Потрібна допомога власників зброї!

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем zbroya.info, 1 сер 2019.

  1. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    007 Стрелок подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Гільзи ТТ ресайз з 223 рем , правильно розгорнуте дульце, фрезероване капсульне гніздо 100шт
      600 грн.
    2. (в наявності 100 шт.)
      Продам пули отлитые из твердого свинцового сплава(свинец,олово,сурьма).Вес 6.8 грамма. В лоте 100 шт...
      370 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Продам соты под патроны (9*18, 9*19, 9*21)
      20 грн.
    4. Гілза Лапуа. .308 WIN. Одностріл. Необроблена. ціна за 500 шт.
      16000 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Вітаю! Гільза 5,45х39 тіровий відстріл. Ціна вказана за 100 штук Оплата на картку Приват При оплаті...
      200 грн.
  3. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Вы опять нашли какой-то обрывок информации, вырвали из контекста и пытаетесь выдать за истину.
    Причем тут цена на рынке на сутки вперед и цена электроэнергии для конечного потребителя? В Швеции цена на рынке на сутки вперед вообще копейки, а тариф выше нашего в разы.
     
    HBG подобається це.
  4. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Я не первый ,в чей адрес Вы отправляете такой упрёк.
    Основы анализа не вывозят перегрузок? А,ведь,именно они должны были подсказать,что вероятность получения ответа на вопрос,находится в прямой зависимости от того,кто этот вопрос задаёт .
    Продолжайте дальше изумляться ,что в этом сообществе не много желающих отвечать на Ваши вопросы
    Понял,принял... если такая острая реакция на мысль об отказе,то конечно не стоит отказываться
     
    HBG подобається це.
  5. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Эта «дебильная» система разработана Браунингом!!! Джоном Мозесом Браунингом! И можно ещё 1000 раз попытаться отказаться от своих слов,попробовать переложить авторство этих «гениальных» умозаключений на других участников,но пользы от этого не будет ни Вам ,ни другим
     
    HBG та DZZ подобається це.
  6. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Дополню твою мысль - и потом МОДИФИЦРОВАНА, рукожопым конструктором глока , потом ОБЛЕГЧЕНА до максимума в погоне за уменьшением веса, + вся конструкция пистолета ОСЛАБЛЕНА заменой метала на пластик.

    И вуаля, получился " супернадежный " пистолет Глок который взрывается в руках :p. При чем тут Браунинг спрашивается? Может на браунинг хай повер гильза так же торчит из патронника на 5-8 мм как у глока?
    7CDB31AC-609F-4D9E-A3F5-7FF68392B1E0.jpeg


    И кстати :
    1)
    Обращаюсь к тебе так как ты и DZZ это одна личность.
     
    Останнє редагування: 5 гру 2020
  7. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Я где то писал про стоимость электроэнергии для конечного пользователя? Ты сильно много додумываешь до моих слов или фантазирует. Ткни меня носом где я писал про цену электроэнергии для КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ? И да, это не обрывок информации из контекста, а ссылка на статью. Почитай, подумай, ПРОАНАЛИЗИРУЙ.... , Если в состоянии... Там сказать за какой период статистика взята, твоя информация уже устарела
     
    Останнє редагування: 5 гру 2020
    007 Стрелок подобається це.
  8. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Прошу прощения,я ,ведь,с самого начала утверждал,что не имею желания травмировать Ваше перевозбужденное воображение. Похоже,что я таки сделал это,но поверьте,без злого умысла:beer:
     
    DZZ подобається це.
  9. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Ты с темы не спрыгивай снова , девятиклассник :p. И не переходи на личности. Вопросы заданы тебе понятно, ты ни на один из них не ответил.
     
  10. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    После этого узкопрофильного умозаключения,я утратил всякий интерес к обсуждению надуманной Вами Всемирной «зраде»
     
    HBG подобається це.
  11. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    А почему продолжал обсуждать? :D.
    Хотя оно и понятно, после каждого неудобного для тебя вопроса на который ты ответить не можешь ты включал дурачка и спрыгивал с темы переходя на личности . Писал лишь бы что, но только не ответ на вопрос заданный тебе. :D. Это тебя отлично характеризует
     
  12. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Вы читаете не все сообщения с Вашими цитатами?
    Выше я обозначил причинно-следственную связь Вашей неспособности получить ответ.
    ПС . Просьба не переходить на личности от Вас ...звучит очень странно...
     
    HBG подобається це.
  13. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Переходи мне не жалко. Только ты же на вопросы не отвечаешь. В тех " цитатах" содержатся вопросы адресованные тебе на которые ты так и не ответил. А то ты только задаешь вопросы но не отвечаешь на них аргументируя это тем что тебе не интересно. Тогда и не общайся. А то мне вопросы задавать тебе интересно а вот отвечать на поставленные тебе неинтересно.
    П.С. так малолетки только поступают
     
  14. Юрчик777

    Юрчик777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    330
    Адреса:
    г. Долинская
    Комрад Ви хоч раз тримали в руках стволік від Глока? Патрон виглядає рівно наскільки, настільки його зможе дістати зуб викидача. Настільки я пам'ятаю то повністю ховається патрон тільки в каморах барабану револьвера.

    Sent from my SM-J701F using Tapatalk
     
    Liver, HBG та Yuriy Grigorev подобається це.
  15. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Не спрыгивай а отвечай на заданные вопросы.
     
  16. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Плохого я Вам ничего не желаю,несмотря на Ваше хамское и откровенно маргинальное общение. Ответы на Ваши вопросы не писал так как уверен,что правильные ответы Вам известны. Писал комментарии к Вашим фабрикациям для того,чтоб человек мыслящий имел возможность без лишних усилий установить достоверность сказанного и недосказанного Вами
     
    Liver та HBG подобається це.
  17. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Нет не держал, и не хочу. Вставь в ПМ патрон и посмотри насколько он выглядывает. А потом умничай.
     
  18. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Чтоб не спрыгивать,необходимо сначала запрыгнуть ... а с Вами на одном поле «прыгать» не стану
     
    HBG подобається це.
  19. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Та ты на простые вопросы можешь ответить заданные тебе или юлить это все что ты можешь?
     
  20. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Посмотрите лучше ещё видосиков достоверных
     
    HBG подобається це.
  21. flanker22

    flanker22 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Черкаси
    Ви дуже помиляєтесь. Те що у МР5 прицільна дальність 200 м, не означає що куля не летить далі, і не вразить випадкову, або не випадкову ціль на 400 метрах.
     
    Yuriy Grigorev та HBG подобається це.
  22. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Очень завышенная самооценка подтолкнула Вас к мысли,что Вы способны дискутировать? Вы глубоко заблуждаетесь
     
    HBG подобається це.
  23. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Абсолютно верно. Прицельная дальность и убойная дальность это 2 разные величины.
     
  24. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Раз ты со мной дискутировал то я таки способен дискутировать? Или чем ты занимался крайние три страницы если не дискутировал со мной? :D. Ты дискутировал сам с собой или как? Или чем ты занимался ?
     
  25. flanker22

    flanker22 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Черкаси
    Якщо з правильної стійки стріляти, тоді влучає.
     
    007 Стрелок та HBG подобається це.
  26. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Опять обострение? Примите лекарства
     
    HBG подобається це.