Посоветуйте что выбрать в калибре 9-21

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем wolodya40, 19 чер 2019.

  1. Иван Богун

    Иван Богун Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    Украина,
    А Гангу можно отдельно заказать. На сколько я помню, то на самом девайсе гайка сидит не съёмно на стволе.
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Новий, не використовувався, розміри на фото.
      500 грн.
    2. СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      12000 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      16590 грн.
    4. Magpul MBUS (Magpul® Back-Up Sight) - це ефективна система відкритих складаних прицільних пристосува...
      5499 грн.
    5. ПСО-1 . Новий.
      10000 грн.
  3. Дядя Митя

    Дядя Митя Hauptmann

    Повідомлення:
    2.452
    Адреса:
    Киев-Черкассы
    Не знаю точно. Это все рассуждения на тему как заставить себя купить данный карабин.
     
    Иван Богун та akms1974 подобається це.
  4. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Решил ждать ЧЗ ЭВО-3 с коротким стволом к концу весны следующего года должны поступить в продажу ( партия которая была конфискована у сети « Ствол») таможней.
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  5. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Сроки у Вас прям оптимистичные:( прям как беременность 9 мес., выходит раньше кошерных Скорпионов не видать в продаже(((
     
    akms1974 подобається це.
  6. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Там должны с таможней договориться и занести кому следует, а после выборов многие взяток не берут боятся посадок.;)
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  7. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Там не с таможней проблемы как таковые, "терки" с ДБР, если интересно почитайте на сайте реестр судебных решений. Уже пошел 2-й сезон сериала съёмки в Николаевском суде.
     
    akms1974 подобається це.
  8. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    На ушко нашептали что начнут их продавать, с фальш стволом и в комплекте будет родной компенсатор. :smile_12: Я его сниму и прикручу на лактайт( чтобы вопросов не было у мвд) глушитель для обеспечения длины карабина, таким и зарегистрирую его.;)
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  9. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Так и шептать на ушко не надо, они с фальшстволом удлинителем так и продавались + заштифтованный приклад для принятия волшебного размера 800. А вот нести на регистрацию/отстрел, лучше в девственном виде, потом уже давать ход полету творчества, есно в разумных пределах:beer:
     
    akms1974 подобається це.
  10. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Сам магазин Ствол снимал удлинитель и ставил глушак, так и продавал отдельные образцы. Я один такой на выставке не успел купить, передо мной внесли залог.:(
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  11. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    А может и повезло, сейчас владельцев дёргают с изъятием на экспертизу согласно решению суда, так что это смотря с какой стороны посмотреть;)
     
    akms1974 подобається це.
  12. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Я думаю что с изьятие это фейк, тк магазин продавал официально. Я ещё не от кого не слышал чтобы просто забрали аппарат.
     
    Kovach85 подобається це.
  13. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Увы не фейк, знаю живой пример, просто так и не забирают, изымают согласно решению суда, для проведения экспертизы.
     
    akms1974 подобається це.
  14. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Ну можно поставить обратно фальш ствол, и экспертиза будет бессмысленна по определению. А те которые в следующем году начнут продавать( а их будут продавать тк ,их не 5шт а целых 200 шт:eek:) тоже сразу по решению суда начнут изымать???!!! o_O .
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  15. radiowaveserfer

    radiowaveserfer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    941
    Адреса:
    0.01-5940Мгц
    Увы, не фейк. Сейчас действует несколько схем по изьятию легальных стволов.
    "На экспертизу" прекрасно работает когда приносишь отстрелять складной калаш или что-нибудь с виду короче нужного.
    "Потеряли личное дело" классика. После того как принес зеленку на оформление или корочку на продление, ваш ствол остается в сейфе навсегда. Или сдать ствол или не вынимать из сейфа. В любом случае - оружие "паркуется"
    "Ответственное хранение" с невозвратом. нет начальника арсенала, звыняйте!
    "У вас нарушение" вариант "разрешите до***ться" от участковых и новых топтунов Авакова. Вариантов нарушений много, например, жжесткость чехла ниже чем у фанеры или патроны в том же кармане что и оружие (то что чехол с одним отсеком никого не волнует. как вишенка на торте: в кармане патроны тоже низя. И гильзы низя, вы что!).

    Привязать проблему конкретно к новому правительству не могу, потому что она началась во время выборов (первые звоночки пошли в Январе).....

    Прошу прощения за оффтоп, но немного наболело
     
    orange_sail та akms1974 подобається це.
  16. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    По поводу мотивов и смыслов, это не ко мне, а к инициаторам этого броуновского движения.
     
    akms1974 подобається це.
  17. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Ну а смысл продавать а потом сразу забирать???? Ведь если в магазинах упадут продажи , мусаров ответственных за это по головке не погладят, тк большинство оружейных магазинов под крышей мвд и сбу.
     
    LySS, Kovach85 та akms1974 подобається це.
  18. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Я думаю что такого бреда который был при потрохе уже не будет, надеюсь новый президент на это броуновское движение просто забьет.
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  19. radiowaveserfer

    radiowaveserfer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    941
    Адреса:
    0.01-5940Мгц
    Не толькло магазины продают. глобальная задача, я так понял. сократить количество на руках у населения.
     
    akms1974 подобається це.
  20. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Надежда умирает последней (с)
     
    akms1974 подобається це.
  21. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Ну тогда можно до.....баться до абсолютного любого владельца от фонаря. У меня АКСУ-74(Вулкан ТК) и ещё не слышал чтобы у кого-то такой забрали, иначе я его просто бы потерял вечером в лесу, и всё от......битесь от меня у меня ничего нет.
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  22. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Если уже и при нем это будет твориться, то у Украины нет будущего. Зеленскому оказано такое большое доверие, кое ещё ни у кого из бывших презиков не было.
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  23. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    Не хотелось бы политизировать тему, 1/2 офф, не считаю месией и спасителем, в будущее смотрю всё-таки с некоторым оптимизмом, поэтому Украина переживет и это.
     
    Alexmusel, LySS та akms1974 подобається це.
  24. Puaro

    Puaro Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.656
    Адреса:
    Днепр
    Так или иначе по новым продажам правильного короткого ЧЗ-ЭВО и посмотрим как будет ситуация развиваться дальше.
     
    Kovach85 та akms1974 подобається це.
  25. Стас81

    Стас81 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    Николаев
    День добрый. Узнал что Ствол, давненько уже, по предзаказу завозит Kel Tec sub 2000 в калибре 9х21. В связи с этим хотел узнать мнение владельцев, если здесь токовые имеются. Каковы впечатления от эксплуатации? Какой ресурс ствола? Не длинноват ли ( 47 см ) ствол для этого калибра?
     
    Р а д і с т подобається це.
  26. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.980
    Адреса:
    Одеса
    Давненько это две недели как.
     
    radiowaveserfer подобається це.