Потрібна допомога власників зброї!

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем zbroya.info, 1 сер 2019.

  1. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Ещё раз медленно....
    Пенсия 3500, квартплата в Киеве ( на пайку для 5 алпбаев ять...) и щоб самим хоть шото пожрать и труселя с носками купить... Теперь ещё соточку накинуть на сигналу с кнопкою, вместо хлеба, шо б удовлетворить потребность неких веганов у которых конвульсии от зброи....
    Установить в Киеве сигнализацию на хату это 15 тыс. гривен....

    И один хер.... Тыловые глумливые червяки и засланные казачки будут в конвульсиях от ПМа в руках бабуськи или дидуськи...
    А ну да! Надо ещё и детей прятать и правильно ять воспитывать, шоб при виде очленевшей бухой мусорни ( или кацапских оккупационных войск?) сразу шугались и от пуль прятались.....
    А дедусив и бабусь научить окапываться и на время в погреба шхериться! Шоб ПМа не просили.
     
    Останнє редагування: 4 лип 2020
    flanker22, ->Alexander. та HBG подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Справжньою сенсацією стала для багатьох шанувальників нічного полювання стала поява нового оптичного...
      39000 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Інструмент для регулювання мушки AR Дозволяє регулювати мушку по висоті
      460 грн.
    3. Тепловізійний приціл INFIRAY (IRAY) Saim SCT 35 V2 Застосування новітньої спеціалізованої оптики при...
      55000 грн.
    4. Військова матриця super max 640, безшумне оновлення, пасивний далекомір, багато прицільних міток пок...
      200000 грн.
    5. Легкий і обтічний фіксований приціл Daniel Defense Detachable AR-15 - відмінна комбінація, яка відпо...
      8500 грн.
  3. HBG

    HBG Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    750
    Адреса:
    Украина
    Блин задрал уже Вася едь уже в Белоруссию или в Китай там хорошо не стреляют ну ты чет тасуещся в опасной Америке с ихними страшными пулями и длинными черными винтовками...там же очень и очень опасно. Освободи нас от своего флуда едь блин уже в Китай там хорошо там коммунизм.
     
    BCE та ->Alexander. подобається це.
  4. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    А на далэких сёлах, на хуторах и в горных районах без мостов ....где мусорами и не пахнет тоже сигнализации ставить и ждать мирно лёжа в гробу?
    И только тогда кремлевская сволота Крым отдаст и Шарийевскопортновские спокойно зацарюють.

    Васйок, ты часом компас не поламал?
     
    flanker22, ДВ762 та ->Alexander. подобається це.
  5. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    А в далеких селах дробовик самое то )) и на охоту сходить можно и для самозащиты . Можно и калаш - еще лучше )) кто там ваши пукалко-пистолетики будет покупать по 30 тис грн. Там есть в каждой хате какое то охотничье ружье и его за глаза. А у кого нету - так он лучше какой то тоз бм купит за 3000грн чем пукалко-пистолетик за 30000грн.

    Вопрос же был про хаты в киеве - я про них и ответил.

    Это тебе не ко мне а в раду или в посольство россии в киеве. Адрес сам найдешь
     
  6. HBG

    HBG Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    750
    Адреса:
    Украина
    Да какая блин сигнализация? Пару лет назад у нас тут местного депутата грохнули самого за пытали пока бабки не отдал и жену. Жена выжила. Этот депутат мой сосед ярый противник оружия и бывший прокурор. У него стояла сигнализация и собаки были и видеонаблюдения...и сработала сигнализация но блин никто не приехал то есть от слова вообще. Потом было разбирательство и кого то даже уволили...но блин депутата почему то оживить не удалось то есть от того что уволили какого то сторожа он блин не ожил...вот так бывает. Район у нас тут крутой под шлагбаумом на следующий день вся улица отказалась от охраны и некоторые прикупили стволы.
     
    BCE, arez0609 та ->Alexander. подобається це.
  7. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Я не противник оружия. Я противник кс и "cтреклкунов - сомооборонщиков" которые будут щастатьвезде со своими кс и махать ими так же как щас махают травматами. . Я ЗА оружие. А ваш знакомый купил бы дробовик и был бы жив. А вообще то в сказки про то что охрана не приехала я не верю. Ко мне и моим знакомым всегда приезжают когда надо. Максимум три минуты и менты на пороге стоят.
     
    Стрелок1 подобається це.
  8. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Если некое тело не хочет зброю во время войны.... Пусть сядет, спинка ровно, ручки на коленки и ждёт.
    А лишать миллионы добропорядочных граждан права на защиту своих прав и свобод с оружием в руках это вредительство и откровенный сабботаж в пользу оккупантов. Любая державнаморда и еже сними мусорина, которая дрыстает от ужаса даже от резиноплюя в руках беззащитного пенсионера - клята вражина!
     
    Останнє редагування: 4 лип 2020
    flanker22, ДВ762, ->Alexander. та ще 1-му подобається це.
  9. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Так купи этот дробовик и дай своей матери! Пусть быстро достанет и перезарядит сидя на кровати.....
     
    ->Alexander. та HBG подобається це.
  10. HBG

    HBG Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    750
    Адреса:
    Украина
    А кто сказал что у него не было дробовика...был в сейфе тока достать не успел. А живой случай в Донецкой области кореша яныка со всей семьей убили в доме и сигнализация была и оружия в сейфе. Про охрану вот тут вась чесать уже не надо куча случаев приезда охраны и ментов на хладный труп.
    Блин чур меня уже с троллем переписываюсь.
     
    BCE, flanker22 та ->Alexander. подобається це.
  11. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    а мать в руки не берет принцыпиально, она не готова стрелять в людей. Зато жена свой 223 быстро перезаряжает и стреляет метко )). А дробовик в чем проблемма приготовить к бою сидя на кровати? Купи сайгу, вставить магазин очень быстро получается. Даже если ствол в сейфе то его и достать можно и снарядить. Ну и двери нормальные быть должны чтобы время дать оружие с сейфа достать. И то я как то не представляю какой дебил живет в квартире с деревянными дверьми ктоторые высадить на раз и пр этом будет пукалкопистолет за 30000грн покупать
     
    Останнє редагування: 4 лип 2020
    Стрелок1 подобається це.
  12. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    что то в твоей сказке не складывается
    ты хоть читай то что раньше писал чтобы не путаться в показаниях :p

    А я не чешу, я сам пользуюсь и почти у всех моих знакомых есть. Еще никто не жаловался что едут долго. Это тебе походу начесал кто то. Просто нормальную кантору выбирать надо.
     
    Останнє редагування: 4 лип 2020
  13. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    А ну давай стрелок найди ка мне геройски нормальную контору ... ять в Сотныкивке у Яготина или в Дернивке, Селыще и Гостролучйе возле Барышевки....где мобильная связь через раз!

    Сколько суток надо на поиски?
     
    flanker22, HBG та ->Alexander. подобається це.
  14. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Я тебе уже сказал ,Герой, что делать
    1) Идешь к разрешители делаешь разрешение на покупку гладкоствольного или нарезного оружия
    2) Покупаешь оружие ( могу порекомендовать какое купить )
    3) едешь не стрельбище или на охоту и учишься им пользоваться.
    4) ставишь в сейф дома или не ставишь в сейф ( если готов идти на нарушение и уверен что не скомуниздят и нету доступа сторонних лиц к оружию - то держишь возле кровати. короткоствол так же нужно будет в сейфе хранить и это будет одинаковое нарушение - хранить короткоствол или длинноствол вне сейфа). Если смущает отдача или оружие для жены то купи калибр 22лр, 223, 410. Их всех этих калибров стрелять женщине намного проще чем с пистолета ( проверено на своей жене) . !2 кал в руки не берет, 20 с большим скрипом. зато 22 или 223 на ура заходит. Стреляла с глока так же и с пм - сказала что это первый и последний раз в руки взяла пистолет боевой. Зато травмат так же запросто.

    А двери хорошие и охрану с тревойжной кнопкой и собачку по возможности это в паралельно с оружием надо иметь , повышает шансы выжить.


    И заметь - это все можно сделать прямо сейчас - вместо того чтобы продолжать ныть что "ФСЕ ПРАПАЛА, ФСЕ ПРАПАЛА , прихвостни кремля и слуги авакава хотят меня оставить беззащитным перед бандитами"
     
    Останнє редагування: 4 лип 2020
  15. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Где власнык збройи кулымэтник Яценюк со своим Томсоном?!
    Дайте слово заслуженному орденоносцу!
    Где телезирка сепарских телеканалов партогэноссе Кравчук со своими пистолетами?
    Кстати сколько пистолетов у Кравчука и Луценко? Где ять статистика?!
     
  16. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Это тебе надо обратиться с официальным запросом в МВС, если откажут тебе в предоставлении информации - то подавай в суд, если опять же не в твою пользу суд - то подавай апеляцию. И так до "европеского суда по правам человека " подавай прошения о предоставлении тебе данной информации. Думаю при должной настойчивости и железной воле тебе предоставят эту информацию. Возможно даже создадут специальны орган который будет заниматься сбором подобной информации и созданием статистики для тебя. :D
     
  17. HBG

    HBG Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    750
    Адреса:
    Украина
    Эт у тебя не складывается а тут все логично я же написал бывший прокурор а он как и все менты против оружия для всех но не для себя любимых. Ну ты в курсе ментовской психологии правда вась.
    Ну а с корешом яныка... Тебя что в гугле забанили? https://www.gazeta.ru/social/news/2017/12/07/n_10906610.shtml Читай изучай и каждый второй случай разбоя со жмурем на дома это менты не доехали бензин кончился дорогу размыла нужное подчеркнуть. Ну и ствол в сейфе. А вот КС на тумбочке возле кровати это другое дело. Ты вась свой табель возле кровати держишь я же знаю.
     
    BCE, Tayfun_U, flanker22 та 2 іншим подобається це.
  18. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    А это членотня когда солдат разведос на нуле не может купить то шо ему надо...
    И пусть не сношает прокурорский и ДБРошарийсаий мозг кто и волонтеров на то бабло от себя оторвал и бойцу дал.

    Какова органа мусора и держморды забороняют покупать бойцу контрактнику в зоне БД КС такой какой ему надо?
    Надо бойцу, боец должен иметь полное право пойти и легально купить то личное оружие которое ему там на нуле надо, а не то которое некий пузатый генерал своим совковым умом ему запрещает легально иметь.

    Надо Глок, пусть имеет возможность его купить, надо девчине медику малыша в карман, пусть законно едет в ибис/ствол и купит себе розовый 45.
     
    flanker22 подобається це.
  19. HBG

    HBG Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    750
    Адреса:
    Украина
    Не дают такую информацию даже через суд. Не парь и ты это знаешь есть куча ухвал но Аваков всех посылает нахрен.
     
    BCE, flanker22 та ->Alexander. подобається це.
  20. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Юноша, я нарезняк в руках держал, когда ты ещё молоко мамы пил....
    И как унижаясь месяцами шастать на Ереванскую и смотреть на лазающих туда, вне черги, мусорских решал имел удовольствие и не раз... ещё далеко до войны.
    И это типичное совковое *ядское скотство!
    И этого скотства в Украине быть не должно!
    Любой законопослушный гражданин Украины должен иметь право защитить себя, свою семью и свою страну с оружием в руках!
    И если эти ослабленные руки 70-80 летнего дедугана, то не одна цивильная или мусорская падла не должна ему в этом мешать!
    Гля как вся кодла обосралась от мысли дать возможность покупать пенсионерам даже резиноплюйные перделки....
     
    flanker22, HBG та ->Alexander. подобається це.
  21. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Да у него - ничего не складывается. Особенно, то - что ему не по нраву. Дальше, его бредни - нет желания читать, а, тем более - комментировать. Думал - может, попустило... а - нет: типичное сезонное обострение, хотя, вроде, и - не время, сейчас.
    :p
     
    Tayfun_U, flanker22 та HBG подобається це.
  22. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Раз такие умные то нафига тогда спрашивать у меня? Или вам лишь бы зафлудиить чтоб не по сутию Как только неудобная правда для вас начинается - так вы сразу в флуд, авакова, солдат на нуле переключаетесь. Какое отношение к самообороне и охране жилища от противоправных посягательств имеют солдаты на нуле или статистика аваковская? Боты вы УАВЗоские да и только . Сидите печатаете то что вам работодатели ваши сказали да и только.
     
  23. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.984
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    За сколько Родину продашь?
     
    Tayfun_U та HBG подобається це.
  24. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Я тебя умника спросил почему же по твоей википедии английской в китае полностью безоружном в 10 раз меньше убийств и в белоруссии в 2 раза чем в вооруженной до зубов америке. Ты мне что ответил? ничего. то что статистика по убийствам не такая ты ответил да и только. Клоуны вы или боты и не более того
     
  25. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    родина , жопа и мать не продаются, Это тебе , боту продажному , прямым текстом говорю.
     
  26. poklik

    poklik Feldwebel

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    город K
    -а сколько лет небезызвестному hickock45 ?
     
    arez0609, ДВ762 та HBG подобається це.