Пожелание по поводу продаж

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем tester49, 1 кві 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    На форуме очень грамотно придуманы разделы - по времени, по начинке; очень удобно;
    захотел продать - в два счета нашел, и создал тему/лот;

    разделы живучие - создал тему, через пару дней она уже на 4-5 странице (постоянно идет обновления)

    но вот незадача - если я не продаю, а например - меняю, или покупаю - я должен в первом случае писать в тему в курилке, одну общую, а во втором - в раздел Куплю...

    Хочу купить тепловизор, а мой друг хочет купить носки, и мы с ним создаем темы - куплю тепловизор, а ниже - куплю носки и тд

    и раздел куплю становится похож на бомжорынок где с земли торгуют чем попало;

    По хорошему - нужно чтобы в любом разделе подходящем я мог создать тему с префиксом Куплю Обменяю, и тут-же меня засыпят предложениями, я совершу сделку - и тему удалю, или она сама быстро уйдет вниз;

    кому плохо от этого? не пойму; зачем всех гнать в раздел Куплю или в тему - Обменяю??
     
  2. Цікаві лоти

    1. Прицільна планка та подавач на манліхер м 95. На планці є цифри.
      200 грн.
    2. (в наявності 12 шт.)
      номерные, состояние отличное, работают, как часы:)
      450 грн.
    3. Замок на фото Обломан зуб
      2500 грн.
    4. Магазин в зборі, не відкривався. Магазин годиться до приєднання до любої гвинтівки Маузера Gewer 98...
      380 грн.
    5. Пропоную Вашій увазі затворну раму гвинтівки Манліхер М-95 Затвор входить- виходить,показав на фото....
      650 грн.
  3. saadi

    saadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    241
    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Город на Днепре, Украина
    Камрад, для этого, как мне кажется, существует такая функция как поиск, кстати очень неплохо работающая (сам пользуюсь регулярно). Хотите купить - поищите кто на форуме продает то что Вас интересует. А в разделах продаж тема про покупку (их гораздо меньше) все равно постоянно будет уходить в 3-4-5-6 страницу. И мне как человеку, который просматривает темы в разделе продаж, совсем некомфортно наличие тем желающих что-то купить. Причем отмечу что, если я не ошибаюсь, поднятие тем в разделе покупки - бесплатное. Так что считаю что в этом случае администрация правильно разделила ужа и ежа, а то при просмотре разделов все исцарапаются.
     
    сєрьога, - Мисливець - та Joker_1981 подобається це.
Статус теми:
Закрита.