Потрібна допомога власників зброї!

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем zbroya.info, 1 сер 2019.

  1. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Баранами тупыми быть не запретишь. Им главное в стаде быть. Вот так и тут - сказали про оружие закон - и все, все бараны стадом побежали подписывать, многие очень семьями. А то что этот закон навравлен на постепенное изятие оружие у населения так до этого их мозги не дошли еще, думать еще не научились. Бараны и овцы это чисто стадные животные. И что инетресно , многие из них довольно умные люди, но увы... стадный инстинкт делает свое дело.
     
    Schlageter1488, advokat_Konstantin, Dmitriy1976 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Моноблок низький на ласту 11мм, діаметр 25.4 мм. Висота ніжки 12 мм. Якісний моноблок, по 4 гвинти н...
      270 грн.
    2. AGM Varmint LRF TS50-384 - это компактный тепловизионный прибор, разработанный для круглосуточной ра...
      82500 грн.
    3. Приціл Харківського заводу ФЕД. Кратність 3-9х38. Труба 1" Приціл стояв на малокаліберній гвинтівці....
      111 грн.
    4. В наявності в Україні! Новий S&B 6-36x56 PM II пропонує найкраще рішення для стрільби на середні та...
      210000 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      15800 грн.
  3. pallab

    pallab Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    -
    УАВЗ активувалося з рекламою своєї петиції по загальних форумах
    не дивно - треба за 6 днів зібрати 2750 голосів, судячи зі всього, наявні ресурси вже використані, й не встигають набрати (й слава богу)

    PS. в Україні по різним оцінкам від 2 до 5 мільйонів стволів. А 25 тис голосів набрати не можуть. Чи не час задуматися, чому саме?
     
    arez0609, Vasiliy_sk та ->Alexander. подобається це.
  4. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Итого, снова, требуется около 450+ подписей в день.
    Могут и успеть - если, действительно, вышли за пределы тематической тусовки.
    Ну, и, по идее, под конец - должен наступить спад... кроме, разве что, пары предпоследних дней. Если не удастся привлечь достаточное количество "левой" (непрофильной) клиентуры. Возможно, ошибаюсь. Но, электорат кухарок и клоунов - может дать не только голоса на выборах Президента и парламента.
    Интересно, есть ли чёткий план по получению голосов, или это - спонтанные метания...
    Подозреваю, план был составлен, но, "что-то - пошло не так", практически с самого начала (ну, скажем - заметно это стало на второй неделе).
    Если были задействованы политтехнологи из РФ, или аналогичные им (без обид: самому приходилось работать с ними, правда - задолго до войны), дам совет: гоните этих самовлюблённых снобов на**й. То, что они обещают, и реальность - совпадают процентов на 10. Обычно, они - не прислушиваются к словам местных, владеющих ситуацией (да, кто, в здравом уме - станет слушать невразумительный лепет туземцев?), будучи уверенными в собственной непогрешимости: по мере поступления тревожных вводных - редко вносят коррективы в свои изначальные планы, итд. Впрочем, неспособность правильно прогнозировать и адекватно реагировать на изменение ситуации - свойственны не только им... Просто, в качестве примера, я привёл наиболее ярких представителей шарлатанской братии. Ошибиться, же - может каждый, но, наиболее характерно это для тех, кто не хочет слышать никаких мнений, кроме собственного.
    Единственный, реально сработавший результат политтехнологий (плюс, возможно, ещё кое-чего), я увидел у некоего "Зеленского". Ну, так там и деньги были вложены неимоверные, и программа стартовала не за 92 дня до дня выборов. Надеюсь - грядущие Ильф, Петров или О'Генри - весело и ярко опишут это трагикомическое событие.
    А, если политтехнологов (или аналогичных "специалистов") - не было, то считаю должным отметить: результат, уже, неплох, вне зависимости от итога. По крайней мере, деньги не отданы шайке шарлатанов, при том же самом эффекте. :D
     
    Останнє редагування: 17 сер 2019
    Хантер ua. подобається це.
  5. pallab

    pallab Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    -
    Для сравнения, хочу напомнить, как собирались подписи в прошлый раз
    За неделю собрали, кажется?
    вот тогда было хорошо видно, что люди действительно хотят изменений
     
    Vasiliy_sk подобається це.
  6. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Это самый первый раз было за 2 недели. После этого ещё было кажись 2 петиции, за этот же закон. Хотя могу и ошибаться, но одна точно была. И обе они застряли не набрав и половины. И эта петиция набирается только потому что идут призывы "голосовать семьями" , уверен что многие люди и не в курсе что их паспортными данными воспользовались.
     
  7. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Камрады, не слушайте никого!
    А побыстрее подписывайте петицию:smile_12:
    Чем быстрей подпишите, тем быстрее у БУшного мусорка Василисы помпу отберут!:smile_12::smile_12::smile_12:
    Нехрен мусорнявым с Аружием шлятся:smile_9:
    Мусорок с Аружием - это преступник!:mad:
    Понапивается весь и попереструляет всех:mad:
    Нет Евсюкам!
    Евсюки не пройдут!:cool::smile_13:

    Вбивства[ред. | ред. код]
    В ніч з 26 на 27 квітня 2009 року Євсюков вбив навпроти будинку № 38 по Борисовскому проїзду водія Сергія Євтєєва, що його підвозив.[11] Пройшовши подвір'ям до Шипиловской вулиці, увійшов до супермаркету «Острів». По дорозі в супермаркет, перед ним і всередині магазину кілька разів відкривав вогонь, поранивши сімох людей, один з яких помер (касир Ельміра Турдуева). Продовжував стрілянину по співробітниках міліції і покупцям, стріляючи в основному в молодих людей (найстаршому було 27 років). Захопив заручників і мав намір їх розстріляти, але був знешкоджений нарядом міліції[12].

    Зброєю Євсюкова був пістолет Макарова 1968 року випуску за номером ШИ 3192, оголошений в розшук Північно-Кавказьким УВС 2000 року. На захист Євсюкова стала його дружина, заявляючи про те, що його отруїли наркотиками. За день до інциденту в магазині, Євсюков відзначав свято і перебував у стані алкогольного сп'яніння[13].
     
    Останнє редагування: 17 сер 2019
    ГЕС45 та Хантер ua. подобається це.
  8. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.976
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    До праці!
     
    Dmitriy1976 подобається це.
  9. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    я то вместе с 10 000 000 заробитчан , которые по офицыальной информации уехали за границу на заработки договорюсь :D, у нас есть чем договариваться ;) правда противна сама мысли почему 10 000 000 человек должны с кем договариваться и какой умник в УАВЗ это придумал и с какой целью. Все ведь будет решаться так же как и сейчас, только возможно немного дороже. А так вопрос стоит почему такое количество людей вынуждают договариваться для того чтобы они могли реализовать свое право на защиту с помощью оружия.

    А вот ты уже фигу с психиатром договоришься, потому что он не возьмет на себя ответственности поставить здоров :D. А купить справку бабок не хватит. Так что ты голосуй, голосуй :smile_12:
     
    Останнє редагування: 18 сер 2019
  10. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Похрену - сколько ты там денег в кацапстане заработал...
    Нехрен вам собакоголовым ублюдкам шастать по територии Украины с оружием:mad:
    Нихто с тобой сепаром договариваться не станет, а сразу расстреляют:smile_12:
    Потом сожгут в крыматории, а пепел развеют на обратной стороне луны:smile_12: - Шоб не осталось от тебя ни имени, ни вони, ни памяти:smile_10::smile_10:
    *
     
    Хантер ua. подобається це.
  11. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    мдяяяссс…. тяжелый случай. я так смотрю ты не только психиатра не пройдешь а еще и нарколога. ну ты подписуйся :D :smile_15:. Если этот закон за настоящий медосмотр при получении оружия , то я блин наверное тоже подпишусь, чтобы такие как ты с оружием и правда не шастали. Тебе рогатку продавать нельзя , не то что ствол. А договариваться я с тобой и не собираюсь ни о чем, с корешами своими в подворотне договариваться будешь :D. Остальные твои угрозы и хФантазии про стоматологическое кресло и крематории точно мимо , за собой смотри.

    ПС хотя блин забыл что ты в игноре, поржал с тебя и наверное хватит. А то ты смешной только в строго дозированном количестве, если больше то уже совсем не интересен.
     
    Останнє редагування: 19 сер 2019
  12. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Самоубейся кацап собакоголовый.
    Тока сначала петицию подпиши, поносник....
    *
     
    Хантер ua. подобається це.
  13. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Менее 750 голосов осталось. За 4 дня. Наберут 100%.
     
  14. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Это хорошо или плохо?
    Зрада чи перемога?
     
    Хантер ua. подобається це.
  15. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Скорее всего, нехорошо. Склонен предполагать - зрада.
    Есть, конечно шанс, что эти подписи не пойдут на проталкивание какого-то чудовищного недоразумения, но... каковы они, эти шансы? :( Там, на сайте, уже вывесили новые завлекухи, по итогам здешнего срача, как я понимаю. Возможно, и в других местах - тоже, были скептики.
    (https://zbroya.info/uk/blog/18029_iakim-maie-buti-novii-zakon-pro-zbroiu/)
    -----
    Кстати - куда подевалась Вся, такая, из себя, активная "группа поддержки" (бот-команда?) Пропали до следующего #срочнонадоподписатьнечитая? :D:p
     
    Останнє редагування: 19 сер 2019
    Хантер ua. подобається це.
  16. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Дык там и у них на сайте скептиков хватает....
    В любом случае теперь будем знать - кого нужно буцать ногами - в случае принятия ужесточающего закона...
    .
     
    Хантер ua. та ->Alexander. подобається це.
  17. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008

    Ну ты знаешь, если то что они написали у них НЕ разойдется с делом то я подпишусь под их новым законом, даже в уавз вступлю . Но как то рассказы о том что что то будет автоматически снято - мне не верится. Но кто знает. Может я чего то не знаю. Но на данный момент - могу сказать - под 1135-1 я против, но их направление движения описанное на сайте - я всячески поддержу. А там поживем , посмотрим. Если прислушались к нашим замечаниям , то вопросов нет.
     
  18. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Поживём - увидим. Всё равно, сейчас мы, уже, можем - только наблюдать. Повлиять, уже - нет.
    Если проект, действительно, будет хорош, за него, можно будет и побороться. Ну, там - флажком помахать, в Киеве... :D
     
    Dmitriy1976 та Vasiliy_sk подобається це.
  19. Manpink

    Manpink Oberschütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Ukraine
    Урааааааа!!!
    25000
     
  20. Александр_13

    Александр_13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.052
    Адреса:
    Киев
    Уррааа!!!
    25033!
     
  21. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.024
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    ну щож...чекаємо на закон...і поливаємо мастилом грядочки...
     
    arez0609 та Хантер ua. подобається це.
  22. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Ну, что же... Мы дали карт-бланш не только УАВЗ, но и всем, кто пожелает воспользоваться данной петицией, в своих интересах. Сделают ли они это?
    Что насчёт ставок? :smile_8::D
     
    Хантер ua. подобається це.
  23. igreen1962

    igreen1962 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    131
    Адреса:
    Киев
    На этом форуме есть модератор?
     
    Хантер ua. подобається це.
  24. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Он появится здесь, только когда нужны будут новые подписи. Можете проверить по сообщениям: до создания этой темы, крайний его пост был от 10 октября 2016 года. Поскольку подписи - собраны, то, теперь, ещё годика три, мы его можем не увидеть. :D:D:D
     
    Хантер ua. подобається це.
  25. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    На цьому форумі "Райберт"і - повно модераторів......
     
    ->Alexander. подобається це.
  26. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Я, конечно, приношу извинения за "обсуждение [без]действий модератора". Нехорошо получилось, признаю. :(:confused::smile_5:
     
    Хантер ua. подобається це.