Потрібна допомога власників зброї!

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем zbroya.info, 1 сер 2019.

  1. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Та понятно. Ты как страус - голову в песок и ничего не вижу, ничего не знаю :D:p
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Вітаю! Гільза 5,45х39 тіровий відстріл. Ціна вказана за 100 штук Оплата на картку Приват При оплаті...
      200 грн.
    2. (в наявності 14 шт.)
      Гильза 7.62х25 латунь,качественный ресайз,помыта,дульце проточено спец фрезой,все фаски сняты. В лот...
      350 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Служит для быстроты изменения оснастки пресса,выставления глубины посадки матрицы и с последующей ее...
      79 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Набір 9х18 ПМ гільза форт + куля чеська 6.03г. Соти в подарунок з коробочкою. В одному лоті 50 шт...
      1200 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Чашка для пороху та дробу (аналог RCBS 9090 Powder Scale Pan with Integrated Funnel) дуже зручний та...
      110 грн.
  3. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Если нет желания разжевывать упоротому сектанту ошибочность его суждений ,то сразу «как страус»? Вы великолепны:smile_15:
     
    flanker22 та HBG подобається це.
  4. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    ???

    Повторю вопрос
     
  5. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Ввиду вышесказанного
     
  6. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Можно поговорить об этом если есть ACR с хорошей оптикой. На том из которого я стрелял был March.
     
    HBG подобається це.
  7. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Весь накопленный Вами жизненный опыт ,воображаемая способность к аналитике в совокупности со знаниями ,приобретёнными в ютубе ,привели Вас к оценочному суждению о личности Джона Браунинга,как о рукожопом дураке... Люди с таким мировоззрением ,для получения разрешения на оружие,вынуждены за деньги покупать справку о прохождении психиатра . Неужели Вы не понимаете,что отстаиваете ,условно, «теорию о плоской Земле» и требуете в обязательном порядке ознакомится со всем бредом на эту тему. Я не могу поверить ,что Вы искренне в этом убеждены,но и не способен понять с какой целью Вам интересно умышленно вводить в заблуждение обывателей по этому вопросу
     
    flanker22, Умка, DZZ та ще 1-му подобається це.
  8. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Человек, который сотворил Browning M1900, Colt M1911, Winchester Model 1897, Browning M2, патроны .45 ACP и 12,7×99 мм рукожопый дурак?

    Вот так бывает. Гениальный изобретатель делает вещи, которые мегапопулярны даже спустя 100 лет после изобретения, как вдруг приходит какой-то васёк и называет изобретателя рукожопым дураком. Думаю, Василий просто бухает перед тем как зайти в интернет.
     
    Yuriy Grigorev, funnyimp, Dmitriy1976 та 3 іншим подобається це.
  9. Юрчик777

    Юрчик777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    330
    Адреса:
    г. Долинская
    В довесок 25ACP, 32ACP, 380ACP, и еще длинная девятка.
     
    Yuriy Grigorev, Камча, HBG та ще 1-му подобається це.
  10. Юрчик777

    Юрчик777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    330
    Адреса:
    г. Долинская
    не проблема отстрелять 5 ящиков, имея доступ к неограниченному кол-ву боеприпасов
     
    HBG подобається це.
  11. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Хай Пауэр,созданный Браунингом,принимал участие с обоих сторон во второй мировой и признан лучшим пистолетом той войны - это было последнее изобретение выдающегося человека. Почти вся линейка ,ныне используемых пистолетных патронов,разработана им и ещё очень много всего в стрелковом оружии самых разных классов.В Бельгии,на легендарном предприятии «FN Herstal» на памятной табличке в честь выдающегося американца ,нанесена надпись :
    «Самый выдающейся изобретатель оружия,когда-либо известный человечеству». Сомневаюсь,что одного алкоголя достаточно,чтоб не стесняться публично высказываться о всеобще признанном инженере и конструкторе исторического масштаба,в стиле : «дурак,рукожоп и прочее»
     
    Liver, flanker22, Камча та 3 іншим подобається це.
  12. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Так тебе ещё и предоставить оружие надо :eek:. Однозначно профессиональный стрелок с чужого оружия с чужой пристрелянной оптикой и чужим боеприпасом. :D. Слов нет, все понятно o_O. Деньги тебе так же может одолжить на которые ты спорить будешь?
     
    Останнє редагування: 5 гру 2020
  13. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Не Браунинг рукожопый дурак а тот кто создал Глок в таком виде как он есть :p. Стопудово Браунинг ни при чем и винить его не в чем. Он создал затвор, который был впоследствии адаптирован в идиотскую базу под названием Глок. Так что не Браунинг виноват, он спроектировал систему запирания затвора, которая была впоследствии испоганена уменьшением ее веса до габаритов чуть ли не фольги в погоне за уменьшением веса пистолета, да настолько что патронник не выдерживает давления создаваемого при стрельбе и раскрывается как розочка . Ну и само собой что Браунинг не создавал свою систему запирания таким образом, что патрон полностью досланный в патронник выглядывает за пределы патронника. Или все же создавал? Если да ,то покажите чертежи хоть одного творения Браунинга в котором патрон выглядывает за пределы патронника вот таким образом :D:p.
    7CDB31AC-609F-4D9E-A3F5-7FF68392B1E0.jpeg
    Или может Браунинг где то использовал пластик в своих творениях? Покажите мне хоть одно оружие созданное Браунингом сделанное из пластика :D:p, и у которого патрон торчит из патронника как у этого "недоразумения " под названием Глок
     
    Останнє редагування: 5 гру 2020
    007 Стрелок подобається це.
  14. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Протрезвел или таки соизволил прочесть страницу из энциклопедии?
    Теперь перечитай ту дрянь ,которую на свет произвёл за последние дни и умри со стыда
     
    flanker22, HBG та DZZ подобається це.
  15. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Ты совсем дурачек ? :D

    Ты ни на один мой вопрос не ответил, все как страус - голову а песок :D:p.
    Браунинга он приплел с какого то перепуга, ещё китайца, создавшего порох вспомни .
     
  16. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Та понятно. Стрелок - проХФи :D.
     
  17. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Да не профи, но стрелять люблю и что-то даже умею немного.
    Но опять же нет смысла переходить на персоны. Профи я или нет, а гражданские калашоиды для сколько-нибудь точной стрельбы одиночными на 100м+ не подходят имхо.
     
    HBG подобається це.
  18. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    Опять же, что такое "калаши" и "СВД" и прочие ПМ? - это сделанное в совке оружие на станках времен Царя Гороха не особо квалифицированными работниками. К тому же учитываем советский прости-господи контроль качества.

    НО
    все эти люфты-допуски в случае калашей дают такой эффект, что автомат всеяден и неубиваем :)
     
    flanker22, ДВ762 та HBG подобається це.
  19. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Я прилепил? Почему не перечитал свои излияния?
    Человек ,выучивший на память труды Ленина,не оставил у себя в мозгах мощности для восприятия объективной информации и лишился способности видеть прямые зависимости и элементарные причинно-следственные связи. А постоянное противоречие самому себе ,свидетельствует о критических психо-эмоцианальных перегрузках. Имеет смысл отдохнуть и выспаться
     
    flanker22 та HBG подобається це.
  20. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Теперь иди и редактируй сообщения,в которых однозначно и категорично,и к большому стыду публично,высказываешься о человеке,спроектировавшем систему запирания ствола,используемую в глоке
     
    HBG подобається це.
  21. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Чертёж «рисовал» и пластик применил ... между этими событиями прошло примерно 3/4 века . И люди причастные к этим решениям не были между собой знакомы
     
    HBG подобається це.
  22. Yuriy Grigorev

    Yuriy Grigorev Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Так же рекомендую, хотя бы на время,отказаться от тяжелых наркотиков
     
    HBG подобається це.
  23. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Вот и выспись :D
    Дак я понимаю что не были знакомы. Вот только какого перепуга ты браунинга к глока приплел если в глоке от браунинга только ОБЩИЙ ПРИНЦЫП используется. То чем ты щас занимаешься это как ругать изобретателя колеса за то что запарожец гамняный автомобиль. Но ведь колесо стоит так же и в Мерседесе и это отличный автомобиль. Изобретение Браунинга используются в сотнях вариантов оружия, но почему то только Глок в руках взрывается. Просто дебилы создающие Глок не сумели просчитать нагрузки которые возникают во время стрельбы и ослабили конструкцию до предела гонясь за уменьшением веса пистолета. Вопрос - каким боком тут Браунинг? Да и сам затвор был модифицирован, и очень сильно. Браунинг наверное не узнал бы.

    П. С. Я не буду с тобой общаться пока не ответишь на вопрос - в каком оружии спроектированном браунингом гильза торчит из патронника вот так вот.

    7CDB31AC-609F-4D9E-A3F5-7FF68392B1E0.jpeg
    Ты ни на один вопрос мой не ответил. Так диалог не ведётся. Сколько тебе лет? 15?
     
    007 Стрелок подобається це.
  24. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Ты что видел как я употреблял тяжёлые наркотики? Не видел? Нет... ? Или может видел как я обдолбанный в подъезде валялся? Тогда закройся , пингвин , и за языком следи.
     
  25. DZZ

    DZZ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    Liver, flanker22, HBG та ще 1-му подобається це.
  26. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    В акаунтах запутался? :D. Ссылку на источник пожалуйста. Какой из этих пистолетов был создан непосредственно Браунингом? Я спрашивал про оружие созданное Браунингом.
     
    Останнє редагування: 5 гру 2020