Портсигар

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Гельґі, 10 мар 2014.

  1. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    104
      проданные:
    503
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    am linken Ufer
    День добрый.Вылезла по партизанам сия курительная принадлежность,хотелось DSCN2161.JPG DSCN2163.JPG бы узнать можно облагородить этот предмет или это уже бессмысленно.Заранее благодарен.
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Лесной коп . Размер 145 x 135 и 150 x 125 мм. Немного почищены . Лично сам хорошо упаковываю все сво...
      90 грн.
    3. С военной техники воинской части
      100 грн.
    4. Клеймо Л-нгр. Эмальер, гарантия подлинности, состояние по фото Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой -...
      1450 грн.
    5. Стара праска на вугіллі,все відкривається рухається.
      295 грн.
  3. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте!
    Я бы оставил как есть вещь антуражная,прокислотить будет и вид не тот и свищи повылазят с ув!
     
  4. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    104
      проданные:
    503
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    am linken Ufer
    Вы правы,как бы так еще прокислотить, так сказать по-антуражней чтобы с папиросами и бычками:D
     
  5. andreas panzer

    andreas panzer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    150
    Адрес:
    moskau
    если ничего не предпримите, он у вас будет сыпаться постепенно, всю гниль и ржу в любом случае надо нейтрализовать. я бы для начала в щавеле подержал, под наблюдением. но т.к. чермет, свищей не избежать.
     
  6. Gritsai

    Gritsai Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    Украина
    андреас прав, что-то делать однозначно надо, ибо ржавчина на воздухе быстро сыпаться начнет, я бы в слабый раствор лимонки кинул.
    а потом консервация, но можно и в щавель (более щадящий он)