оцените посуду.большая.фарфор.предположительно польша или австрия.есть клейма.поднос или тарелка што поменьше 44 см в длину.две немного больше 52 см.и последняя быстрее всего под рыбу длинная 65 см.
ну мне хотябы приблизительно? хочу добавить.посуда копаная возле старого дома.состояние близко к идеальному.
да.немного для довоенной посуды в хорошем сохране.а с клеймами я еще неразобрался.австрия или польша.гдеж по такой цене продают.?может укомплектировал еще б свой наборчик недостающим.счас китайская современьщина стоит дороже.хотя у каждого есть свое личное мнение.