисливець - та Hun80 подобається це.
  24. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Куда бы не приводили размышления, главное чтоб в итоге всё хорошо заканчивалось :D
     
    - Мисливець - та Exploited подобається це.
  25. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    :D да, казус вышел... Но без разных разных жизненных приколов как-то и монотонно всё, местами сказал бы даже скучновато, но конечно бывают и побочные эффекты, не без этого. Сегодня смотрю над Вами просто звёзды сошлись :D
     
    Exploited подобається це.
  26. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    Я вот тут полистал аукцион- Унылое зрелище..
    Партай геноссе игнорируют аукцион.
    Интересно -БАБЛО сыпануло??
    И еще одно наблюдение на весь аукцион до18 г до 45 г. даже после 45 г. а модератор то всего - ОДИН.
    Да еще успевает в других разделах модерировать...
     
    Вайшраван, kelt, Артурчик та ще 1-му подобається це.