Попаяем? :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Cladotrix, 17 июн 2017.

  1. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Зарядки есть именно от прикуривателя.А проще запхать в прикурку,оно само наберет скоко надо.Токо вонизм будет от водорода при зарядке и курить низзя,ну еще сидушки потеряют цвет,то мелочи.
     
    cer, Ph@ntom, a_nakoy и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Сезон літо,осінь. Розмір 8 , 8.5 . Ширина 85 мм. Довжина 200 мм. Стан б,в але без пошкоджень.
      195 грн.
    2. Кожаные демисезонные рукавицы советского производства. Мягкая кожа, байковая подкладка. Цвет чёрный....
      250 грн.
    3. Зимние меховые перчатки. Производитель Китай. Искусственный мех, 100% полиэстер. Цвет коричневый....
      130 грн.
    4. Флисовые перчатки с утеплителем Thinsulate™ INSULATION 40 gram Флис, 100% полиэстер. Цвет койот. Рег...
      150 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      250 грн.
  3. a_nakoy

    a_nakoy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    West

    Ну не зовсім для зарядки від мережі авто. Ціна на алі 31грн.
     
    ДВ762, Briter, Ph@ntom и ещё 1-му нравится это.
  4. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Не, ну уже хорошо, хоть от плоскогубцев и синей изоленты отошли, производство водорода тож вещь нужная, мне бы акум зарядитьнеспалить
     
    Briter нравится это.
  5. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.467
    Адрес:
    Україна
    Я немного с такими сталкивался. Сабж очень чувствителен к режимам заряда/разряда, и при нарушении очень сильно падает ресурс.
     
    Briter и sergei69 нравится это.
  6. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Так ото ж, акум заказал новый, надо подзаряжать в процессе работы...
     
    Briter нравится это.
  7. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.467
    Адрес:
    Україна
    Я думаю, мож литий поставить, есть идея что они более живучи, чем этот презренный свинец
     
    ДВ762, Briter и sergei69 нравится это.
  8. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Литий тож хорош, МД заточен под свинец, где то на пол пути от меня
     
  9. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.467
    Адрес:
    Україна
    Вот я подожду, пока Фюрер наколоцупает мд на литий, и как начнет какалики ведрами собирать, то и себе взую. А то как-то свинец тягать шея уже болит..
     
    ДВ762, sergei69, Briter и ещё 1-му нравится это.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.444
    Адрес:
    Україна
    Да ходил бы со свинцом, но и так тяжёлый мд вышел, а в кармане таскать не хоцца. Правда у 3 литиев 1вольт в минус против свинца, зато ёмкость в три раза выше. Попробую , а там будет видно.
    ПС Хотя по идее можно и 4 лития увалить, но чуток просаженные.
    Я с лития соскочил, показалось что подглючивал мд, от некачественных банок. Снова попробую, ходят же как-то люди
     
    Ph@ntom, Briter и sergei69 нравится это.
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Про синюю изоленту я попросил бы,это святое.Вместо плоскогубцев богоугодно использовать защелкивающиеся зажимы,регулируемые.Их есть разных видов,подобрать по гламурности.
     
    NIA, a_nakoy, Cladotrix и 2 другим нравится это.
  12. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Шо мешает поставить стабилизатор напряжения,аж за десять грн готовая платка в один кв.см.Или двенадцать.Не помню точно,есть разные,моя держит ровно 12Вольт.
     
    a_nakoy нравится это.
  13. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Зажимы то от китайцев, а от трубный ключ номер три самое то и амперы гасить и конкурентов
     
    ДВ762 и Briter нравится это.
  14. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.444
    Адрес:
    Україна
    Помехи по питанию могут быть, мд будет глючить. Маска 4 на счёт этого чувствительная. У меня и так горбато собранная, не хочу преобразуй
     
    Ph@ntom и Briter нравится это.
  15. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Та пакость те ключи,особенно совковые,ну кроме цепных,те приемлемые.
     
    sergei69 нравится это.
  16. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Коромбочки не отменили пока,металлические,и там нет транса высокочастотного,микруха вроде кренки и еще пару мелких деталюх.
     
    sergei69 и Cladotrix нравится это.
  17. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.444
    Адрес:
    Україна
    Да можно попробовать, но ходят и без плат, вольтажа хватает.
    Я уже упарился заказывать в инете, паять да лепить. Может позже
     
    Ph@ntom нравится это.
  18. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Таки да, сломал парочку при демонтажных работах, а цепные при постоянной эксплуатации долго не ходют
     
    Ph@ntom и Briter нравится это.
  19. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    шо ото Вы советуете , у Зельоного каждая копейка на счету , бельевые прищепки самое то , на веревке бельевой висят бесплатно ...
     
    ДВ762, Ph@ntom, NIA и 2 другим нравится это.
  20. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    У соседа.,.:D:eek::D
     
    Ph@ntom и Briter нравится это.
  21. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    16
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    у соседки лучше ...;)
     
    ДВ762, Ph@ntom и sergei69 нравится это.
  22. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Так а я другому олигарху советовал....
     
    Ph@ntom, sergei69 и cer нравится это.
  23. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    Так а они редко используются,потому долговечны.
     
    sergei69 и cer нравится это.
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.444
    Адрес:
    Україна
    Тааак! Шо тут началось?o_O:smile_1:
    Котяра снова воду мутит? Да у меня прищепок штук 30ть и два рулона синей изоленты. Прищепок уже может меньше, бо ветруган во дворе. И сам купил, а не сманил в "подарю-поменяю" , как некоторые. Не буду уточнять кто..:rolleyes:
    Фулюган, такое на хвюрера писать
     
    Ph@ntom, Briter, cer и ещё 1-му нравится это.
  25. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Подозреваю что Вы щас не прищепках...:eek::D
     
    Briter и cer нравится это.
  26. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Лопаются сами цепи, при использовании усилителя двухметрового
     
    Ph@ntom и Briter нравится это.