портупея

Discussion in 'Що це таке?' started by foroteck, Sep 27, 2011.

  1. foroteck

    foroteck Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    СИБИРЬ
    Попалась такая портупея. Просьба определить период и принадлежность. На груше нацарапанно что-то вроде "1942"
    Спасибо.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    2. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    3. 1200 грн.
    4. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
    5. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
  3. foroteck

    foroteck Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    СИБИРЬ
    никто не встречал?
     
  4. foroteck

    foroteck Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    СИБИРЬ
    100 просмотров и 0 ответов. Неужели такая редкая, что никто не видел:D?
     
  5. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Messages:
    2,438
    Location:
    Одесса
    Вроде Чехословакия...
     
    1 person likes this.
  6. foroteck

    foroteck Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    СИБИРЬ
    Крепление передних ремней к груше другое
     
  7. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    176
    Messages:
    1,170
    Location:
    украина
    или перешитый чех,вроде как ремешки по цвету не одинаковы.как для меня то вроде немец.
     
    1 person likes this.
  8. foroteck

    foroteck Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    СИБИРЬ
    Передние и допники одинаковые
     
  9. foroteck

    foroteck Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    СИБИРЬ
    Не немецкое крепление
     

    Images:

    IMG8729JPG_7878078_3049339.jpg
  10. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Messages:
    2,438
    Location:
    Одесса
    Вроде Чехословакия...:)
     
    1 person likes this.
  11. foroteck

    foroteck Gefreiter

    Messages:
    154
    Location:
    СИБИРЬ
    Есть у кого-нибудь фото для сравнение?