Пострелухи (стрельба) из нарезного в Одессе и области

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем bazooka87, 21 бер 2016.

  1. ruslan grek

    ruslan grek Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Одесса
    Давно искал где можно пострелять на дистанцию 100 и более метров.Здесь на форуме получил много информации и зарегистрировался , главное сейчас определится куда лучше.В магазинах оружейных ,никто ничего не знают не рассказывает. По сей день ходил на Динамо Французкий бульвар и Олимп "Долина ".
    На Олимпе только гладкий ствол дистанция 50 метров или тарелочки ,200грн яма и 10 грн тарелочка.
    А на Динамо 50метров можно и с нарезного пострелять 300 грн час и 200 грн гладкий. Но 50 метров мало и дороговато там. Но зато никого в будние дни нет. Хочу съездить за Дачным карьер больше 100 метров, Кто знает как там в будние дни с утра 10-11 есть люди ?????
     
    Стрелок1 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ДТК на пістолет Glock -17, -19, -34 і інші. Повністю повторює геометрію затвору. Матеріал - сталь, в...
      2000 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Штурмовий приклад АК встановлюється на АК,АКС,АКСУ,АКМС та під кріплення пікатінні. Особливість конс...
      5400 грн.
    3. (в наявності 11 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1460 грн.
    4. Дополнительная информация: Устанавливается на планку Picatiny .Комплектация: Ключ шестигранный (1)....
      1000 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      3925 грн.
  3. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    Там и в выходные не особо много народа. А в будние и подавно.
     
    Стрелок1 подобається це.
  4. ruslan grek

    ruslan grek Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо! Я как понимаю там в карьере многие стреляют и копы не беспокоят,типа нарушение закона стрельба не в положении месте ?
     
  5. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    Достаточно многие стреляют. Слышал, что были случаи встреч. Лично я за все время лишь раз видел их в тех краях. Как раз когда там стреляли они на приусе по холму под которым мишени стоят проезжали. Но к сам карьер так и не спустились, видимо по своим делам ехали.
     
  6. ruslan grek

    ruslan grek Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо за информацию! На днях попробую туда попасть.
     
  7. Rav3

    Rav3 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Народ кто был последний раз в тире Динамо. Дайте плз их контакт, я свою визитку удачно про...
     
  8. ruslan grek

    ruslan grek Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Одесса
    Евгений ,Стрелковый клуб Динамо тел. 067-484-8993
     
    Rav3 подобається це.
  9. Netslov

    Netslov N/A

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.511
    Адреса:
    N/A
    Хотел пострелять за егоровкой в карьере с гладкого, оказывается там тир стрелковой лиги и нацгвардии, по крайней мере мне так рассказали пара стрелкунов с болтами которые стреляли поверху карьера по картонным ростовым мишеням, правда за ними была горка земли, так что впринципе безопасно. Короче ни так ни за деньги, если. Ты не член стрелковой лиги между егоровкой и светлогорским пострелять нельзя.
     
  10. Чапайтис

    Чапайтис Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.888
    Адреса:
    Украина, Одесса


    Там, в карьере за дачным очень изредка по выходным бывают страйкболисты/реконструкторы, в том числе моя команда.
    Так что старайтесь не подстрелить ;)

    а вот летом там часто толпы народу, всякие пикники...
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  11. Netslov

    Netslov N/A

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.511
    Адреса:
    N/A
    Тот за который я говорил это после егоровки на гору в сторону светлогорского
     

    Images:

    Screenshot_20200314_091710_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200314_091718_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200314_091729_com.android.chrome.jpg
  12. Стрелок1

    Стрелок1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.199
    Адреса:
    Одесса-Мама
    Стрелять реально негде, особенно с нарезного и далее 100 м.
    Наматывать круг в 150 км ради пачки патронов не имеет смысла.
    Ограничения Стрелковой Лиги для своего стельбища тоже неправелно. Тем более что уже пару лет работаю посменно и субота выходным выпадает раз в месяц.
    Поэтому только дозвук и только "большие банки" и ближайшие овраги, зимой можно пострелять у моря.
    Платить тиру за пачку патронов 200 гр которую я отстреляю за 5-10 минут тоже нет особого смысла. Особенно если мне надо прострелять 3-5 навесок максимум по 5 выстрелов, чтобы определится с окончательным вариантом.
    Так что добро пожаловать в мир нелегальных стрелков.
    Надеюсь что когда-нибудь эта ситуация изменится к лучшему.
     
    Евгений 124 подобається це.
  13. Netslov

    Netslov N/A

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.511
    Адреса:
    N/A
    Едьте на полигон в чабанку через совхоз гвардейский только чуть дальше и потом поворот направои дальше по прямой на тир что у посадки со стороны припортового завода, он длинной метров 200 а может и больше .Это край полигона что не используется вообще. Военных там нет.
    Там можно спокойно стрелять, максимум прийдет посмотреть местный егерь Игорь, он там сутки через двое дежурит на газовой подстанции в метрах 200 от тира.При желании можно в поле чтото подальше поставить только подумать чтоб никого не завалить.
    Я ездил в карьер у егоровки потому что у меня там дача. В чабанку ездить неудобно.
     

    Images:

    Screenshot_20200314_171640_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200314_171614_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200314_171632_com.android.chrome.jpg
    Останнє редагування: 14 бер 2020
    МТех та Hubchmann подобається це.
  14. ruslan grek

    ruslan grek Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Одесса

    Ездил в будний день в карьере за Дачным , отстрелялся просто супер.Как понимаю в выходные там делать нечего. Дорога там только так себе, нужен не маленький клиренс, хотя бы 16см. И дистанцию для стрельбы там можно найти любую, главное быть аккуратным чтоб никому не навредить!
     
    san1972 подобається це.
  15. ruslan grek

    ruslan grek Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Одесса
    Возьму машину повыше и буду ездить туда чаше!
     
  16. Дядя Женя

    Дядя Женя Oberschütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Черноморск
    Возле Егоровки два стрельбища. Ридна природа и закрытое Стрелковая лига. На Ридной природе до 350 м и не нужно бояться кого-то подстрелить. Час 100грн, последующие 50 грн с человека.
     
    Стрелок1 подобається це.
  17. Слава2012

    Слава2012 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.450
    Адреса:
    Котовск,Украина
    Я несколько раз по спорту тренировался на стрельбище в Августовке на берегу Куяльницкого лимана , его охроняют погранцы , но думаю договориться с ними можно , на рубежах под ногами гильзач валялся и в 12 калибре и в нарезном кучами , так что юзают его активно , справа на рубеже даже два стола для стрельбы смантированы , дистанции 300 м +. и от города не далеко .
     
    Argentinec85 подобається це.
  18. Argentinec85

    Argentinec85 Feldwebel

    Повідомлення:
    344
    Адреса:
    Ukraine
    Доброго времени суток, можно подробнее координаты
     
  19. Слава2012

    Слава2012 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.450
    Адреса:
    Котовск,Украина
    46.647134, 30.699541
    координаты по гуглмапс.
     
    Argentinec85 подобається це.
  20. Александр_князь

    Александр_князь Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Odessa
    Доброго дня. Подскажите кто договорился в Чабанке по поводу пострелушек или же кто был в Августовке. Как там обстановка, можно ли стрелять ?
     
    Alex_al подобається це.
  21. Максим Каммерер

    Максим Каммерер Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Когда это было? А был там осенью 2020 (где-то в сентябре)
    Мне сказали, что стрелять нельзя. Они на договорённости не идут. если мне хочется договориться, то мне надо ехать в управление погранотряда, уж не помню, то-ли на Школьном Аэродроме, то-ли на Гайдара. Понятно, что туда обращаться бесполезно
     
  22. Максим Каммерер

    Максим Каммерер Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Про Августовку ответил выше. В Чабанку ездил. Через третьи руки. С нами был военный (с хорошими погонами), у которого контакт с полигоном.
     
    Александр_князь подобається це.
  23. Rav3

    Rav3 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Доброго времени суток. Господа вопрос по "Родной Природе". Могу я туда поехать с женой, поучить её стрелять на дистанции с оптики. Вопросов не будет что у неё нет разрешения?
     
  24. Zvonar

    Zvonar Gefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Одесса
    Вопросов не будет, можно ехать
     
    Rav3 подобається це.
  25. Somelse

    Somelse Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Одеса
    12.11. Для навчання практичній стрільбі громадян, які мають бажання придбати зброю, у стрілецьких тирах і стрільбищах, мисливсько-спортивних стендах дозволено використовувати мисливську вогнепальну зброю, яка належить іншим громадянам, підприємствам, установам, організаціям. Навчання стрільбі проводиться тільки у стрілецьких тирах і стрільбищах, мисливсько-спортивних стендах, які мають дозвіл, виданий УП ЦОУП на провадження діяльності, пов’язаної з наданням послуг стрільбищами невійськового призначення та функціонування мисливських стендів, в присутності власника зброї та особи, яка проводить навчання з стрільби.

    Вы только время согласуйте, не знаю как в будни, а выходные там довольно плотно по всем направлениям )
     
    Rav3 подобається це.
  26. Rav3

    Rav3 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Благодарю господа. Еще мини вопрос. Гонгов в аренду взять там можно?