Помощь по прицелу

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Yarik_jar, 6 лют 2016.

  1. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    2.770
    Адреса:
    LA
    Хочу поставить прицел на Гевер, да вот столкнулся с проблемой. Прицел стоял на другой винтовке, полукольца припаяны. Как (чем) лучше отпаять и припаять заново, что б не повредить прицел? Какой там вообще припой? Всем спасибо.

    IMG_20160205_110131.jpg IMG_20160205_161548.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    2. (в наявності 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    3. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
  3. MVA19722003

    MVA19722003 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.421
    Это лучше не греть. Нужно придумать кронштейн
     
  4. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    2.770
    Адреса:
    LA
    Кронштейн - не аутентично... Все таки, WW1