Походеньки 2016

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Xepocima88, 17 мар 2016.

  1. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    выпал выходной, пробежали по старым местам, выковыряли из интересного(как на меня) польскую пуговку, ну и собрали немного вкусной саркосцифы, скудно, но что есть
     

    Изображения:

    IMG_3196.JPG
    IMG_3227.JPG
    IMG_3159.JPG
    IMG_3259.JPG
    Jurakas, votaga, Ned 8808 и 8 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. По фото
      3500 грн.
    4. Пряжка
      500 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      790 грн.
  3. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    7.304
    Адрес:
    Украина
    вечер добрый. что такое саркосцифа? клещей с таксы не устали выбирать.
     
  4. Шилокрут

    Шилокрут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    63
    Сообщения:
    688
    Адрес:
    Фастов, Украина
    Саркосцыфа ето ,я так понял ети симпатичные, красные грибы, их что едят? Я их часто встречаю в лесу.
     

    Изображения:

    20150422_135834.jpg
  5. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Сообщения:
    1.753
    Адрес:
    Понаехал
  6. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    удивительно но не нашел ни одного, на прошлом выходе 1 на спине был, саркасцифа, алые чашечки, гриб съедобный, но специфический

    вполне съедобный, как в салатах, так и скартошечкой, но ужааасно трудно чистить
     
  7. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    Привет всем, выползли сегодня на огородик, человек потерял телефон нужно было найти, телефон отыскали, ну и сопутка, буду благодарен если подскажут по крылу и динарику
     

    Изображения:

    0NgFXAEE0mU.jpg
    hD8xl_xCSxs.jpg
    I_jDFVeQ59s.jpg
    wbSxRg4xxPE.jpg
    WOzzsxYJ6LQ.jpg
  8. oleg13

    oleg13 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    410
    Адрес:
    tarnopol україна
    Крило здається,накладний орел на поясну пряжку.Можу помилятися.
     
    Xepocima88 нравится это.
  9. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    спасибо, уже определил, крыло с кокарды, а динарик Веспасиана
     
  10. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    930
    Адрес:
    партизанский край
    Клещи,падлы.Вчера снял с себя одного,присосался прям на границе с соском.А пуги Польские всегда мне нравились,есть у них какая-то своя,особая аура.Правда мне попадаются в основном пуги Пана Grabski.Мне даже интересней поднять пугу,чем монету.Помойте пожалуйста пуговку и покажите поближе.
     
    Xepocima88 нравится это.
  11. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    комрад, клещи это еще те бл*ди
    на счет пуговок, если Вам интересна пуга , могу презентовать! далее в лс
     
  12. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    выползли немного пробежать по старым местам, фотки увы делал дома ибо оператор наш прихворал и камера осталась дома, но все таки! мятая козявка оказалась солидом Густава Адольфа
     

    Изображения:

    MwPppu2gqlg.jpg
    B13VovU5Kxo.jpg
    Ned 8808 нравится это.
  13. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    немного поковыряли выбитые места
    Подрастающее поколение чуть аппарат не уволокло)))
    грибы аурикулярия уховидная, съедобен и в маринаде очень вкусный) правда сухой, но 15 минут в теплой водичке и как новый
     

    Изображения:

    iM6cyGTXYg4.jpg
    KNH9kArKxzA.jpg
    oqadBG5d_HQ.jpg
    xS4GwcljW_M.jpg
    votaga, Лесной комар, Oprishok и 3 другим нравится это.
  14. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    Комрады, подогрел вот таку. пряжку, подскажите "лендлиз" или нет
    заранее спасибоъ
    к ней есть ремень
     

    Изображения:

    VzdvlsNnBhU.jpg
  15. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.626
    Адрес:
    Україна, Київ
    так покажи ремень.
     
    Xepocima88 нравится это.
  16. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    Серег, пару дней закину в лс в вк, размочить надо
     
  17. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    выползли к товарищу на огородик, выпал пятачек))) первый в сезоне! фото увы делал дома(есть видео если нужно закину) плю пломбик попался интересный
    поедем еще туда!
    мусора правда немеряно!
     

    Изображения:

    or-Oatxl6y8.jpg
    E8E0RB1j0bw.jpg
    Fb6X0-XlZao.jpg
    krRcG_b0Now.jpg
  18. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    давеча выползли на разведку 1-го лесочка, немного поныряли в карьере рядом, находок практически не было, но в целом хорошо провели время)
    гриб- трутовик чешуйчатый, съедобный в молодом возрасте)
     

    Изображения:

    4ZVTqnTuOFQ.jpg
    6dpUj9Zz0R0.jpg
    i2XKFhlmzGc.jpg
    pzHEoTFYTEs.jpg
    tankis, STORM 04, Лесной комар и 2 другим нравится это.
  19. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
    Коли лопату на плечі носите, бруд не падає за воротнік? :)
     
    Xepocima88 нравится это.
  20. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    та звик вже))) до речi не падав ще
     
    Dietrich88 нравится это.
  21. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    погуляли по лагерям)
     

    Изображения:

    DRCF2r1TyQk.jpg
    2ycvbggsmcU.jpg
  22. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    комрады, не сочтите флуд, тест катушки новой, находок по сути не оч, но проще видос чем фото)))
     
  23. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    оп оп оп))) сегодня покатались
     

    Изображения:

    IMG_9425.JPG
  24. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    Доброго Комрады, сегодня покопали православненько
     

    Изображения:

    RpJcrSbsA9c.jpg
  25. Xepocima88

    Xepocima88 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    страна бандер
    Привет всем кто читает. \
    вылезли мы на огородики немного, результат на фото))
    кто подскажет полковому знаку, тому огромный + к карме))))
     

    Изображения:

    gS7AJf4e_7o.jpg
    J81hoMM7qfA.jpg
    lbVIr2kvhIU.jpg
    v5B3RpPHfqo.jpg
    vutH3tQATGc.jpg
    oJ5Ri1n2sTI.jpg
    Oprishok, O D I N, slawuta5 и 2 другим нравится это.
  26. Barankin

    Barankin Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.626
    Адрес:
    Україна, Київ
    знак, если не ошибаюсь, царский минфин на шапку.
     
    Xepocima88 нравится это.